Эксперты рассказали, когда в России снизится ключевая ставка
5 апреля 2025, 10:50
Гость
6 апреля 2025, 15:44
Ну будем честны, инфляция создана искусственно, с большой трибуны нас вещают , что все отлично,по факту все наоборот)))) кое кто заврался, а крепостные с открытым ртом все слушают))) по хорошему надо свалить пока у власти коррупция, перспективы не видно
Гость
6 апреля 2025, 09:04
Рост был в военной промышленности и в банковской сфере, которая спускала 7 шкур с реального гражданского сектора. В угольной и сельском хозяйстве катастрофа. Спад в металлургии, строительстве, автоперевозках, жд перевозах. Газпром банкрот де факто. А произведенный танк и БМП сгорают на поле боя через месяц с экипажем не создавая дополнительной стоимости, т е коммуницируют перспективные убытки. А прибыли банков на хлеб не намажешь, да и хлеб они не создают, а фантики только
Гость
5 апреля 2025, 20:37
ахахаха
.
даешь 25 !!!
.
А.А.Д
Гость
5 апреля 2025, 14:31
Не работаю живу на проценты меня всё устраивает.
Гость
5 апреля 2025, 14:00
Фиолетова! Копите... а мы всё равно отожмем
Гость
5 апреля 2025, 13:45
У нас снижается инфляция?
Гость
5 апреля 2025, 12:36
Нет, не анонсировали. Просто допустили возможность. Тоже элемент влияния
Гость
5 апреля 2025, 12:14
Во главе ЦБ должен стоять мужчина. Женский склад ума там не нужен. Есть много грамотных людей. Например, Глазьев. Есть и ещё.
Гость
5 апреля 2025, 13:11
да, кстати, в таком случае, всё уже давно бы закончилось, а так кошке хвост отрубают мелкими кусочками
Гость
5 апреля 2025, 12:08
Сколько уж можно то…
Гость
5 апреля 2025, 12:01
Уже три года игры со ставкой не приносят результата.... обычно правительство в отставку идёт полным составом в таких случаях!
Гость
5 апреля 2025, 12:00
Интересно что придумают власти когда через пару лет в казну перестанут поступать налоги от крупных компаний? С кого они начнут сдирать больше налогов? Вона сама себя не окупит, а государство не заинтересовано в развитии внутреннего рынка.
Гость
5 апреля 2025, 12:03
Они придумают новые налоги, и увеличат ставки действующих налогов. НДС на УСН уже ввели с 2025 г.
Гость
5 апреля 2025, 13:10
а зачем им что-то придумывать? Уйдут на свои запасные аэродромы, утащив, кто сколько смог
Гость
5 апреля 2025, 14:11
Гость
5 апреля 2025, 13:10
а зачем им что-то придумывать? Уйдут на свои запасные аэродромы, утащив, кто сколько смог
В журнале Forbes многие олигархи, зарабатывающие в России, поменяли место проживания на иные страны. Но кому это в России интересно? Эмираты так Эмираты, США так США. Пусть живут.
Гость
5 апреля 2025, 11:49
Уже очивидно, что цель цб разрушить экономику, а не с инфляцией бороться
Гость
5 апреля 2025, 11:48
Помните, как в анекдоте : Ну а будет больше - может быть как в Польше.
да как так то, ща упоротые опять вылезут и будут говорить что у нас все супер супер гут и где-то там пасутся недоэксперты с некому ненужным особенным мнение, в соответствии с которым все просто замечательно и только одна набиулина не в теме что все хорошо и вечно делает невероятные кульбиты
Гость
5 апреля 2025, 11:19
На федеральных СМИ прошла информация, что куйвашева приняли, по коррупционной статье. А на е1 тишина :)))
Статья 75 часть 2: Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. И как ЦБ РФ обеспечивает устойчивость рубля?
Штаты в таких случаях тупо включают станок, а у нас все пытаются угодить всем. Видимо, чтобы эксперты имели свой кусок хлеба с икрой.
Гость
5 апреля 2025, 11:23
Нейро, Россия тупо включила станок в 1993 и коробок спичек за год с одной копейки вырос до 100 рублей.
Гость
6 апреля 2025, 03:53
РФ этот станок и не выключает 25 лет. Поэтому только оф инфляция за это время в РФ больше 200%
Гость
5 апреля 2025, 11:08
Он составил вам словарик, чтобы вы не путали доходы, активы и дивиденды (это не синонимы)?
Гость
5 апреля 2025, 11:07
завтра!!!
Гость
5 апреля 2025, 11:06
при данной мадам у руля -НИКОГДА!!!
Гость
5 апреля 2025, 11:09
Тебя поставить? Эльвира реально хороша. Ты хоть понимаешь в каких внешних условиях она все это вытаскивает. Назови мне, кто справится Марамыгин? Геккон?
Гость
5 апреля 2025, 11:50
Гость
5 апреля 2025, 11:09
Тебя поставить? Эльвира реально хороша. Ты хоть понимаешь в каких внешних условиях она все это вытаскивает. Назови мне, кто справится Марамыгин? Геккон?
Ты, чудик, да?
Гость
5 апреля 2025, 12:12
Гость
5 апреля 2025, 11:09
Тебя поставить? Эльвира реально хороша. Ты хоть понимаешь в каких внешних условиях она все это вытаскивает. Назови мне, кто справится Марамыгин? Геккон?
Эльвира красава, войдёт во все учебники по экономике. Как при тотальном санкционном давлении обеспечивать устойчивость экономики с РОСТОМ ВВП
Гость
5 апреля 2025, 11:00
Заголовок опять не соответствует тексту и тем боле мнение экспертов с е1 не разу еще не совпадали с действительностью
Достижения
Свой среди своих