перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиянам нужно заплатить НДФЛ за 2024 год до 15 июля

14 июля 2025, 13:18
Гость
Гость
16 июля 2025, 13:51
Какой смысл платить налог , если бюджет съедает содержание крыс чинуш и коррупционные схемы партии большинства !!! Пенсия нищенская , общественный транспорт еле дышит , школ и детских садов не хватает ! Про медицину нет выражения !!! список спекулянтов олигархов растет как на дрожжах и многие пролабированных чинушами и министрами !!!
Гость
14 июля 2025, 16:33
займи у Геккона
Гость
14 июля 2025, 16:06
меньше нужно ликвидировать и кошмарить малый бизнес!!!тогда и налогов будет хватать
Гость
14 июля 2025, 18:21
не будет
Гость
14 июля 2025, 13:40
надо доить лекторат
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 13:57
Электорат сам готов доицца, только налоговая леница - мне сказали, што придёт абьидинённая 24-25 года.
Гость
14 июля 2025, 17:27
В текущей ситуации выходит только доить Ванюшенек.
Гость
14 июля 2025, 13:27
Ведущие российские медицинские вузы в 2025 году увеличили стоимость обучения по базовым программам, в том числе «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология» и «Фармация». В частности, в Сеченовском университете стоимость шести лет обучения для зачисленных на первый курс по направлению «Стоматология» выросла на 22,9% , а по направлению «Педиатрия» на 35%. В РНИМУ им. Н.И. Пирогова стоимость года обучения по специальности «Лечебное дело» выросла на 33%. Российский университет медицины увеличил стоимость обучения по направлению «Стоматологии» на 28%. Цены на обучение в медицинских вузах выросли и в других городах России.
Гость
14 июля 2025, 14:33
Шта, на бюджет моска нету, а на платку нихватает? Иди в пятереочку!
Гость
14 июля 2025, 14:37
Гость
14 июля 2025, 14:33
Шта, на бюджет моска нету, а на платку нихватает? Иди в пятереочку!
Вот поэтому и врачай нормальных единицы остались, как и любых других специалистов. Потмоу точ денег на обучение далеко не у каждого есть. А бюджетных мест мало, да и те забирают льготники. А вот в Германии в ВУЗах 70% мест бесплатные. А совсем недавно были вообще все бесплатные. Это наглядно показывает какая страна заинтересована в образованных специалистах и соответвенно росте промышленности и экономики, а какая нет.
Гость
14 июля 2025, 16:36
Гость
14 июля 2025, 14:37
Вот поэтому и врачай нормальных единицы остались, как и любых других специалистов. Потмоу точ денег на обучение далеко не у каждого есть. А бюджетных мест мало, да и те забирают льготники. А вот в Германии в ВУЗах 70% мест бесплатные. А совсем недавно были вообще все бесплатные. Это наглядно показывает какая страна заинтересована в образованных специалистах и соответвенно росте промышленности и экономики, а какая нет.
В союзе все места были бесплатно , это показывает, что думали об образовании
Гость
14 июля 2025, 13:26
Себе по голове пусть постучат.
Гость
14 июля 2025, 13:25
У мну нет денег.
Гость
14 июля 2025, 13:35
заберем хату, машину, вещи. все продадим по дешевке своим и ты сможешь спать спокойно! :)
Гость
14 июля 2025, 14:04
Гость
14 июля 2025, 13:35
заберем хату, машину, вещи. все продадим по дешевке своим и ты сможешь спать спокойно! :)
Но в окопе...
Гость
14 июля 2025, 14:07
Гость, будь как Геккон, ничего нет,живет на теплотрассе, а на пропитание дают в благотворилке)
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2025, 13:23
Предприятие платит. Нече народ пугать.
Гость
14 июля 2025, 13:58
Только с зп. Со всех остальных видов доходов ты сам должен был подать декларацию до 1 апреля и заплатить налог до 15 тюля.
Гость
14 июля 2025, 14:22
Сейчас за каждый перевод с карты на карту налоги будут начисляться, как за незадекларированный доход
Гость
14 июля 2025, 14:54
Гость
14 июля 2025, 13:58
Только с зп. Со всех остальных видов доходов ты сам должен был подать декларацию до 1 апреля и заплатить налог до 15 тюля.
Гость, какие могут быть доходы в стремительно развивающейся стране?
Гость