Я сейчас зарабатываю 757 долларов при графике 2/2 это 73169 рублей. Для Москвы это мало.
Гость
23 октября 2024, 00:34
ясно что за этим стоит, выплаты свошникам
Гость
22 октября 2024, 18:56
Мы в магазине получаем около 30+-, так мы и 15 лет назад так же получали, но цены были на всё значительно ниже
Гость
22 октября 2024, 17:26
Свердловский губернатор поучил хорошее образование в Америке. Теперь гордится, что область по кредитам уступает только Москве и Питеру. И тем, что ВВП списал часть долгов. Кто кредиты дает тот и рулит в США, в области и городах. И у нас совсем не губер. Так же и с зарплатами чиновникам - опять же из кредитов. Микрофинансовые организации паиньки по сравнению с такими руководителями бюджетных структур. Но не наказуемо сиё деяние.
Гость
22 октября 2024, 14:02
Отпускные начислили...
Гость
22 октября 2024, 11:44
Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика, а теперь еще и Росстат!
В Екате чтобы на 50 устроиться, нужно впахивать в 1.5 - 2 смены на любой работе и про выходные забыть. Какие вообще 80+?
Курьеров толку то приводить в пример, все курьерами не пойдут, да и кончится скоро это, недолго им осталось
Гость
22 октября 2024, 13:54
Так и курьеры столько зарабатывают если пашут по 12-16 часов. За 8 часовую смену там стандартные 40 тыщ. будут.
Гость
22 октября 2024, 11:18
Пенсия один миллион, как жить не знаю
Гость
22 октября 2024, 11:55
Как сложно вам, вы держитесь
Гость
22 октября 2024, 12:09
Не живи!
Гость
22 октября 2024, 11:06
У начальства беспрецедентный рост зарплат. Что влияет на среднюю виртуальную з/п. Реальная как была 30-40, так и осталась.
Гость
22 октября 2024, 11:02
Устроюсь кладовщиком на склад минобороны, готов работать за 30тыщ.
Гость
22 октября 2024, 09:33
На УДМЗ самые низкие зарплаты
Гость
22 октября 2024, 09:30
Чиновники врут как маслом мажут
Гость
22 октября 2024, 09:22
Да где вы берете эти цифры?)
Гость
22 октября 2024, 09:21
Везде МРОТ. 😀😁
Гость
22 октября 2024, 09:00
Росстат это типо термостат или реостат? Абсолютно никчемная структура, которая считать научилась на калькуляторе недавно, какую то никчемную информацию выплёвывает периодически в инфополе
Гость
22 октября 2024, 11:51
Ты это, реостат и термостат не трожь, а то и в едалово от радиотехников можешь заполучить.
Гость
22 октября 2024, 17:22
Это вы зря. Они на пятёрку отрабатывают заявку свыше. Без них всё бы давно рухнуло.
Гость
22 октября 2024, 08:59
Потом не удивляйтесь когда за вашу крохотную квартиру начнут приходить платёжки под 20 тысяч. А что, зарплаты вон как выросли у народа, чиновники не соврут, во какие большие доходы у населения.
Гость
22 октября 2024, 08:54
Под такие заявления тарифы жкх растут хорошо. По три раза в год.
Гость
22 октября 2024, 12:07
Кто разрешил автоматически повышать тарифы без расчётов ???
Гость
22 октября 2024, 08:51
А давайте заменим таких чиновников на ChatGPT, или простейший чат-бот, делать такие заявления можно и без депутатских зарплат
Гость
22 октября 2024, 08:50
Пошёл работать, на обеде почитаю комментарии, не настоялись ещё, не проснулись ещё работяги
Гость
22 октября 2024, 08:48
Работаю на СВЭЛ, не знаю куда девать лишние деньги оставшиеся от зарплаты. Ладно 150, 200, но когда стали платить 300 это уже перебор
И этого инженера никто никогда не видел. Снежный человек какой то.
Заюша, зайди на усач или на магнитосборку, спроси, знают меня или нет ;)
Гость
22 октября 2024, 08:40
У фуфаечников упоротых соловьевым нет мозгов посчитать простейшее - в 2012 доллар стоил 30 рублей. При зарплате в 30 тыс. это было 1000 долларов .
Теперь даже если пофантазировать то зарплата ну пусть с натягом 100 тыс. по сути те же самые 1000 долларов...НО - цены то совершенно другие !!!! С 2012 почти ВСЕ подорожало в ТРИ раза ! А значит покупательная способность ваша равна 300 баксов.
Рывок ?
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
22 октября 2024, 09:37
Сколько таких пенсионеров? Один из миллиона если, уже хорошо.
Сколько таких пенсионеров? Один из миллиона если, уже хорошо.
У нас только пенсионеро почти 50 миллионов,это не у краина твоя любимаяТолько воееных десятки миллионов!Кому 80 лет,даже гражданским пенсии уже большие!
давеча Сбербанк выкладывал свои статистические данные.... его цифры практически один в один совпадают с показателями Росстата, учитывая, через СБ проходит большая часть зарплатных проектов, его данным можно верить
Гость
22 октября 2024, 11:30
На Сбере как раз сидит далеко не бОльшая часть ЗП проектов. Ну и они приводят ровно такую же статистику, которая ни о чем не говорит. Допустим у 5 руководителей на предприятии ЗП подняли с 200 тыс до 400 тыс (100%), а у 50-ти работников подняли с 40 до 44 (10%). Общий ФОТ вырос на 40% и можно рапортовать что зарплата выросла существенно. Только по факту, 50 человек как были за чертой бедности, так и остались, а 5 руководителей просто удержали таким образом чтобы производство не встало.
На Сбере как раз сидит далеко не бОльшая часть ЗП проектов. Ну и они приводят ровно такую же статистику, которая ни о чем не говорит. Допустим у 5 руководителей на предприятии ЗП подняли с 200 тыс до 400 тыс (100%), а у 50-ти работников подняли с 40 до 44 (10%). Общий ФОТ вырос на 40% и можно рапортовать что зарплата выросла существенно. Только по факту, 50 человек как были за чертой бедности, так и остались, а 5 руководителей просто удержали таким образом чтобы производство не встало.
2015 год.
Согласно статистике крупнейшего банка страны, за прошлый год доля россиян, получающих заработную плату на счета в Сбербанке, увеличилась с 43,7% до 47%.
сейчас ещё больше, я точно не помню, но далеко за 50%..... что в переводе с либерального означает "далеко не бОльшая часть ЗП проектов"
Гость
22 октября 2024, 07:51
Моя зарплата 45 000 (с надбавками за стаж 20 лет и премией ) - работа ответственная - рабочий день 10 часов, так как не хватает специалистов
Гость
22 октября 2024, 08:47
Говорите всем что получаете не 45 а 145 тысяч. Поддержите наших чиновников, не словом, а делом. Или словом, ну короче поддержите тренд на заявления о высоких зарплатах.
уровень инфляции снижается уровнем снижением спроса, слишком высокий уровень потребления. все правильно делают. многие живут в кредит раздувая непомерно высокий спрос и инфляцию... вот и правят теперь... никто же не мешает зарабатывать больше. 🎈, халява кончилась, мировой кризис перепотребления и перепроизводства начался. и кстати поверьте в РФ не самые худшие условия в сравнении с тем же западом.
А почему Росстат? По всем доходам и расходам это к налоговой, правда цифры налоговиковчиновников расстроят. А чиновникам нужно перестать врать и вернуться в реальность.
Гость
22 октября 2024, 07:33
Очередное враньё от Е1
Гость
22 октября 2024, 09:06
У нас бездарная организация труда ... производительность труда папуаская... отсталые технологии.... Зайди в магазин найди сделано в екб или области. Какая может быть и папуасов зарплата...
Гость
22 октября 2024, 10:04
Гость
22 октября 2024, 09:06
У нас бездарная организация труда ... производительность труда папуаская... отсталые технологии.... Зайди в магазин найди сделано в екб или области. Какая может быть и папуасов зарплата...
У папуасов только одна зарплата "достойная" и при этом не связанная с результатами своего труда. В 90-е годы крушили экономику на всех уровнях (всем было весело и все были уверены что само собой все наладиться) … потому что в обществе (у каждого человека) не было никакого интереса к производству созданию созиданию … вот и приплыли технологическое отставание… падение квалификации рабсилы… постоянный рост цен и постоянное вранье про зп
Гость
22 октября 2024, 12:03
Гость
22 октября 2024, 10:04
У папуасов только одна зарплата "достойная" и при этом не связанная с результатами своего труда. В 90-е годы крушили экономику на всех уровнях (всем было весело и все были уверены что само собой все наладиться) … потому что в обществе (у каждого человека) не было никакого интереса к производству созданию созиданию … вот и приплыли технологическое отставание… падение квалификации рабсилы… постоянный рост цен и постоянное вранье про зп
Это принципиальная ошибка Гайдара, что при "свободе" все ринутся робить.
Когда человек сыт, тогда он и свободен в своих действиях!
Блин, сказочники. Тут ведь дело не в росте зарплаты, а в том что на нее можно купить! Зарплаты выросла на 10 процентов, а продукты на 20. Про машины я уж вообще молчу. Плакать надо, а не радоваться
Гость
22 октября 2024, 08:58
Хватит считать зарплаты! Нужно считать ВВП города на душу населения. Что производим и экспортируем например на душу населения... Инвестиции на душу населения. Зарплаты вторичны.
Хватит считать зарплаты! Нужно считать ВВП города на душу населения. Что производим и экспортируем например на душу населения... Инвестиции на душу населения. Зарплаты вторичны.
ВВП - это совокупная стоимость товаров и услуг за год. Подорожали - продукты, алкоголь, жилье, аренда ...... - ВВП вырос, а мне от этого какая радость?
ВВП - это совокупная стоимость товаров и услуг за год. Подорожали - продукты, алкоголь, жилье, аренда ...... - ВВП вырос, а мне от этого какая радость?
А инвестиции рост объемов выпуск новой продукции повышение производительности труда новые технологии .... Трутням интересна только зарплата
Гость
22 октября 2024, 07:06
Какое наглое враньё! Самое страшное что пенсии стали совершенно нечеловеческие по размеру . Всё что ниже 50000 это заживо погребение !
Гость
22 октября 2024, 08:47
А вы там не зажрались? Мне на работе 40 платят ещё и с задержками! Куда пенсионерам 50тр, им может ипотеку надо платить или шмотки на работу покупать? Дома сидеть много денег не надо. Лекарства дорогие видите ли, только жизненно важные лекарства они получают у терапевта бесплатно, а все остальное покупают сами по совету знакомых. Я знаю, о чем говорю, у меня есть пожилые родственники.
Гость
22 октября 2024, 09:18
Гость
22 октября 2024, 08:47
А вы там не зажрались? Мне на работе 40 платят ещё и с задержками! Куда пенсионерам 50тр, им может ипотеку надо платить или шмотки на работу покупать? Дома сидеть много денег не надо. Лекарства дорогие видите ли, только жизненно важные лекарства они получают у терапевта бесплатно, а все остальное покупают сами по совету знакомых. Я знаю, о чем говорю, у меня есть пожилые родственники.
Нет, не зажрались. Такова реальность, что и 50т.р. хватает сводить концы с концами. 40-т.р. с натяжкой хватает для поддержания штанов...
Гость
22 октября 2024, 09:26
Гость
22 октября 2024, 09:18
Нет, не зажрались. Такова реальность, что и 50т.р. хватает сводить концы с концами. 40-т.р. с натяжкой хватает для поддержания штанов...
"такова реальность, что и 50т.р. хватает сводить концы с концами. 40-т.р. с натяжкой хватает для поддержания штанов.." а что ты делаешь производишь отгружаешь (в рамках предприятия или ип) чтобы получать больше??? Или пенсия к чему стоны та и подсчеты хватает не хватает ? Я на пенсии мне 68 увольняться не собираюсь.
Гость
22 октября 2024, 07:04
Вопрос не в росте зарплат или пенсий , а в росте цен ! Цены так стремительно растут , что сжирают всю зарплату за пол месяца и это только на самое необходимое. Сейчас 80 т. это как вчера было 50.
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!,
Гость
22 октября 2024, 09:20
Вопрос не "Вопрос не в росте зарплат или пенсий..." а в росте производства.... и хватит врать про зарплаты. Не будет расти производства не будет роста зарплат и пенсий.
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!,
Придумай что-то новое, твой шаблон скучен
Гость
22 октября 2024, 06:37
Даже в ЕС так не врут. 😁
Гость
22 октября 2024, 06:39
1700-2400 минималка вроде, согласно статьям (у которого дорого отопление вышло). Пособие пенсионерам 1700+200+620=2520 Евро.
Мало.
Гость
22 октября 2024, 06:46
Ну не врали же про компенсацию "еды белок" и отопления "кустами столетних деревьев", всем дали в UK по 200 паундов (240евро) евриманс.
Факт? Факт!
Это на ваши 25тыс рублей от государства.
Сколько там РФ давала? Сия зима на РФ будет суровой, без света, отопления и газа. А вы будете платить.
Гость
22 октября 2024, 06:47
Гость
22 октября 2024, 06:39
1700-2400 минималка вроде, согласно статьям (у которого дорого отопление вышло). Пособие пенсионерам 1700+200+620=2520 Евро.
Мало.
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
вроде пожилой человек, копировать текст научился, а писать грамотно по-русски - нет
Гость
22 октября 2024, 09:34
Гость