перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прощаемся с кредитами. Почему в октябре российские банки отклонили 80% заявок

26 октября 2023, 09:00
Гость
Гость
26 октября 2023, 13:55
все просто: цивилизация современная пришла в тупик. Псевдонаука экономика оказалась пустышкой, такое бывает. Разогнали маховик потребления во всем мире, при этом низкосортных товар выпустили столько, что люди не в состояние их купить. А ведь хочется купить, т.к. все кругом работает на формирование у вас желания потреблять, потреблять как не в себя. Вы сами-то даже теперь не в состояние отличить свои желания от навязанных желаний.
Гость
26 октября 2023, 13:45
На СВО на полторы ставки берут работать?
Гость
26 октября 2023, 11:08
Одно могу сказать 😉 нужно жить по средствам!!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 10:59
напишите просто !!! финансовый пузырь качаемый 10 лет - наконец то всплыл !!! радует смешная фраза: Логика проста: чем больше потребительский спрос, тем выше инфляция... следовательно надо уничтожить спрос, каким образом ? Один депутат предложил решить проблему - уничтожить 30 % россиян бывший генерал РФ... это норм ?
Гость
26 октября 2023, 10:45
Вообще пофиг. Никогда не брал кредиты и не буду.
Гость
26 октября 2023, 10:16
Одни вопросы после этой статьи. А почему банк России решил победить инфляцию за счет обычных граждан? Других решений нет? Тогда пусть "Банк России" поездят по другим странам и поучатся у них, как там при процентной ставке кредита в 2%, банку выгодно и людям хорошо, а у нас и при 26% ставке нашим банкам не выгодно. Может просто кто то не умеет работать? Что на это скажут сотрудники Банка России?
Гость
26 октября 2023, 10:15
Надо бы банки закрыть, банкиров отправить на каторгу, а россиянам объяснить, что жить надо только на те деньги, которые заработал сам.
Гость
26 октября 2023, 10:43
Полностью согласен. Банки придумал враг рода человеческого!
Гость
26 октября 2023, 11:23
Еще надо бы ввести уголовную ответственность за мысли об обращении в банк за кредитом/ипотекой. Соответствующую статью внести в раздел УК РФ, в котором перечислены особо тяжкие преступления."
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2023, 10:05
Как так? Уже зарплат нет меньше 70 тысяч, жизнь становится все лучше и лучше, люди довольнее, медицина развивается, бизнес растёт, а вам жалко кредитов для кредитоспособного населения??
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 11:01
как так нет ? есть !!! 75 % по свердловской области ...
Гость
26 октября 2023, 10:03
Ни разу кредитом не пользовался. Уже во всех банках с более-менее выгодными процентами деньги разместил, уже девать скоро будет некуда. Потребительские кредиты для лохов, а лохи не обучаемы. Но лох не мамонт - не вымрет.
Гость
26 октября 2023, 10:26
Какой банк твои 15 рублей принял и под какой процент?
Гость
26 октября 2023, 09:55
*За последние месяцы финансовое положение россиян явно не улучшилось* Как же так,из каждого утюга кричат что все отлично,зарплаты растут все довольны,а тут такое читаешь.....
Гость
26 октября 2023, 09:42
В капиталистической системе власть и бизнес взаимосвязаны и видимо поэтому уже можно считать их синонимами.☹️ Если это взаимосвязь нацелена на пользу народа, то это надо приветствовать и поддерживать всенародно. ☹️😳
Гость
26 октября 2023, 10:26
Если бы у бабушки был мпх, она была бы дедушкой
Гость
26 октября 2023, 13:57
а кто же заставляет народ бездумно покупать то, без чего можно обойтись?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2023, 09:18
надо жить в дружбе с умом и по средствам, и надо либералов зачищать из властных силовых структур и все будет холосо! уверяю вас.
Гость
26 октября 2023, 10:01
надо жить в дубае...
Гость
26 октября 2023, 10:25
Особенного главного, да? А то за 23 года столько плохого русским принес
Гость
26 октября 2023, 09:18
Страна приобретает новый облик. Вместо немецких и японских машин будут китайские. Квартиры строят только для того чтобы в них спать, пример на Шаумяна новостроек от брусники в двоем уже не развернутся.
Гость
26 октября 2023, 09:14
Кому вообще эти кредиты нужны?! Я, к примеру, не знаю - куда свои деньги девать!
Гость
26 октября 2023, 09:26
Штаны себе купи. Ходишь в одних третий год
Гость
26 октября 2023, 09:44
Гость
26 октября 2023, 09:26
Штаны себе купи. Ходишь в одних третий год
Гость, И что в этом плохого?
Гость
26 октября 2023, 09:53
Гость
26 октября 2023, 09:26
Штаны себе купи. Ходишь в одних третий год
Штанов, пиджаков, костюмов, рубашек, прочего барахла уже столько, что не влезает в шкафы! То же самое с едой, автомобилями и недвижимостью. Еще предложения будут?
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 09:11
Как там импортозамещение с такой кредитной политикой? ЦБ, видимо, это не интересно.
Гость