У нас мигранты бесплатные раздачи овощей бедности и Мнодетным. Вчера нам дали 30 кг картофель и по 8 кг моркови и свёклы. Бесплатно. С Казахстан привезли и оптом не смогли и решили нищим раздачи. Видео снимать и европейские страны увидеть как мигранты дают помощью России.
Гость
1 октября 2024, 14:31
РСП не одобряют.
Гость
1 октября 2024, 14:06
Огурцы являются важным стратегическим продуктом, чтобы писать об этом целые статьи?
Гость
1 октября 2024, 13:45
В борщевой набор не входят. 🤔
Гость
1 октября 2024, 13:18
Я смотрю все кремлеботы отметились . Почему до сих пор не на передовой ?
Валяется чем от марта 2015 года их кировского, огурцы 209,99 рублей за кг. Судя по графику инфляция за 8 лет по огурцам около 0% (ноль процентов)
Гость
1 октября 2024, 11:25
хорошо когда есть дача
Гость
1 октября 2024, 11:09
на эти огурцы без слез не взглянешь... особенно на этот, гладкий сорт... выглядят так, как будто с прошлого года лежат
Гость
1 октября 2024, 11:09
Что за негативный новости каждый день?! Когда что-то позитивное будет...?! А то ежедневно : цены на продукты растут, жилье купить становится нереально, автомобиль тоже купить тяжело...
Когда ж уж все наладится
Ну для желающих "всепокупать" чем не раздолье? Им же дорого "ездить в собственный сад выращивать свои огурцы". Они очень успешно на этом сэкономили. Практически, как в свое время висело на КОРе, "заработали" на покупку огурцов в магазине. Есть выбор, есть качество, время на это тратится минимум. Велкам.
Гость
1 октября 2024, 22:06
Если верно посчитать себестоимость, то на Урале в собственном огороде огурцы стоят больше 2000 тысяч за кг.
Если верно посчитать себестоимость, то на Урале в собственном огороде огурцы стоят больше 2000 тысяч за кг.
Такие рассуждения напоминают известный анекдот.
Школьник хвастается отцу:
- папа! я всю дорогу 5 остановок бежал за автобусом и сэкономил 30 рублей.
- лучше бы ты, сына, бежал за такси и сэкономил 250.
Дорого, а дальше еще дороже будет. Но вопрос в том, что они хоть чем-то полезны(не говоря про вкус)??? Ведь эти "зеленые растения" ничего общего не имеют с настоящим вкусом огурцов.
Борщов а.н, А с пупырышками пробовал? Могу устроить 🤣.
Гость
1 октября 2024, 10:13
Картошка по 100р будет.
Гость
1 октября 2024, 11:10
40-45 рублей. Вряд ли сильно выше пойдет. Ну по весне к 70 может подтянется. Урожай хороший. Это только на урале лета для картошки не было. Шаг в право или лево - везде хорошо с погодой было.
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!,
Средняя пенсия в РФ 16 тыс, по официальным данным. Так что на одного твоего пенсионера с пенсией в 70 тысяч приходится миллион пенсионеров с пенсией в 12 тысяч.
огурцы по 700 рублей за кг (кстати, если в нашем с мамкой огороде сосчитать огуречную себестоимость, то, я думаю, она будет примерно такой же) без тени сомнения, товарищи, поставят на грань выживания практически всех пенсионеров, получающих пенсию согласно указивок 400-ФЗ
Каждый сам кузнец своего счастья. У моих пенсионеров огурцов столько что после отдачи в семьи детей, тещам и свекровям, закатки банок, остальное выкидывается. А также банки прошлого года идут в помойку.
Каждый сам кузнец своего счастья. У моих пенсионеров огурцов столько что после отдачи в семьи детей, тещам и свекровям, закатки банок, остальное выкидывается. А также банки прошлого года идут в помойку.
1. тёща должна обеспечивать себя сама, это первое...
2. всё остальное обязано раздаваться нуждающимся....
Гость
1 октября 2024, 10:00
Еще 3 года назад гладкий огурец стоил 30р.
Но великий военачальник и геостратег даже в своей стране овощи и бензин для населения удержать не может.
У меня в этом году помидор уродилось тонны, всем раздали, и всё равно девать уже некуда
Осень теплая видимо из за этого
Гость
1 октября 2024, 09:48
За псевдовеличие приходится платить. Государство душит торгашей, а торгашам ничего не остаётся кроме как по инерции давить на самые уязвимые слои. Это же не ресурсы Китаю продавать с неадекватными скидками. Я для себя давно уже вывел, кто является моим врагом. Но они на днях приняли закон, о том что их оскорблять запрещено и уголовно–наказуемо. Разве власть с "поддержкой большинства" народа будет принимать подобные законы? Вопрос риторический конечно)
Всегда забавно читать ругательства окраины на русском языке. Тем самым косвенно признают себя русским народом, который ломает от внутренних противоречий.
Гость
1 октября 2024, 09:44
у садоводов закончились свежие. есть будем солененькие.
Гость
1 октября 2024, 09:43
Выжимают из вас последние остатки. Потом выбросят, как использованный г...н.
Достижения
Первая сотка