После ухода западных брендов в России подорожал массмаркет
23 февраля 2025, 11:00
Гость
24 февраля 2025, 10:29
Если MAAG, то УБОГОООООО
Гость
23 февраля 2025, 17:35
В лайме вообще цены стали неадекватные после ухода иностранных брендов. То что стоило 4 тысячи, стало под 15 стоить. Т.е в 3-4 раза цены подняли. Интересно только за что? Качество не выросло, бренд тоже премиальным не стал, чтобы за него переплачивать.
пысы. И еще вы только цены сравнили с европейскими , но забыли еще и зп сравнить с европейскими. так что если цены примерно одинаковые, то покупательная способность у европейца выше, потому что для него 50 евро это намного меньше, чем для россиянина 5 тыс рублей.
Гость
23 февраля 2025, 16:50
Подсказываю Нахлобуллиной как поднять российскую экономику - запретить ввоз шмотья из Китая. Тот же Lime еще десять лет назад шился на российской фабрике. Ну вот и шил был дальше - рабочие места, большой внутренний рынок. Но нет, рабочие места в экономике Китая, а здесь только 1000 человек перепродавцов.
Гость
23 февраля 2025, 16:08
Вся эта "модная" одежда, что в новых, что в старых магазинах вызывает лишь брезгливость.
Гость
23 февраля 2025, 13:50
Вы хоть сами определитесь, возмущены, что молоко подорожало или, что "Луи Витон" не купить.
Гость
23 февраля 2025, 13:35
Не заметил никаких проблем от ухода "брендов" за 4 года. Если они хотят вернуться, пусть объясняют сами зачем они тут нужны.
Блогер- колдырье, а я старое малоодеванное донашиваю. Причём, многое пока валялось в шкафах, снова вошло в моду.
Гость
23 февраля 2025, 12:36
Да и до СВО было точно так же. В 2010м покупали себе спортивные фирменные костюмы на бутик-стрит в Гоа, в 2 раза дешевле, чем предлагал интернет-магазин этой компании в России.
Гость
23 февраля 2025, 12:00
Не сутулые модели у них есть?
Гость
23 февраля 2025, 11:31
Кто о чём, а вы всё о тряпках
Гость
23 февраля 2025, 11:44
Заходишь в эти магазины , смотришь -- всё примитивно просто как у азиатов,
присылают одёжу по-принцыпу -- не сдохнут , купят !!!!
Азиаты хоть малую цену держат, а эти тебе суют рекламу в великолепии своего товара!
Гость
23 февраля 2025, 13:42
И о том, что им пожрать не на что.
Гость
23 февраля 2025, 11:25
Лет 10 в соцзашите гардероб меняю.
Гость
23 февраля 2025, 11:08
СВО - удовольствие дорогое.