перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Экономист Бельских назвал три причины падения курса доллара на «Форексе»

27 февраля 2025, 07:30
Гость
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 17:05
Американский конгрессмен предложил ввести в оборот банкноты номиналом $250 с лицом Трампа.
Гость
27 февраля 2025, 14:24
Доллар упал, а ценыыыы?????
Гость
27 февраля 2025, 12:39
мну дождется доллар по 27 и в Мармарис на все лето однако
Гость
27 февраля 2025, 12:49
Ваши слова да Богу в уши, хорошие были времена.
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 12:16
На Али совсем цены не падают(
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 13:04
там обычно с задержкой 1-2 недели
Гость
27 февраля 2025, 11:12
Демура говорил доллар по 200... Обос-ся либерал. Зачем так переигрывать, даже за деньги?
Гость
27 февраля 2025, 12:37
деньги не пахнут
Гость
27 февраля 2025, 10:08
Цена булки хлеба за год выросла в 2 раза. Наслаждаемся...
Гость
27 февраля 2025, 09:54
Да, про Коку мало стало материала, всего раз неделю!
Гость
27 февраля 2025, 09:49
Куплю по 87, много!
Гость
27 февраля 2025, 09:32
Эксперт то сам пробовал купить сейчас валюту наличную в банке, да еще нового образца?
Гость
27 февраля 2025, 09:14
падение связано с интересом к редкоземельным металлам и распилом территории украины , там где нет металла можно выращивать еду , много плодородных земель , можно весь мир прокормить , украина золотой кусок на карте мира , очередная афера
Гость
27 февраля 2025, 08:59
Если курс как до СВО до и цены в магазинах такие же возвращайте
Гость
27 февраля 2025, 09:35
Это так не работает. Вы не понимаете. Это другое.
Гость
27 февраля 2025, 09:46
Курс тогда был 30 рублей за доллар
Гость
27 февраля 2025, 11:15
Гость
27 февраля 2025, 09:46
Курс тогда был 30 рублей за доллар
А до этого 60 копеек...
Гость
27 февраля 2025, 08:42
Ниже 80 пойдет инфа сотка. Зелий согласен подписать соглашение с трампом
Гость
27 февраля 2025, 09:52
Ах вот откуда ноги растут!
Гость
27 февраля 2025, 08:34
Карма валютным барыгам.
Гость
27 февраля 2025, 08:27
скоро будем доллары на хлеб намазывать вместо масла 🤭
Гость
27 февраля 2025, 09:48
И вместо обоев стены обклеивать купюрами, все равно в банки их не берут из-за старого дизайна
Гость
27 февраля 2025, 07:57
Давайте про патриотизм, что все лучше и лучше жить стало. Толь ещё будет. Наш автопром самый лучший в мире. Про зп пенсии самые высокие в мире. И тд и тп
Гость
27 февраля 2025, 11:16
Это к максимусу,он за патриотизм отвечает. Не выходя из палаты))))))
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 07:50
Центабанк сам сибе доллиры прадаёт и цену назначает - гаранту паказывают(и патриотам), што стабильность крепнет.
Гость
27 февраля 2025, 07:59
Ага, ЦБ по новой методЕ считает курс доллара - через юань.Шоб стабильной был🙃
Гость
27 февраля 2025, 10:08
Или в школу и скажи учительнице чтобы тебя на второй год оставили
Гость
27 февраля 2025, 10:21
Гость
27 февраля 2025, 10:08
Или в школу и скажи учительнице чтобы тебя на второй год оставили
Думаешь он знает где она?
Гость
27 февраля 2025, 07:41
Нас курс на продукты в магазинах интересует мы по за границам не ездим и товары за рубли тут покупаем технику новую уже давно не покупаем одежду тоже донашиваем
Гость
27 февраля 2025, 07:51
Не удивительно, что вы так живете. Пишите даже безграмотно… ужас
Гость
27 февраля 2025, 07:58
Гость
27 февраля 2025, 07:51
Не удивительно, что вы так живете. Пишите даже безграмотно… ужас
Гость, пишем даже безграмотность да!!! Потому что образования тоже нет, также как учителей и денег им на зарплаты. Все верно говорите.
Гость
27 февраля 2025, 08:22
Гость
27 февраля 2025, 07:58
Гость, пишем даже безграмотность да!!! Потому что образования тоже нет, также как учителей и денег им на зарплаты. Все верно говорите.
В интернете есть бесплатные ресурсы, которые помогут подтянуть русский язык. Но вы предпочитаете сидеть на е1.
Гость
27 февраля 2025, 07:39
Наркоманы езят на такси. Это благосостояние еката. Доллар да все равно на него, у нас свой показатель счастья. Нарики на шарике🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2025, 07:38
Пожалуйста, напишите про Клаву Коку.
Гость
27 февраля 2025, 09:35
ломка?
Гость
27 февраля 2025, 09:50
Есть ли у Клавы Коки редкоземельные металлы?
Гость
27 февраля 2025, 11:57
Гость