перейти к публикации
24 комментария к публикации

Банки взвинтили стоимость кредитов до 60%. Как не попасть в их кабалу

29 июня 2024, 09:00
Гость
Гость
29 июня 2024, 11:10
Эти нововведения про плавающие ставки для новых кредитов или действующих тоже? Ничего не понять из написанного
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2024, 10:58
"Как не попасть в их кабалу" Не брать сейчас кредиты?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2024, 10:16
либералы, проживающие ныне в странах развитых демократий - Турции, Киргизии, Армении и Казахстане, очень любят рассказывать про дармовые, в тех краях, цены, низкие процентные, точнее околонулевые, кредитные ставки и практически выстроенный коммунизм...... я вот думаю..... может пригласить в Правительство кого- нибудь из этих стран
Гость
29 июня 2024, 09:53
у меня в одном из банков депозит под 16% они мне выслали супер предложение - взять кредит под 38% бизнесмены мамкины А.А.Д
Гость
29 июня 2024, 09:51
И зачем эти кредиты кабальные брать?! Государство работы дает поле непаханное. Оборонка в три смены, народу не хватает, зарплаты подняли. Есть здоровье, иди в армию, там на квартру, даже в маскве, можно за год легко заработать. Ципсошную ботву только слушать не надо, про тысячи убитых... Да, жертвы есть, но они минимальны, а платит государтво очень прилично.
Гость
29 июня 2024, 10:10
😁
Гость
29 июня 2024, 10:10
Я так понимаю, ты из окопа нам эту прекрасную картину с натуры рисуешь? 🤣
Гость
29 июня 2024, 12:39
Чего? Чтобы без ипотеки жить и семью содержать надо 300 минимум заколачивать на каких заводах специалистам столько платят? Давай разложи по полочкам
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 09:48
Чё то я вчера у себя в банке этого не заметил.Может в другои банке каком то или опять вангование как доллар по 200 рублей будет.Некогда сказки читать в понедельник проверю информацию.
Гость
29 июня 2024, 09:57
За очередным кредитом ходил в банк?
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 10:02
Гость
29 июня 2024, 09:57
За очередным кредитом ходил в банк?
Нет,оформля опять вклад,на он лайн скоро перейду,но наличка бывает,это ты по кредитам бегаешь)))))
Гость
29 июня 2024, 10:16
29 июня 2024, 10:02
Нет,оформля опять вклад,на он лайн скоро перейду,но наличка бывает,это ты по кредитам бегаешь)))))
На картофельные очистки ты скоро перейдешь, а не на онлайн 🤣
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2024, 09:46
Взвинтили? Да я альфу в прошлом году взял на свой, кредитка которая разрекламированая была, месяц без %, ну ну, 40-60% вот это обдиралово, вчера закрыл и изрезал, как камень с плеч, не связывайтесь.
Гость
29 июня 2024, 09:44
В статье грубая ошибка!!! "Во время экономической нестабильности" У нас стабильный рост, и даже "перегрев" экономики!!!!
Гость
30 июня 2024, 00:33
Гость, да, да, про рост и перегрев и я мимоходом слышал по телеку. ☹️ Меня удивила средняя зарплата в 88000 рублей. Вот только не понял, толи это в Росстате, толи по всей России? Если в Росстате, то надо срочно сокращать ее хотя бы наполовину, тогда и по России станет меньше и значить ближе к реальной - 45-55 тысяч.
Гость
29 июня 2024, 09:37
«Клиенты зачастую и не знают о своем праве отказаться от страхования.»Ага,если отказываешься,ставку по кредиту сразу увеличивают.
Гость
29 июня 2024, 09:32
шушера в комментариях опять про выборы. Надо вам 1000 процентов сделать, чтобы жили по реальным доходам, а не по липовым справкам.
Гость
29 июня 2024, 09:40
Ваш вскукарек очень важен для нас , продолжайте.
Гость
29 июня 2024, 12:37
А что с выборами? Их в стране и не было.
Гость
29 июня 2024, 09:32
Причем банки еще в случае чего начинают скулить " нам плохо , дайте денег" , и государство послушно закидывает их триллионами из бюджета. Не больницы , ни школы ....банки . То есть плохо бывает только банкам , у народа то нищего всегда все хорошо и в помощи он никогда не нуждается.....сами ребенку смсками соберут на операцию если что , нафиг помогать. Лучше банки профинансировать.
Гость
29 июня 2024, 09:19
40 лет, ни разу ещё на выборы не ходил, смысл? 🤷‍♂️
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый