Тут походу о рынках и таганском ряде вообще не слышали🤦🏻 там всю жизнь именитые брэнды присутствуют
Гость
9 мая 2024, 12:20
москвичам продан
Отсюда и цены высокие довольно, а не чижиковские, как при французах
Гость
9 мая 2024, 11:41
Покупайте российское! Сделаное в России для россиян, только так приобретете настоящее качество по приемлемой цене. Вот появился бренд "сделано в Москве", нужно такие же с нашим городом, например майонез "Сделано в Екатеринбурге" и все знают, что лучшего майонеза в мире нет.
Уже заполнили. Причем стоят, как оригиналы пару тройку лет назад. Зато 87 из 100 довольны!
Гость
9 мая 2024, 15:02
Да кстати, на ВБ вижу 4000 положительных отзывов, заказываю товар - а там подделка. Там вся обувь такая. А люди радуются. Зачем покупать дорогой бренд если все равно не видишь разницы с дешёвыми лаптями? У них подадкс на ногах другая, лекала другие, по комфорту они ДРУГИЕ. А люди видят только лейбы и названия.
Судьба такая у рфии - не иметь ничего своего и пожизненно от кого то завесить, от Китая или Европы , не важно.
Гость
9 мая 2024, 09:55
Дак еще с нулевых оригиналов нет, проверка же адидаса была и оригинальные кроссовки только на одном продавце нашли, давно паль продают, хоть и качественную
Гость
9 мая 2024, 09:34
все бренды отшиваются в Пакистане для удешевления процесса, потом лепятся различные лейблы
Гость
9 мая 2024, 09:33
надо вспоминать покупки фирмЫ у фарцы в 70-80х.
Там тоже, самопала хватало.
Ежели теперь контрабас(параллельный импорт) - государственная политика которую все на выборах поддержали(ведь никто же не выходил против, а?)- хлебайте полной поварешкой.
Гость
9 мая 2024, 09:30
А как вы хотели? Сейчас это стало обыденно
Гость
9 мая 2024, 09:27
Давно пора уже научится подделывать, зачем ждать китайца?????????
Гражданин модератор, гасите ботов. А то читать в комментариях некого.
Гость
9 мая 2024, 09:57
Да, оставьте только украинцев и либералов, чтоб ваш портал ненавидели ещё больше жителей Екатеринбурга.
Гость
9 мая 2024, 14:23
Гость
9 мая 2024, 09:57
Да, оставьте только украинцев и либералов, чтоб ваш портал ненавидели ещё больше жителей Екатеринбурга.
а почему мы ненавидим либералов,мы ботов ,как вы ненавидим.
Гость
9 мая 2024, 21:06
Гость
9 мая 2024, 09:57
Да, оставьте только украинцев и либералов, чтоб ваш портал ненавидели ещё больше жителей Екатеринбурга.
Жители екатеринбурга давно на этот портал не заходят и тем более не пишут тут всякую чушь
Гость
9 мая 2024, 09:10
Китайские подвали с радостью наштампуют тупым в россии " угнанное у запада" .
Гость
9 мая 2024, 11:33
На вашем западе, кстати, тоже всё китайское.
Гость
9 мая 2024, 09:09
Россия никогда не была экономически независимой , сейчас - после развала всего что было в стране , тем более . Россия не способна производить НИЧЕГО кроме воров и депутатов , которые ПОЧЕМУ ТО продолжают кланяться и молиться на запад , куда давно отправили свои миллиарды и детишек.
Достижения
Свой среди своих