давно уже ждем !
наконец то сможете пометить прямо в рублях всех жуликов и воров присваивая им категории !
Гость
20 февраля 2025, 23:10
Здоровье крепче !!
Гость
20 февраля 2025, 22:18
Мы сами виноваты..
Гость
20 февраля 2025, 17:55
любого отключат от денег и очень легко
Гость
20 февраля 2025, 17:42
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьдесят шесть точка ру
Гость
20 февраля 2025, 17:37
Предлагаю обкатать цифру на гастарбайтерах и чиновниках. А потом будем посмотреть.А то мы тут заняты то следком. То Штирлиц. С безопасным счетом не можем справиться.. Запутывают Демоны!!
Гость
20 февраля 2025, 17:31
Точно будет защищён от мошенников -звучит ну очень не убедительно
Гость
20 февраля 2025, 17:23
н ае бул и н а
Гость
20 февраля 2025, 17:15
Цифровой рубль вводится именно из-за контроля. Не надо ля ля.
Гость
21 февраля 2025, 10:29
Конечно!!! Причем ЦБ внятно объяснить так и не может, ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ он нужен...
Гость
20 февраля 2025, 17:12
Аще пофек, у меня нет накоплений я нищий
Гость
21 февраля 2025, 10:35
И чем гордишься? А живешь как? На подачки?
Гость
20 февраля 2025, 16:58
будет ещё хуже....когда такие миллионы, миллиарды на военные цели и выплаты уходят из бюджета никакая ставка процента не поможет...
Гость
20 февраля 2025, 17:33
Не только на военные...
Россия перечислила Абхазии деньги для выплат бюджетникам. «В январе Россия уже направила Абхазии 344 млн руб. Сумма второго транша – 72 млн руб. Из этих сумм начались выплаты заработных плат работникам системы здравоохранения, образования, культуры, спорта», – сказал он (цитата по «РИА Новости»).м
Гость
20 февраля 2025, 16:46
"Использование цифровых рублей будет абсолютно добровольным."
"- Вакцинация будет добровольной!
- К 2020 году будет создано 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест!
- Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!
- Я против изменения Конституции!
- Крым навсегда останется российским!
- В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса..."
Гость
20 февраля 2025, 17:37
И добавить нечего. Просто поставил "плюс" за объективный комментарий!
Гость
20 февраля 2025, 16:28
На восстановление бахмутов будет отжим жим жим. Так что спасайте свои рупии пока не поздно.
Гость
20 февраля 2025, 16:28
идите вы с вашими новшествами
Гость
20 февраля 2025, 17:11
Да, нам 80-летним, нужен обычный аналоговый рубль с тёплой ламповой подсветкой.
Гость
20 февраля 2025, 17:18
Гость
20 февраля 2025, 17:11
Да, нам 80-летним, нужен обычный аналоговый рубль с тёплой ламповой подсветкой.
Нам 50-летним тоже.
Гость
21 февраля 2025, 01:06
Мне 10 и я люблю монетки
Гость
20 февраля 2025, 16:27
Второй акт марлезонского балета под названием "Заморозка"
Гость
20 февраля 2025, 16:23
Методичка по успокоению населения от волнений.
Гость
20 февраля 2025, 16:22
Безналичные деньги администрируют банки. Цифровым будет управлять государство. При необходимости можно будет заблокировать.
Гость
21 февраля 2025, 10:30
+100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2025, 16:21
Она все врет!
Гость
20 февраля 2025, 16:20
Когда то и повышение пенсионного возраста и много чего другого было глупостью...
а налом у тебя 50 купюр по 10 лежит с 10 года, любители нала берегите ан..
у меня нормально лежит.зимой я никогда не работаю.только летом.
Гость
20 февраля 2025, 16:11
на окраине нашей необъятной что-то с 91 придумали, разработали, ввели? в каком состоянии страну получили умудрились все отрасли убить, ну а мы их успешно, слава богу и дай бог побольше успеть их к тебе отправить
Гость
20 февраля 2025, 16:52
В 91м у Украины армии вообще не было.
Гость
20 февраля 2025, 15:58
Сейчас наконец то всю либерастию отключат от денег !!!!
Вот здорово !!!!!!!
Гость
20 февраля 2025, 20:54
Мозх тебе выключили в момент рождения, а включить забыли
Гость
20 февраля 2025, 15:58
Потом после цифровых денег, вам сделают цифровых баб и цифровую еду и одежду. Будете есть цифровые пельмени с цифровым майонезом. И носить цифровые носки с цифровыми дырками.
местное форумное население будет ЗА цифровых баб)) от обычных у них одни беды))))
Самое цифровое хорошо, нажал цыфру 3, Коля, Сергей из прошлого исчезли, это дьяволы. И никогда не включишь их обратно ,ибо папа я а не они. Так и с бабами хорошую включишь, плохую выключишь. Цифровое хорошо, непарьтесь!/экономическое удобство/! Не более.
Гость
20 февраля 2025, 15:56
Если глобалисты решили что вам нужны цифровые неденьги, значит нет смысла спрашивать у Эльвиры. Она всего лишь инструмент, посредством которого, они передвигают шахматные фигурки. Как и все правительство РФ.
Гость
20 февраля 2025, 15:54
"Это слухи, это глупость. Использование цифровых рублей будет абсолютно добровольным". Ну пока добровольно, потом наступит 2030 и будет принудительно
Гость
20 февраля 2025, 16:01
Это только у вас на Украине все принудительно. Даже людей, как собак на Украине на улице ловят. В России у людей есть право выбора, в том числе и свободно уехать из страны если считают, что где-то лучше. Но в Россию люди возвращаются и приезжают, а не убегают как из Украины, ещё и деньги за это платят.
Гость
20 февраля 2025, 16:06
Гость
20 февраля 2025, 16:01
Это только у вас на Украине все принудительно. Даже людей, как собак на Украине на улице ловят. В России у людей есть право выбора, в том числе и свободно уехать из страны если считают, что где-то лучше. Но в Россию люди возвращаются и приезжают, а не убегают как из Украины, ещё и деньги за это платят.
Вы в курсе, что скоро не сможете разместить объявление на авито, циан например, на сайтах поиска работы, без личного кабинета на госуслугах ? Вот вам пример то, так будет и с цифрорублем, постепенно
Гость
20 февраля 2025, 16:13
Гость
20 февраля 2025, 16:06
Вы в курсе, что скоро не сможете разместить объявление на авито, циан например, на сайтах поиска работы, без личного кабинета на госуслугах ? Вот вам пример то, так будет и с цифрорублем, постепенно
и? минусы?
Гость
20 февраля 2025, 15:54
Ерунда... Сколько кричали о том, что не будем пользоваться системой СБП для оплаты проезда?
И шо? Как цену снизили - всей дружной толпой побежали. И еще долго кланялись.
Так и с цифровым рублем будет.
Гость
20 февраля 2025, 15:56
Активно внедряют оплату через кр код как раз чтобы люди уже адаптировались к такому способу оплаты, ибо оплата цифрорублём возможно только телефоном
Гость
20 февраля 2025, 16:27
Гость
20 февраля 2025, 15:56
Активно внедряют оплату через кр код как раз чтобы люди уже адаптировались к такому способу оплаты, ибо оплата цифрорублём возможно только телефоном
Ну вот зачем это ты здесь пишешь? Если будут плюсы, то будут пользоваться. Мир не стоит на месте. Ты можешь и карточками не пользоваться и платить наличкой. Россия один из мировых лидеров по развитию цифровых сервисов.
Гость
21 февраля 2025, 10:33
Гость
20 февраля 2025, 16:27
Ну вот зачем это ты здесь пишешь? Если будут плюсы, то будут пользоваться. Мир не стоит на месте. Ты можешь и карточками не пользоваться и платить наличкой. Россия один из мировых лидеров по развитию цифровых сервисов.
Только к сожалению, эти цифровые сервисы в основном не во благо народа...
Вот у меня простой вопрос. Принципиально зачем создается цифровой рубль? Если заявляется , что он ничем не отличается от банковской схемы? Цель его создания какова?
Гость
20 февраля 2025, 16:06
Цифровой рупий тебе отключат, если ядовитой вакциной смерти спутник ви принудительно колоться откажешься или принудительно осеменятся, если баба
Гость
20 февраля 2025, 16:17
Погуглить нельзя? Лень или ума не хватает? Погугли, там все доходчиво и ясно изложено.
Гость
20 февраля 2025, 16:20
Чтобы обмануть рабов!
Гость
20 февраля 2025, 15:53
Все делается во имя вашей финансовой безопасности!
Не забывайте об этом.
Гость
20 февраля 2025, 15:54
Самое безопасное, когда нет никаких финансов)))
Нечего терять.
Гость
20 февраля 2025, 16:00
Контроль стада
Гость
20 февраля 2025, 16:05
Гость
20 февраля 2025, 16:00
Контроль стада
контроль стада, тебя от покупки пивка жинка удерживает каждый день, наверное.
Гость
20 февраля 2025, 15:52
Зря все доброго обамку ругали, он хороший мужик был, сам жил и другим не мешал. И за зелёную ничем не обеспеченную бумажку при нём всего 30 узких рупий просили
Гость
20 февраля 2025, 16:12
Ну хватит спамить одним и тем же комментарием под каждой новостью. Тогда 95й стоил 1 доллар за литр, а сейчас 55-60 центов. Также в России и на все товары и услуги в валюте подешевело, а зарплаты в валюте выше стали. Это у вас на Украине и в валюте все дороже стало в разы и еще зарплаты в валюте упали в разы.
Гость
20 февраля 2025, 16:35
Гость
20 февраля 2025, 16:12
Ну хватит спамить одним и тем же комментарием под каждой новостью. Тогда 95й стоил 1 доллар за литр, а сейчас 55-60 центов. Также в России и на все товары и услуги в валюте подешевело, а зарплаты в валюте выше стали. Это у вас на Украине и в валюте все дороже стало в разы и еще зарплаты в валюте упали в разы.
Ты что против доброго дедушки имеешь, а?
Гость
20 февраля 2025, 17:20
Гость
20 февраля 2025, 16:12
Ну хватит спамить одним и тем же комментарием под каждой новостью. Тогда 95й стоил 1 доллар за литр, а сейчас 55-60 центов. Также в России и на все товары и услуги в валюте подешевело, а зарплаты в валюте выше стали. Это у вас на Украине и в валюте все дороже стало в разы и еще зарплаты в валюте упали в разы.
Ты с какой планеты?!!!!!!!!!))))))))
Гость
20 февраля 2025, 15:48
Всё будет абсолютно добровольно.. 🤪
Я помню как один не так давно божился, что не будет избираться президентом более двух раз и поднимать пенсионный возраст в России🤣🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2025, 15:52
а у кого-то президент вообще не легитимный
Гость
20 февраля 2025, 17:08
Гость
20 февраля 2025, 15:52
а у кого-то президент вообще не легитимный
И это путин!
Гость
20 февраля 2025, 15:48
Твердо и четко!
Гость
20 февраля 2025, 15:45
У нас практическое большиство и грждан и экономистов от Эльвиры хотело б отказаться. Достаточно для этого сходить в МФЦ?
Гость
20 февраля 2025, 15:49
Достаточно сходить под себя, тогда цифровой рубль не доверят такому лицу.
Гость
20 февраля 2025, 15:49
Для этого достаточно было сходить год назад на избирательный участок.
Гость
20 февраля 2025, 15:51
Гость
20 февраля 2025, 15:49
Достаточно сходить под себя, тогда цифровой рубль не доверят такому лицу.
Достижения
Свой среди своих