E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Появятся русские Armani и Apple? Что из любимых товаров останется в магазинах после урезания параллельного импорта

22 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
22 июня 2025, 19:52
У меня есть то, что не работает без "привязки аккаунта". Я себе купил то, что "произведен на наших заводах" в 4 раза дешевле. И никаких гуглпоиграшек и аккакнтов. Купил не ради "удобства бесконтактных плптежей", а из-за необходимости контроля зарплаты, которую завод очень не хочет выдавать в наличном виде. Но теперь и сбербанк точно так же не хочет ее отдавать. Последний месяц даже перевод заблокировал....в рамках счетов одного паспорта. Это точно не начало чего-то серьезного? Я написал заявление на выдачу зарплаты в наличном виде - с мая месяца в банковской сфере абсолютный неадекват.
Гость
22 июня 2025, 17:49
На 33 % упал импорт в Россию с января по май 2025, еще упадет за пару лет на столько же и мы превратимся постепенно в Кубу
Гость
22 июня 2025, 19:56
Не превратимся. Это там ничего не перемерзает и солей не требуется. Здесь так не прокатит.... Здесь вон в замкадье позапрошлой зимой отполение вырубили....совсем кубу не напоминало. Разве только через пролив на аляску желание возникало вплавь уходить...
Гость
22 июня 2025, 13:02
Санкции нам на пользу!
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 12:03
Потихоньку народ превращают в крепостных, еще немного и закон введут на барина оброк отдавать!!!
Гость
22 июня 2025, 11:41
русские Armani это которые возле шаурмечек трутся?
Гость
22 июня 2025, 19:54
Засем нам арманей? Нам чирарей за глаза хватит. Помню такой бренд в конце 80-х в столичном городке оторвал... С трикотажем тогда не очень хорошо было.
Гость
22 июня 2025, 10:17
Xiaomi в разы лучше, надежнее и практичнее, кому сейчас нужен вообще айфон
Гость
22 июня 2025, 09:47
В РФ нет производства собственных смартфонов и их ПО, странно читать комменты
Гость
22 июня 2025, 09:24
СидзиПуйфон👍👌
Гость
22 июня 2025, 09:38
не завидуй. 😀
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 09:20
Абсолютно всё и ещё покруче Армани добавились шмотки Тим Путин.
Гость
22 июня 2025, 09:32
Это лапти?
Гость
22 июня 2025, 09:37
В 90-х Таганский ряд рулил. Помню заходил с одного края, а через 20 минут выходил с другого края полностью переодетый в новьё. Просто после примерки не снимал. Так разок купил кроссы, джинсы, джинсовую рубашку и кожаную куртку. Старые вещи складывал в пакет, который продавцы выдавали. В нулевых тарился также, но уже в спортивном Адидасе. Опять что ли по Таганке, полной огней, прогуляться? Вообще пофиг айфоны и бренды стильной одежды. Только в спортивной.
Гость
22 июня 2025, 11:42
Гость
22 июня 2025, 09:32
Это лапти?
Лапти - это от Армани.
Гость
22 июня 2025, 09:14
АЙфона эта та железяка которой даже на кассе в магазе расчитаться нельзя? И с которой, понтуясь, ходят только колхозаны понаехавшие? Ну смех и грех.
Гость
22 июня 2025, 09:37
Гость, куар есть во всех приложениях банков, не надо благодарности
Гость
22 июня 2025, 09:38
Гость
22 июня 2025, 09:37
Гость, куар есть во всех приложениях банков, не надо благодарности
Картой проще и пластик стоит 50 рублей всего.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 09:02
СССР тоже продали за жвачку и джинсы... так что ваши айфоны нам не нужны.🍌
Гость
22 июня 2025, 09:18
Как при СССР- у элиты все будет импортные, а у плебса свое отечественной, скрепное. По телевизору продолжат рассказывать о величии, а сами будут распродать все недра за копейки любому, кто купит.
Гость
22 июня 2025, 09:37
Гость
22 июня 2025, 09:18
Как при СССР- у элиты все будет импортные, а у плебса свое отечественной, скрепное. По телевизору продолжат рассказывать о величии, а сами будут распродать все недра за копейки любому, кто купит.
а скрепное, это какое?
Гость
22 июня 2025, 09:40
Гость
22 июня 2025, 09:37
а скрепное, это какое?
Скрепный - это прилагательное, которое может относиться к чему-либо, связанному со скреплением или духовными скрепами. В первом значении оно описывает процессы или объекты, участвующие в скреплении, например, "скрепной цех".
Гость