Надейтесь не на 90, а на 35 тысяч для старта. Сколько на самом деле в России зарабатывают молодые
26 мая 2025, 09:00
Гость
26 мая 2025, 21:42
После строительного колледжа, пошел на стройку, диплом даже не показывал
Получаю 130+ в 21 год
Гость
26 мая 2025, 15:36
35 получи, 35 отдай за хату, на еду еще 5-7, на одежду 2-3, остальное отложи на первоначальный взнос по конской иботеке, схема проста!
Гость
26 мая 2025, 15:00
я неависимый айти-сео, в области предлагают не выше 50 000 и это уже с премией, без дмс, без каких либо плюшек - это гос-во хочет айтишников иметь с зарплатой грузчика))))) сказочные скуфские манагеры xD
Гость
26 мая 2025, 13:56
Да? А у нас всего лишь на 7,8 подняли.
Гость
26 мая 2025, 13:21
Откройте каналы в ТГ, где люди показывают квитки с реальными (!!!) зарплатами! Вот и будет ответ! 50-70 - максимум! И ещё 2-3 подработки: такси, курьеры, сборщики, доставка банковских карт. Когда жить - непонятно ....Ужас! Мы не живём, увы, мы - выживаем...Вот это реальность современной РФ!
Гость
26 мая 2025, 16:49
Так и есть. Медианная зп в Свердловской области 48 тыс. Это значит что половина работающих у нас получают зп меньше этой суммы. И 48 это еще до уплаты ндфл. После его уплаты остается около 40 тыс.
Гость
26 мая 2025, 11:08
"Пить .курить и говорить.я начал одновременно.А.Райкин"Это практически счас и происходит.но сосредоточиться на работе мешают личные проблемы.
Гость
26 мая 2025, 10:36
Лично я не хочу работать из-за графика и обязаловки. Мне с утра плохо, а надо себя заставлять куда-то ехать. Почему нельзя работать из дома, что в этом плохого. Так нет, совки все ещё требуют личного присутствия.
Гость
26 мая 2025, 11:44
Мясо диетическое.шапкишубы.навоз на выходе ....и все это дома!Попробуйте кроликов разводить.
Гость
26 мая 2025, 14:52
Гость
26 мая 2025, 11:44
Мясо диетическое.шапкишубы.навоз на выходе ....и все это дома!Попробуйте кроликов разводить.
Была бы лоджия, но нету.
Гость
26 мая 2025, 10:19
как надоело статистическое вранье про зп!!!
Гость
26 мая 2025, 11:08
Почему вы решили, что это вранье? Не знаете как среднее считается? У нас вон сколько контрактники получают? А айтишники ? Вот и получается, что вы получаете 30 тр, ваш друг 30тр, сосед 30тр, а айтишник 310. В среднем вы все получаете 100. Просто у вас нет знакомых с хорошей зп.
Гость
26 мая 2025, 11:46
Гость
26 мая 2025, 11:08
Почему вы решили, что это вранье? Не знаете как среднее считается? У нас вон сколько контрактники получают? А айтишники ? Вот и получается, что вы получаете 30 тр, ваш друг 30тр, сосед 30тр, а айтишник 310. В среднем вы все получаете 100. Просто у вас нет знакомых с хорошей зп.
А как 15млн безработных в этой статистике отражены?
Гость
26 мая 2025, 12:30
Гость
26 мая 2025, 11:46
А как 15млн безработных в этой статистике отражены?
Естественно нет. Они же не получают зарплату. А в статистике средняя зарплата.
Гость
26 мая 2025, 10:13
Мое (только мое!) мнение, что у молодежи вообще нет желания трудиться на износ. Квартира достанется от бабушки-дедушки, 35 тыс. хватит на пиво и кофе, жить можно с родителями и т.д. У работодателей требовния высокие, а вакансий много. Вот и"вилка" - пахать и идти вверх в социальных лифтах или неспеша порабатывать попивая лавановый раф в компании симпатичных девушек
Гость
26 мая 2025, 10:34
Если бабушке жалко квартиру для внука, а родители выгоняют из дома, то не удивительно, что молодой человек ничего не хочет, у него с детства понимание, что он никому не нужен, а отсюда прокрастинация и отрицание любой деятельности. Успехов добиваются психически благополучные люди, остальные не могут сосредоточиться на работе из-за личных проблем. На себе проверено.
Прокуроры хорошо зарабатывают, это мы недавно из вашей статьи узнали. Но нужно со взятками аккуратнее.
Гость
26 мая 2025, 10:03
Вот такие типа эксперты получают зарплату не за что языком треплют как и депутаты а в реально рабочих профессиях таких зарплат нету и не складывайте ваши зарплаты с заплатами рабочих профессий где все делается руками а не прогнившим языком
Знакомый в Швейцарии живет. Работает на часовой фабрике обычным сборщиком. Ручная сборка правда у них там. 6 -8 тыс евро в месяц зп, в зависимости от объема собранного. Бэха семерка, дом с видом на зеленые склоны, как из рекламы альпенголда. По 2-3 раза в году в отпуск летает с женой и дочкой. Зарабатывает честно.
Знакомый в Швейцарии живет. Работает на часовой фабрике обычным сборщиком. Ручная сборка правда у них там. 6 -8 тыс евро в месяц зп, в зависимости от объема собранного. Бэха семерка, дом с видом на зеленые склоны, как из рекламы альпенголда. По 2-3 раза в году в отпуск летает с женой и дочкой. Зарабатывает честно.
И что долго ему работать до состояния маска, безоса, гейтса или хотя бы сумм последних из первой тыщи миллиардеров работать?
Или он богач по сравнению с пигмеями африки?
Или он с такой ЗП входит топ богачей Швейцарии? Или всё таки обычный швейцарский среднячек, и только пока имеется спрос на швейцарские часы?
И летает в отпуск, потому что отдых в Швейцарии себе позволить не может...
Гость
26 мая 2025, 09:37
Бумажная ЗП, а фактическая ? Все чинуши реально боятся ее озвучить.
Помните последнюю статью про наших миллиардеров? И общая сумма их накоплений в 625 миллиардов баксов?
А теперь поделите на 140 млн...