Если не добрались мин баллов, то на пенсию не выйдешь никогда
Гость
15 мая 2024, 10:42
через 5 лет социальная положена, если доживешь
Гость
12 мая 2024, 12:04
Тёща всё ждала выхода на пенсию. Собиралась "пожить". Деньги откладывала. В конце прошлого года домик за городом купила - "дачу". Рассаду давай высаживать, машину навоза туда привезла.
В начале майских мы её отвезли на её дачу. А 10-го мая её инсульт хватил. Теперь хоронить. Ладно, что на её же накопления.
А баллов да - у неё много.
Гость
12 мая 2024, 11:47
пусть лучше расскажут когда вернут отобран...замороженные пенсионные уже за 10 лет
Гость
12 мая 2024, 12:25
87% проголосовали за вора
Гость
12 мая 2024, 12:29
тогда же когда гко погасят, облигации ссср, вклады в сбербанк, 😂😂😂 да ты мечтатель.
Гость
12 мая 2024, 11:42
пенсионеры не нужны государству, вот и делают их жизнь невыносимой, чтоб быстрее в ящик😭
Незря назвали Е- бальная система начисления пенсий ... Не блокируйте мой коммент, даже по ТВ так называют ...
Гость
12 мая 2024, 12:22
87% "За" - так что теперь не робщите! Каждый народ заслуживает ту власть, которая у него есть!!!
Гость
12 мая 2024, 11:26
Скажите спасибо Силуанову, спасая банк открытие от банкротства, из ПФР были взяты 2 трлн рублей, но возвратить не получилось, затем вышел закон о повышении пенсионного возраста. Знайте врага в лицо.
Гость
12 мая 2024, 12:24
Да их там тыщи, все никак не нажрутся, ещё и личинок откладывают.
Гость
12 мая 2024, 11:25
Иностранный агент Едно устраивает очередной сбор комментариев из страны пародии имени 95 квартала
Гость
12 мая 2024, 11:23
Какая пенсия... заморожены все, там ничего не накапливается. У меня была белая зп 200 тыс на руки, ну считайте сколько еще грабило государство (30% с фота и 13% с зарплатного листка). И где эти деньги. В пенсионном ничего не добавилось.
Думаю будем грабить более богатых ровесников из Единой России, хаха! Старики разбойники будем.
Гость
12 мая 2024, 12:28
ага, будете как при совке - строем ходить и барину в ножки кланяться.😂😂😂
Как правило большинство россиян не доживают до пенсионного возраста.👍
Гость
12 мая 2024, 10:59
Проработала всю жизнь, была хорошая зарплата, предприятие закрылось, перед пенсией ни кому стала не нужна, нашла работу за минималку. В результате 40 лет стажа и 13700 р пенсия. Кого благодарить?
По данным следствия, с 2002 по 2010 год в Красноуфимске, Серове, Екатеринбурге, а также в поселке Ачит было зарегистрировано 17 убийств женщин в возрасте от 61 года до 89 лет. Все они скончались от ударов по голове тяжелым предметом. Размер похищенного в каждом случае варьировался от 1000 до 16 000 рублей. В 2012 году Свердловский областной суд приговорил Ирину Гайдамачук к максимальному сроку — 20 годам заключения. Казалось бы, мягкий приговор, но он был основан на том, что в соответствии со статьей 57 УК РФ пожизненное лишение свободы женщинам не назначается.
Гость
12 мая 2024, 12:25
Я тоже думаю, что ПФР был заказчик
Гость
12 мая 2024, 12:30
матриархат во всей прелести - страна махровых аленей....
Гость
12 мая 2024, 10:43
Как хорошо, что мои родители и бабушка ещё до этих реформ вышли на пенсию.
Гость
12 мая 2024, 10:49
Гость, Хорошо конечно на бабкину пенсию лодырю.
Гость
12 мая 2024, 13:12
Гость
12 мая 2024, 10:49
Гость, Хорошо конечно на бабкину пенсию лодырю.
Вы о себе?
Гость
12 мая 2024, 10:36
Хорошо депутатам: 70% от зарплаты и ВСЕ!
Гость
12 мая 2024, 10:35
Странно, что современная молодежь верит в пенсию)
Гость
12 мая 2024, 10:35
Высшее образование, работал официально, работаю, индексации нет, пенсия 16 тыс. Что я не так делал?
Гость
12 мая 2024, 10:47
Гость, кстати, пенсионные отчисления от сегодняшней зарплаты идут постоянно
Гость
12 мая 2024, 12:21
родился в этой стране 😂😂😂 , второе живёшь тут до сих пор.😂😂😂
Гость
12 мая 2024, 12:30
*Что я не так делал?*
Вы свято верили в то, что государство будет о вас заботиться -- и в этом ваша главная ошибка.
Гость
12 мая 2024, 10:34
это будет кидок по круче ваучеров) "человека нужно варить медленно, очень - тогда он не почувствует как сварится заживо"
Гость
12 мая 2024, 10:26
я уже помойку себе себе присмотрел, на пенсии буду там кормиться.
Гость
12 мая 2024, 10:22
Позорище
Гость
12 мая 2024, 10:20
надо лет 5 продержаться, а там уж пенсия не кому не нужна будет, на гос. дивидендов жить надо.
В 90- е половина страны неофициально работало, однако. Автоматом надо за эти десять лет десять баллов всем начислять. По сути, десять баллов- это копейки, всего косарь и триста рублей.
Гость
12 мая 2024, 10:23
Неофициально работали - взносы не платили в "общак"! За что им должна быть добавка?
Гость
12 мая 2024, 10:47
Гость
12 мая 2024, 10:23
Неофициально работали - взносы не платили в "общак"! За что им должна быть добавка?
а цыгане, а азиаты с гражданством РФ??? всё равно у них есть пенсия хоть и не работали официально, не платили налоги.
Гость
12 мая 2024, 10:21
Это социальная пенсия, а не заслуженная!
Гость
12 мая 2024, 12:19
120 долларов это пенсия???😂😂😂 отдавать пол зарплаты , что бы потом ЕСЛИ доживёшь получать 120 долларов.... и из них половину на коммуналку.... ну такое себе.😂😂😂
Гость