Как жил и процветал «Ростсельмаш» в докризисное время и что случилось с ним теперь
26 июня 2025, 11:00
Гость
27 июня 2025, 18:20
Очередные громкие победы ? Кхе кхе кхе
Гость
26 июня 2025, 19:08
А причина в одном старичке.Факт.
Гость
26 июня 2025, 15:15
А всего-то стоимость одного патрона...
Гость
26 июня 2025, 14:59
Я двадцать лет работаю в машиностроении. Был на Ростсельмаше в примерно в 2013 году. Более неадекватного руководства я не видел не до, не после. Пытались всеми силами сорвать нашу работу на заводе, чтобы выдать это невыполнение договора и не заплатить последние 10 процентов оплаты.
Гость
30 июня 2025, 18:25
Капец, чел, ты хоть понимаешь, как бредово это звучит - руководство саботирует свое же предприятие? Да делать им больше нечего) это тоже самое руководство, которое выдает самую высокую зп по региону и висит в списке самых надежных работодателей) Такому крупному предприятию нет смысла ругаться с сотрудниками, только если сотрудник неадекват. Так что, может, это у тебя тут рыльце в пушку?)
Гость
26 июня 2025, 14:03
"А хто это сделал?"
Вот почему народ так стремительно тупеет, раз не видит причинно-следственную связь в происходящем.
Заводик свечной бусурмане забрали.
У нас такого не может быть.
Какой такой кризис? В телевизоре гласят, что у нас четвертая экономика в мире. И экономика растет в геометрической прогрессии. Дяденька не понимает политику партии
пора, товарищи, этот завод передавать в государственные руки.... ибо, как показала практика последних десятилетий, - где государство - там развитие, порядок, заработная плата и прогнозирование... а где частник- там копейки к выдаче, яхты и шантаж страны....
Гость
27 июня 2025, 02:36
Это ты про яхту замминистра МО иванова метко подметила.
Это ты про яхту замминистра МО иванова метко подметила.
каким производством, мадам, руководил тов. замминистра МО?
P.S.
вы, либералы, не умеете соображать... за вас думает тов. Ройзман... вам говорят про производства, а вы про затеяли свою старую песнь про вороватых чиновников, которых выявляют и сажают.......
господи, скорей бы от вас страна избавилась
Гость
26 июня 2025, 12:34
Т.е без государственной дотации завод загибается? Все как с автовазом. Удивительно, в японии даже мелкие производства выживают самостоятельно.
вообще- то, товарищ, япония ну никак не показатель, ибо в тех краях промышленность медленно, но неуклонно стагнирует на протяжении уже лет тридцати.... через пару- тройку лет наглухо грохнется ихний автопром, может раньше
вообще- то, товарищ, япония ну никак не показатель, ибо в тех краях промышленность медленно, но неуклонно стагнирует на протяжении уже лет тридцати.... через пару- тройку лет наглухо грохнется ихний автопром, может раньше
Фантазии и пророчества- любимые занятия либералов.
вообще- то, товарищ, япония ну никак не показатель, ибо в тех краях промышленность медленно, но неуклонно стагнирует на протяжении уже лет тридцати.... через пару- тройку лет наглухо грохнется ихний автопром, может раньше
Опять бредишь , болезненная. Почитай про ниссан н7 за которым китайцы в очередь выстроились.
Гость
26 июня 2025, 12:30
расскажите про виз......про уралмаш....про турбомоторный.....про
Причинами падения продаж Константин Бабкин считает:
экспортные пошлины на зерно и низкую доходность аграрного бизнеса;
запредельно высокую ключевую ставку Центробанка;
недостаточное финансирование мер господдержки аграриев и машиностроителей;
рост себестоимости производства техники и сельхозпродукции.
==============
а шо про главную причину то не упомянул???
.
ахахаха
.
просвета уже не будет
экономика уже вошла в плоский штопор из которого выхода нет
"Цифры за последующие годы показывали снижение продаж сельхозтехники на фоне растущей господдержки" - а зачем что-то делать если просто так деньги дают. Помогайте им дальше, вообще без хлеба останемся
Гость
26 июня 2025, 11:17
"У аграриев нет денег на закупку машин. Вот как выглядел завод, когда средства были".
Странно, картоха скоро будет дороже бананов и апельсинов, а хлеб дорожает чуть не каждую неделю, но денег нет. Куда же они делись? "А кто это сделал?"
Гость
26 июня 2025, 12:30
тут надо подумать...в голове у нас еще есть..что то....
Сейчас «Ростсельмаш» производит зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы, самоходные косилки, опрыскиватели, зерноперерабатывающую, посевную, кормозаготовительную, почвообрабатывающую и дорожно-коммунальную технику.
==============
а другую технику?
картофелеуборочную
свеклоуборочную
морковноуборочную?
.
ее отсутствие привело к росту цен на овощи в 10 крат
а ранее ее производили
.
ахахаха
Достижения
Свой среди своих