перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пособия на детей придут в другие даты: публикуем график выплат на весь год

5 апреля 2023, 10:00
Гость
Гость
7 апреля 2023, 05:58
Почему сразу алкаши?! Не у всех есть достойная работа и образование чтобы зарабатывать миллионы!!!
Гость
7 апреля 2023, 02:31
Один бред. Чувство что люди пишут тут с жалностью и с ненормальной психикой и люди которые от слова вообще несчастные и нечем заняться. Кому вообще какая разница кому поступают, а кому нет деньги бетские. Это вы родили, а не дети из неоткуда взялись. За детьи своими соелите и за собой, ибо видно по тексту какие у вас дети растут и какие вы. Вам поступают деньги, да. Вот и займетесь делами.
Гость
6 апреля 2023, 17:00
Какой ужас я читаю ...мир сошел сума все верх дном .... Вы бы порадовались что дети на Руси рождаются что мамачек на конец хоть как то поддерживают ...Бог вам судья !
Гость
6 апреля 2023, 11:39
В комментариях одна грязь, злость и ненависть.
Гость
5 апреля 2023, 23:32
Вы бы лучше так возмущались, что ваши деньги на дворцы, яхты и сво тратятся. А тут дети, которые кстати ни в чем не виноваты, что родились.
Гость
5 апреля 2023, 21:57
Сколько зла и ненависти к детям,а они выростут и будут работать, вас лечить ,учить ваших внуков строить вам дома,всё будущие за нашими детьми.И далеко не все семьи далеко не все, алкоголики.
Гость
5 апреля 2023, 21:38
Зарплаты в стране нормальные нужно делать, тогда и пособия не нужны будут, а так и с пособиями не больно разбежишься рожать ребёнка чтоб поднять пособия не хватит, но оно конечно не лишнее
Гость
5 апреля 2023, 21:04
Отменить пособие 📌
Гость
5 апреля 2023, 17:51
Один негатив, у людей осталось что-то доброе светлое, одна желчь льется?!
Гость
5 апреля 2023, 16:12
Да половина тут сидящих,плюющих ядом на получателей пособий как раз выходцы из таких же нищих семей алкоголиков.Мы семья с детьми,однако,ничего не получаем по новым правилам,потому как мрот превышает на 500 р у нас,вот так.При том еле концы сводим так как ипотека сжирает добрую часть доходов,раньше хоть что-то получали,это была хоть и маленькая,но помощь.Ну чтож поделаешь.Жаль только детей реально таких мамаш,которые за пособия живут,рожают каждый год как раз из-за них,дети им не нужны, не накормлены толком, не одеты,а она всё пропивает и радуется,как хорошо устроилась.Почему то как раз вот эти критерии никто не рассматривает.Вот где проблема,что как раз именно такие сейчас активизируются.Получается,что успешные хорошие люди,которые пытаются обеспечивать своих детей и заводят детишек потому как хотят именно детей,они перестанут сейчас их рожать,потому как денег будет не хватать,а помощи от государства теперь не увидишь из-за таких вот правил и МРОТ на который непонятно как жить.Мы хотели ещё одного ребёнка,но думали так,что если будет та же соц помощь как была по полуторному мрот,на ту же смесь,подгузы и всё такоё -вот как до нововведений была,то обязательно еще родим,а теперь даже не знаю,скорее нет.Не хочется детям отказывать во всём.Договорённость с мужем была,что соц помощь тратится только на нужды детей,так и было,а зп уходила на ЖКХ,кредит,еду, ремонт.
Гость
7 апреля 2023, 17:36
Если у вас МРОТ привышает на 500 р ,как ипотеку взяли то
Гость
5 апреля 2023, 14:58
Змеи по вылазили не имеющие даже кошку, не говоря о ребенке. Ну не нравится вам эта тема, ну зачем так шипеть ядом? Как язык вообще поворачивается говорить такие слова?! Забыли, что и вы когда то были малышом. Противно читать комментарии.
Гость
5 апреля 2023, 11:18
Вот тебе и дефицит бюджета
Гость
5 апреля 2023, 11:08
В общей сложности уже сейчас налоговая нагрузка на гражданина составляет около 50%. С нашей зарплаты забирают в бюджет: 16% — на страховую часть пенсии, 6% — на накопительную часть пенсии, 5,1% — отчисления в Ф.О.М.С., 2,9% — отчисления в Фонд О.С.С., 13% — НДФЛ (рассматривают повышение до 15%). Это уже 43%. И это ваши деньги. Просто у работающего гражданина эти деньги забирают раньше, чем он успел их подержать в руках. Теперь вспомним о непрямых налогах, которые мы все так же платим каждый день: НДС, акцизы и ввозные пошлины.18% — НДС: этот налог вы отдаёте государству каждый раз, когда что-либо покупаете. Сегодня каждый гражданин полностью тратит все деньги на продукты после выплаты всех обязательных платежей (ЖКУ, кредиты, ипотека и т. п.) в среднем по стране. И налоговая нагрузка на личный бюджет гражданина составляет 48%. Знайте, что доходы от продажи нефти и газа в нашей стране составляют не более 36% всего бюджета страны. Все остальные деньги государство получает в виде налогов. И эти налоги граждане платят незаметно для себя.
Гость
5 апреля 2023, 21:03
я апще ни че не плачу с зп а ты плати плати дальше 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 апреля 2023, 10:42
Хватит пособий! Не можешь прокормить ребёнка - не рожай!
142182171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 22:28
Ну тебя ж родили и прокормили как то.
Гость
5 апреля 2023, 10:42
Областня пытается закрепится в нашем городе за счёт детских пособий. Целые академы, солнечные с широкими речками и мичуринские выростают за чсёт налогоплательщиков.
Гость
5 апреля 2023, 21:02
тебе то не по карману квартира в академе вот тя и корежит от зависти 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 апреля 2023, 10:39
Мамаши покупают на пособия новые смартфоны, сигареты и алкоголь. Да и такое случается. А вообще заставить вернуть пособие по суду таких мамаш.
Гость
5 апреля 2023, 21:02
против своей мамаши пойдешь?
Гость
5 апреля 2023, 10:32
Нужно пособия выдавать только как долгосрочный кредит под проценты, равные инфляции и пусть выросший за счёт общества ребёнок, выплачивает всю оставшуюся жизнь.
Гость
5 апреля 2023, 10:34
Сгласен, и пусть родители решают брать или не брать.
Гость
6 апреля 2023, 00:00
Ты в коррекционной школе что ли училОсь,чудо?🤣🤣🤣Долго мозг напрягала,чтоб такое придумать?Твои дети,внуки платят?А,может,твои родители кому-то платили,или ты,чудо,платилО?Не позорься!
Гость
5 апреля 2023, 10:32
Читаю комментарии и начинаю думать что эти налоги каким то образом возвращаются в карманы плательщиков, а тут начали пособия выдавать на них, все негодуют... По моему вы и раньше этих денег не видели, и сейчас так же... чего возмущаетесь
Гость
5 апреля 2023, 11:10
Чиновникам на комфортную житуху побольше оставить хотят.
Гость
5 апреля 2023, 10:26
Это какое чудище придумало чужие деньги отдавать на пособие детям, чьи родители паразитируют и не работают живя на чужие деньги?
Гость
5 апреля 2023, 21:00
а почему ты живешь и не работаешь????
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 10:20
Давно пора отменить эти пособия,чтобы маргиналам не было лишнего стимула плодиться.
264745101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 12:29
ой, Вы знаете сколько было вони в комментариях, когда критерием по пособиям сделали, что оба родителя должны работать, сколько грязи полилось от тех, кто неофициально работает. Поэтому да, нужно отменять. Не делай добра и не получишь зла.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 12:46
5 апреля 2023, 12:29
ой, Вы знаете сколько было вони в комментариях, когда критерием по пособиям сделали, что оба родителя должны работать, сколько грязи полилось от тех, кто неофициально работает. Поэтому да, нужно отменять. Не делай добра и не получишь зла.
264745101, да просто кого могут воспитать вот такие вот?Только себе подобных.Почему то упор в этой с ране сделан на количество,а не на качество.
Гость
5 апреля 2023, 22:18
Похоже вам не одобрили...
Гость
5 апреля 2023, 10:15
Отменяйте пособия! Нечего нищите плодится.
Гость
5 апреля 2023, 20:55
ну ты же родился куда тебя девать то
Гость
5 апреля 2023, 23:55
Ох,как зависть мучает!Ох как плохо-то вам,человеческого особя подобие.Тебе кто рожать мешает или аппарат из строя вышел?Зависть она ж штука плохая,скоро всю тебя сожрёт,вот увидишь😉
Гость
5 апреля 2023, 10:14
С чего вдруг с моих налогов забирают деньги на ребёнка, к появлению которого я не имею никакого отношения и если мне вообще плевать на чужих детей?
Гость
5 апреля 2023, 10:41
потом из налогов этих ставших взрослыми детей тебе будут платить пенсию, эти дети будут создавать всю окружающую инфраструктуру. или ты думала твои 15 кошечек и собачек этим заниматься будут?
Гость
5 апреля 2023, 10:56
Гость
5 апреля 2023, 10:41
потом из налогов этих ставших взрослыми детей тебе будут платить пенсию, эти дети будут создавать всю окружающую инфраструктуру. или ты думала твои 15 кошечек и собачек этим заниматься будут?
Нет, на пенсию мы сами отчисляем налоги с заработанных денег. С нашей зарплаты забирают в бюджет: 16% — на страховую часть пенсии, 6% — на накопительную часть пенсии. И чужие дети ничего не дают пенсионерам.
Гость
5 апреля 2023, 11:09
Гость
5 апреля 2023, 10:56
Нет, на пенсию мы сами отчисляем налоги с заработанных денег. С нашей зарплаты забирают в бюджет: 16% — на страховую часть пенсии, 6% — на накопительную часть пенсии. И чужие дети ничего не дают пенсионерам.
с вашей зарплаты платят пенсии нынешним пенсам. или вы думаете ваши отчисления где то лежат ждут когда вы на пенсию выйдете?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 10:09
Алкоматери негодуютъ?
Гость
5 апреля 2023, 16:13
Как раз таки они и радуются.
Гость
5 апреля 2023, 10:06
РАКИРОВОЧКА
Гость