Население России уверенно смотрит узкими глазами в будущее
Гость
29 декабря 2024, 14:49
Китаезы прекрасно помнят Доманский, и затаили жуткую обиду.
Так, что ножик у них подлиннее турецкого будет.
И спину мы им подставили (втыкай- не хочу), ощетинясь на Запад.
Гость
29 декабря 2024, 14:45
Гоооооооооойййййдддддддаааааааа!!!!!!😁😁😁
Гость
29 декабря 2024, 13:29
Русский с китайцем братья на век!
Гость
29 декабря 2024, 12:49
Принял космическую державу, оставит захолустную бензоколонку во времена электрокаров.
Скорей бы Китая не стало,посмотрим что творится станет у нас.
Гость
29 декабря 2024, 12:13
Не удивлён. 2008-2017 годы строю дом. Два друга в эти же годы не вылезают из Египта и Турции. В 2022 надумали строить свои дома. Итог. Всё подорожало Проклинают всех и вся. И Путина до кучи.
Гость
29 декабря 2024, 12:08
Титаник отходит в последний рейс покупаем места
Гость
29 декабря 2024, 10:59
Дали Абхазии электричество бесплатно дадут и украине, дадут и таджикистану🤮
Гость
29 декабря 2024, 10:59
За 20+ лет можно было сделать больше а не просто дружков везде ставить.
Гость
29 декабря 2024, 10:56
Потому что сво нужно было закончить за день. Да, с максимальными жертвами у противоположной стороны
Гость
29 декабря 2024, 14:13
Кому -нужно?
Гость
30 декабря 2024, 12:59
Гитлер тебя бы похвалил
Гость
29 декабря 2024, 10:54
страна потребителей по другому тут никак , нет ничего своего вот и пляшем под чужую кожаную флейту
Гость
29 декабря 2024, 10:41
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать» П.Я.Чаадаев
Гость
29 декабря 2024, 11:05
«Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, – только бы ее не обманывать» П.Я.Чаадаев
мы, товарищи, присмотрели мне новый телефон Текно камон 30 12/256 в Мвидео и там же мамке новый пылесос.... пока думаем какой - Бош или Миле или Тефал....
Россия щедрая душа. Будем давать абхазам бы бесплатное. электричество. Аттракцион невиданной щедрости за счёт нашего небогатого населения.
Гость
29 декабря 2024, 09:58
Страна у нас богатая. Может позволить себе продавать задешево, а покупать задорого. Китай, как очень продуманный сосед, пользуется этим по полной. Ему в первую очередь выгодно текущее положение дел.
Гость
29 декабря 2024, 09:47
Зато на горячие обеды армянским детям в школах , россия выделила 7 миллиардов рублей. Армянские , таджикские , узбекские дети россии важнее чем дети русских.
Гость
29 декабря 2024, 09:45
У России такой путь - лежать под кем то. Лежала под западом - не понравилось , легла под китай . А своего как не было так и нет ничего , в том числе достоинства.
Гость
29 декабря 2024, 10:35
если вы легли и в очередной раз потеряли достоинство - это ваша проблема и ваша боль, не надо ее экстраполировать на всю страну и все общество
Гость
29 декабря 2024, 11:04
Гость
29 декабря 2024, 10:35
если вы легли и в очередной раз потеряли достоинство - это ваша проблема и ваша боль, не надо ее экстраполировать на всю страну и все общество
Гляньте историю промышленности россии в 20 веке - либо закупали целиком за границей, либо завозили партиями и копировали. Свое конечно было, но не то чтоб сильно много.
Гость
29 декабря 2024, 11:45
Гость
29 декабря 2024, 10:35
если вы легли и в очередной раз потеряли достоинство - это ваша проблема и ваша боль, не надо ее экстраполировать на всю страну и все общество
А на кого надо экстраполировать улегшееся общество с потерянным достоинством?
Гость
29 декабря 2024, 09:44
Медведев считает, что то там ещё??? Да это ещё возможно?????😁😅😂👍👍👍
Гость
29 декабря 2024, 09:41
Россия это всего 5% экономики Китая, они могут просто забыть👐
Гость
29 декабря 2024, 10:11
Зачем?!
Гость
29 декабря 2024, 09:41
Чо такое Фолцваген,фен что ли новый.
Гость
29 декабря 2024, 09:47
этого Максимус не знает,ему бы просто написать и все.
нинада нам вашего импорта,у нас давно уже всё заместили.санкций только на пользу.(не🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2024, 10:29
Заместили ?! Давно в магазинах был или только штаны для положительных отчетов протираешь ? Шильдики конечно заместили и то не везде !
Гость
29 декабря 2024, 09:31
Хорошо хоть только импорт дорожает, а своё нет!
Стабильность!
Шутка!
Бензин на 20 копеек каждую неделю дорожает, раньше стеснялись так часто и сильно повышать цену, да понимаю почему это происходит, не нужно только накидывать тут комментариев.
А вы говорите импорт
Гость
29 декабря 2024, 09:39
Гость, +100 Незаметно для глаз, но стабильно. В магазинах так же!
Гость
29 декабря 2024, 10:25
Золотое время для разных СИМ ! Перепродай в 3 раза дороже из Китая окончательно добивая нашу промышленность ! Даже шурупы теперь от туда ! А ведь китайцы не пускают ( кроме продовольствия ) товары со стороны - Производи полностью в Китае и отдай все технологии ! Вот так и уничтожается своё!
Гость
29 декабря 2024, 11:06
Так 87% ЖдуновТерпилЖевуновМолчунов стабильно ЗА и поддерживают действия и решения бессменной власти 25 лет ))))
Гость
29 декабря 2024, 09:29
Прорыв или рывок?!
Гость
29 декабря 2024, 10:27
Рывок в прорыв
Гость
29 декабря 2024, 10:57
Гость
29 декабря 2024, 10:27
Рывок в прорыв
Это ГОЙДИЩЕ!!!
Гость
29 декабря 2024, 11:04
87% стабильно ЗА ))))
Гость
29 декабря 2024, 09:23
Г о й д а
о
й
д
а
Гость
29 декабря 2024, 12:13
Смени пластинку!
Гость
29 декабря 2024, 14:49
Гость
29 декабря 2024, 12:13
Смени пластинку!
Не любишь правду?
Гость
29 декабря 2024, 09:21
Нытики из редакции уже предвещали это в 24-м году, не получилось. Теперь на 25-й. В общем врут как дышат.
Гость
29 декабря 2024, 09:28
а причем здесь нытики из е1,если об этом неделю назад говорил Лавров,вы слышали звон да не знаете где он,ха-ха.
Гость
29 декабря 2024, 09:31
Гость
29 декабря 2024, 09:28
а причем здесь нытики из е1,если об этом неделю назад говорил Лавров,вы слышали звон да не знаете где он,ха-ха.
Гость, ссылку на первоисточник, быстро.
Гость
29 декабря 2024, 09:37
Гость, 👍
Гость
29 декабря 2024, 09:16
Да хватит врать! Россия самодостаточна! Ипортозаместила же всё! Победы каждый день! Ура!!!!! Или нет?
Гость
29 декабря 2024, 09:30
Конечно Вы правы,наши автомобили самые лучшие в мире,а наша армия вторая в мире и мы побеждаем каждый час.
Гость
29 декабря 2024, 09:13
Это разворот на Восток, товарищи, о котором нам так много говорили!
Гость, Это мировой промышленный центр мира уже,таи всё в мире производят и даже айфоны типа из сша)))Даже дорогие бритвы Филлипс,написано сделано в нидерландах,а на самом деле только сборка,разбираеш и все детали сделано в Китае)))Они уже и Вольво купили и часично пока как то Фолцваген,сейчас с Ауди чего то мутят.Всё для пк уже Китай)))Время идёт и меняется,боятся утопия!.
Гость, Это мировой промышленный центр мира уже,таи всё в мире производят и даже айфоны типа из сша)))Даже дорогие бритвы Филлипс,написано сделано в нидерландах,а на самом деле только сборка,разбираеш и все детали сделано в Китае)))Они уже и Вольво купили и часично пока как то Фолцваген,сейчас с Ауди чего то мутят.Всё для пк уже Китай)))Время идёт и меняется,боятся утопия!.
Гость, Это мировой промышленный центр мира уже,таи всё в мире производят и даже айфоны типа из сша)))Даже дорогие бритвы Филлипс,написано сделано в нидерландах,а на самом деле только сборка,разбираеш и все детали сделано в Китае)))Они уже и Вольво купили и часично пока как то Фолцваген,сейчас с Ауди чего то мутят.Всё для пк уже Китай)))Время идёт и меняется,боятся утопия!.
Технологии американцев, производство Китай.
Гость
29 декабря 2024, 09:09
— Китай импортирует в Россию товаров почти в 13 раз больше, чем Турция,
===========
эксперты кривые
если турция 8 млрд а китай 240 - то где здесь 13 крат?
если все 24 и более
вы ж сами в статье впереди написали про турцию 8 млрд
.
ахаха
.
А.А.Д
Достижения
Свой среди своих