перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Экономист рассказал о влиянии торговой войны Трампа на Россию

12 апреля 2025, 17:42
Гость
Гость
13 апреля 2025, 09:39
Трампу верить…. .
Гость
13 апреля 2025, 09:28
Сегодня Трамп продлил санкции против России на один год
Саша с Уралмаша ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2025, 22:49
А кому теперь уже нужна эта отмена ...
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 22:14
Трам пролил их,особенно вмешательство выборы 21 года.Даааа...Ой не могу))))Никаких перемирий с ними.Только полная капитуляция,выдача преступников вплоть до их диктатора,полная денацификация и демилитаризация!Мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские.Некоторые пишут операция "Поток" или "Труба" смех.Аха)))))Это реальная операция которая ближе к Богу,это как чудо Орешник который поставил крест на ядерке.Курск и Белгород за три дня мощно провалился.А с этими из страны где сво будем идти до талова,они с 14 года всё пытаются кого то обмануть,вчера опять какой то энергообъект бомбанули в нашем Запорожье,тысячи наших граждан без электричества.Им верить утопия по факту.А вот как работают наши бпла и ракеты видно на видосах,военные объекты горят мощно даже в Киеве,такое ощущение,что у них ноль пво.Раньше такого не было.Не знаю,что там Трамп замутил,но передаёт нато какие то крохи и это абсолютный факт!
Гость
12 апреля 2025, 23:14
Ты опять сбежал с психушки.
Гость
12 апреля 2025, 23:25
Гость
12 апреля 2025, 23:14
Ты опять сбежал с психушки.
Он сеалекс принять забыл, ойнеможет каждый день, неудачник
Гость
12 апреля 2025, 23:53
Гость
12 апреля 2025, 23:25
Он сеалекс принять забыл, ойнеможет каждый день, неудачник
Дак каждый день всё по одной методичке, больной на всю голову.
Гость
12 апреля 2025, 21:28
Конечно же пошлины Трампа не повлияют на Россию. Ведь он повысил эти пошлины на товары ввозимые в США. А РФ не производит товаров, которые бы были интересны в США. Только ресурсы.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 22:17
Гость, Не производит?Ой не могу)))Ну назови хоть три.Вот у краина ноль по факту!)))
Гость
12 апреля 2025, 23:16
12 апреля 2025, 22:17
Гость, Не производит?Ой не могу)))Ну назови хоть три.Вот у краина ноль по факту!)))
Ты опять сбежал с психбольницы
Гость
12 апреля 2025, 23:25
12 апреля 2025, 22:17
Гость, Не производит?Ой не могу)))Ну назови хоть три.Вот у краина ноль по факту!)))
Смартфоны компьютеры машины
Гость
12 апреля 2025, 20:36
Быстрее бы. Наконец то вернутся наши любимые Макдональдсы и Кока кола.
Гость
12 апреля 2025, 20:39
Тебе 15 лет?
Гость
12 апреля 2025, 21:59
Чем тебе вкусно и почка не устраивает, добро кола это одно и тоже... Разницы нет...
Гость
12 апреля 2025, 18:46
В свинарнике снова свет забыли выключить
Гость
12 апреля 2025, 20:27
Поэтому ты тут
Гость
12 апреля 2025, 21:45
Не видно? Включи)
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 23:54
ничего, 17-18 апреля там весь свет выключится. Пока что выключатели копятся😁
Гость
12 апреля 2025, 18:04
Наконец то хоть один, всемирноизвестный экономист на Е1. А то одни булочники да каменщики.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 23:48
и говорит точно, а не как ешкины эксперты, с ихними "Всё пропало" 😁
Гость
12 апреля 2025, 17:57
Никак, сша Россию боится.
Гость
12 апреля 2025, 18:07
Ещё как боится. Особенно в Увязке с Китаем. Си Дзин Пинь решил США вместе с долларом бортануть.
Гость
12 апреля 2025, 18:24
Гость
12 апреля 2025, 18:07
Ещё как боится. Особенно в Увязке с Китаем. Си Дзин Пинь решил США вместе с долларом бортануть.
Сшп наша будущая область, учите матчасть
Гость
12 апреля 2025, 19:00
Гость, 👍
Гость