В Екатеринбурге начали продавать картошку по 300 рублей за килограмм
5 июня 2025, 08:40
Гость
13 июля 2025, 21:10
Известный товарищ сказал, что буржуа всё сделают для личной выгоды. Пора идти по пути индийцев, перестать покупать аглицкие товары. Может у буржуа появится понимание... В России живём.,..
Да хоть за 800 продавайте, а я в пятерочке за полтос возьму😂
Гость
8 июня 2025, 18:30
Куда катимся???
Гость
8 июня 2025, 18:28
Откуда такой ценник, неужели у нас цены не кому контролировать??? Картофель необходимый продукт... Ужас, куда катимся??? Кому пожаловаться можно????
Гость
8 июня 2025, 14:27
Выращивать и есть картошку - чуждая нам традиция, навязанная англосаксами, завезенная Петром Первым из-за границы вместе с табаком и мужскими чулками.
Навязанный нам загнивающим Западом тлетворный стереотип
не покупайте,пусть гниет по таким ценам
спасибо родной партии за заботу о народе
Гость
8 июня 2025, 07:48
В магазине вообще не покупаю картофель, так как она не вкусная и не стоит таких денег...!!! Покупаю деревенскую картошку, ведь она вкуснее, дешевле и без химии, что не мало важно.
Гость
7 июня 2025, 19:20
Получается так- пенсию в 19 тыс увеличили на 400 рублей. Это- на 4 кг картохи ( на месяц не хватит) , а все остальное можно и не покупать, не на что
Гость
7 июня 2025, 02:53
Черная икра еще дороже.
Ешье бананы вместо картофеля, дешевле будет.
Гость
6 июня 2025, 19:46
Дешёвой рабочей силы на селе убыло: уехали, на пенсии, умерли, не родились. 300 рублей за кг картошки результат пренебрежительного отношения типа ,, колхозник" к работникам села. Где картофелеуборочные комбайны, хранилища? Дешёвая еда кончилась, она обеспечивалась дешёвой рабочей силой на селе. Теперь цены на продукты как в развитых странах.
Гость
6 июня 2025, 18:25
Ну не нравится цена, берем лопату и вперед сами сажать.
У нас молодая мелкая размером 1-2р по 200р кто хочет покупает, кому дорого идут мимо.
Сами небось за 1000р в день не хотите работать?
Так а почему фермер, работяги в поле, продавцы на рынке должны за копейки работать?
Гость
6 июня 2025, 18:21
Свою картошку население не может продать закон запрещает. Лучше закупят за границей,а ещё проще закупить у нас в России и продать как из Узбекистана, Казахстана дороже в разы а покупают за копейки.
Гость
6 июня 2025, 18:02
Надо покупать напрямую у фермеров а не перекупов, которые плюсуют 150-200%
Гость
6 июня 2025, 16:49
У меня своя растет и похрен на цену
Гость
6 июня 2025, 14:07
Прекрасно разучились мы картошку выращивать для себя. А вот почему? Какие то не хорошие слова сразу хочется крикнуть кое кому. Хотя он то не в курсе. А нафига.
Гость
6 июня 2025, 13:30
При социализьме картошка была очень дешевым продуктом , держали свиней коров , куриц , был лес там грибы земляника , малина ,,,,, где все ,,,, капитализьм все уничтожил , ,, ничего нельзя садить , в лес не пускают ,,,, Сталин обещал вернуться ,,,,
Гость
6 июня 2025, 13:12
Чтобы продавать по 300 руб, миллионы тонн российской - на свалку!!!
Гость
6 июня 2025, 11:12
На хрен нужны бы были эти Азербайджан цы со своей полугнилойкартошкой, помидорами и такими же полу зелёными, без вкуса и запаха фруктами за такте бешеные цены! Пусть у себя их продают!
Гость
6 июня 2025, 10:34
Не покупайте по таким ценам и проблема разрешится!!!...а помоек много...
Гость
6 июня 2025, 07:43
Народ! Какой толк от ваших комментариев
Гость
6 июня 2025, 01:15
Картошка крупных 55р вроде я не понимаю зачем врать
Гость
5 июня 2025, 23:30
Вспоминаем 90е, ценники за 100гр продуктов уже есть. А власти молчат, а пенсионеры жуют пустые дешёвые макароны и вымирают. Мишустин, цены на самые обычные продукты чумовые. Так и будете молчать?! Позорище!
Гость
5 июня 2025, 22:41
Нормальная цена, она же почищена уже
Гость
5 июня 2025, 22:12
Бананы дешевле Хдееее? Бананы???
Гость
5 июня 2025, 21:44
Поколение. Мы картофель кушаем столько сколько нужно. С нового года скушали 3 кг. На семью нам хватает. с достаточно Под новый год купили по 40р.
Гость
5 июня 2025, 21:21
Да нафиг эта картошка нужна за такие деньги
Гость
5 июня 2025, 18:47
Так может поэтому люди не хотят рожать - картошка по конским ценам - куда это годится?!? А не из-за "сбоя с месячными и лишнего веса", как считают некоторые особо одаренные депутаты! На что жить, если даже себя прокормить не в состоянии! Регулируйте цены! Хватит народ кошмарить! С такими ценами скоро все по миру пойдем...
Гость
5 июня 2025, 18:39
Зачем больше, если можно дороже.
Гость
5 июня 2025, 18:06
Это попахивает их и его неспособностью управлять государством. Управлять - это не воровать.
Гость
5 июня 2025, 17:55
Пусть сами жрут эту карточку не помрем. Люди не покупайте и все. Пусть жрут.уруды.
Гость
5 июня 2025, 16:42
🤣🤣🤣🤣🤣
7 лет назад вы смеялись над Европейцами, терпеть вы догнали их, только в ценах на продукты 🤣🤣🤣🤣🤣
Почему в опроснике нет варианта просто "да". Зачем там "куда деваться"?? Это сразу провокационные вариант. Я вот спокойно куплю, без всяких "куда деваться". 170р сейчас не деньги. Посмотрите вокруг. Люди каждый день покупают кофе по 300р за стакан, мужики и пацаны пачку сигарет от 160р и до 300. Пиво по паре бутылок, водку и т.д. А кило картошки купить, сразу как жить, что за цены, мы голодать должны, правительство такое сякое))))) Лицемеры!!!
Гость
5 июня 2025, 16:24
Не говори за всех.
Гость
5 июня 2025, 14:59
Кто занимается закупками картофеля в магазины? Они, за откаты, наверное, такую дорогую картошку покупают...
Гость
5 июня 2025, 14:51
Египетская картоха, вообще не вкусная,нам бы уральскую...
Гость
5 июня 2025, 14:33
Кто-то нам говорил , что совхозы это зло и фермеры всех накормят . И что мы видим в итоге ?!
Гость
5 июня 2025, 14:31
Гринвич на строительство Золотого зарабатывает.
Гость
5 июня 2025, 14:19
Надо проверить сети на тему отказа нашим фермерам о приеме картофеля в продажу
Это пахнет преступлением , отказывают местным поставщикам и берут в три дорога
из-за границы, чем поднимают розничные цены!
Достижения
Первая сотка