«Как будет рассчитываться курс доллара — вопрос творческий»: чего ждать от валюты в 2024 году
3 января 2024, 09:00
Гость
4 января 2024, 05:01
Да вы,что?доллар же рухнет ,какие расчёты?С 1954 года одно и тоже.
Гость
3 января 2024, 23:23
На Западе уже сформировался рынок наличного рубля,в среднем 160 руб/$! В рф же курс искусственно занижен и зависит от хотелок одного лица,что говорит о тоталитаризме и произволе в политике и экономике!
Гость
3 января 2024, 22:49
Суровая реальность, она такая)
Гость
3 января 2024, 21:20
думаю будет под 300 рублей
Гость
3 января 2024, 21:08
Какой тут может быть прогноз, рубль падает от хотелок и когда выгодно буржуям
Гость
3 января 2024, 11:01
Чего-чего...роста, у нас все стабильно! Вы бы про цены на бензин ещё прогнозы сделали )
Гость
3 января 2024, 12:14
Прогноз по ценам на бензин: стабильно будут расти.
Гость
3 января 2024, 10:51
Евро поднялось , доллар поднялся , Россия ты когда поднимишься? Чёт не сильно мне гордо за страну когда я из России выезжаю
цена на нашу нефть
Это тока по Конституции она и газ наши....
Гость
3 января 2024, 10:51
И по первому каналу. А в действительности она принадлежит кучке людей, из окружения президента
Гость
3 января 2024, 10:54
Его! Наш только УК
Гость
3 января 2024, 10:59
Гость
3 января 2024, 10:51
И по первому каналу. А в действительности она принадлежит кучке людей, из окружения президента
из окружения президента америки
Гость
3 января 2024, 10:33
Он будет не 100 а все 200 к концу года
Гость
3 января 2024, 09:59
Вы не от валюты ждите, а от своих ждите. У Вовы принцип бей своих чтобы чужие боялись , а не на оборот
Гость
3 января 2024, 14:56
Т. е . до последнего окраинца
Гость
3 января 2024, 18:58
Гость
3 января 2024, 14:56
Т. е . до последнего окраинца
У вас своих россиян померло ,что на фронте,что в тылу с голоду стариков за этот год больше чем от ковида, но вам же статистику не говорят значит все норм. Яйца по 160 рубелей. Хоть у кого-то смелость нашлась спросить у стариков как они выживают?
Гость
3 января 2024, 09:48
доллар нужен только барыгам для спекуляций, больше никому.
Гость
3 января 2024, 10:25
Центробанк РФ тоже к ним относится, стало быть
Гость
3 января 2024, 09:44
Кстати "патриоты", почему вы вопите про "суверенитет", если национальная валюта все так же опирается на доллар и каждый раз ЦБ РФ ждёт, что там с нефтью и долларом, с трясущимися руками?
Гость
3 января 2024, 10:24
Ответов у нас "патриотов", нет, как обычно, скрежетание зубов, нн-на минус типа 😁
Гость
3 января 2024, 10:53
Гость
3 января 2024, 10:24
Ответов у нас "патриотов", нет, как обычно, скрежетание зубов, нн-на минус типа 😁
Патриот это для бедный
Гость
3 января 2024, 12:44
Гость
3 января 2024, 10:53
Патриот это для бедный
Что - "патриот это для бедный"? Русский учишь что ли?
Гость
3 января 2024, 09:30
Доллары будут в районе 100 рублей если его искусственно зафиксируют. Для обычного россиянина он можете быть с таким же успехом и 1 рубль, и 50 копеек. Его будет нелегально купить и не потратить. Для экономии это значит снова в СССР или здравствуй Северная Корея.
А как же частная собственность? Проценты по ипотеке будут такие, что дешевле будет отдать квартиру банку.
Гость
3 января 2024, 09:15
Гиперзвуковые ракеты ВС РФ проломили «зонтик» ПВО, и в образовавшуюся брешь полетели крылатые ракеты и ударные дроны. Их целью были тайные заводы и места базирования наиболее ценной техники.
Подгурский обратил внимание, что специалисты украинского 72-го Центра психологических и информационных операций пытались обмануть общественность, заявив о перехвате всех «Кинжалов». «Но масштаб удара и его эффективность сломали чрезвычайно жесткую и репрессивную систему украинской цензуры. В Интернет попали видео и фотографии ряда российских ударов по объектам промышленной и военной инфраструктуры», — пишет эксперт.
Гость
3 января 2024, 09:41
Сказки из РУ сегмента. 😁
Гость
3 января 2024, 11:39
Гость
3 января 2024, 09:41
Сказки из РУ сегмента. 😁
А че корежит, тогда читай свои сказки
Гость
3 января 2024, 12:11
На фотографиях отчётливо видна "промышленная и военная инфраструктура"...
Гость
3 января 2024, 09:15
А чего ждать от того, который 24 года ровно сидит там?
Гость
3 января 2024, 11:59
Халяву все ждешь?
Гость
3 января 2024, 12:39
Гость
3 января 2024, 11:59
Халяву все ждешь?
Причем тут халява? Это не его обязанности, создавать процветание страны и населения?
Гость
3 января 2024, 14:43
Гость
3 января 2024, 12:39
Причем тут халява? Это не его обязанности, создавать процветание страны и населения?
Халявщик
Гость
3 января 2024, 09:12
Доллару кирдык? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 января 2024, 10:00
Сколько лет доллару и сколько лет я живу все слышу что ему кирдык, а он красавец все растет и растет
Гость
3 января 2024, 11:40
Гость
3 января 2024, 10:00
Сколько лет доллару и сколько лет я живу все слышу что ему кирдык, а он красавец все растет и растет
Вмести с ним растет госдолг, когда то лопнет
Гость
3 января 2024, 12:09
Гость
3 января 2024, 11:40
Вмести с ним растет госдолг, когда то лопнет
Сколько живу, столько слышу про госдолг и "лопнет". Деревянный пережил гиперинфляцию, деноминацию, дефолт, а зелёный все ещё не лопнул 🤣🤣
Гость
3 января 2024, 09:06
От валюты ждать ни чего не стоит...она как была крепкая,так и будет....а вот деревянный,стал уже картонным...скоро совсем бумажным будет..
Гость
3 января 2024, 11:50
Все деньги лишь резанная бумага
Гость
3 января 2024, 12:42
Гость
3 января 2024, 11:50
Все деньги лишь резанная бумага
Тогда почему они официально используются в России?
Гость
3 января 2024, 14:47
Гость
3 января 2024, 12:42
Тогда почему они официально используются в России?
Потому что тебя надули, раньше хозяин тебя одевал, обувал, кормил, давал кров, а потом этот хозяин решил нарезать бумаги, и ты сам все это стал покупать
Достижения
Свой среди своих