перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Директор Genesis Group спрогнозировала рост ключевой ставки при новом витке инфляции

25 июля 2025, 16:30
Гость
Гость
25 июля 2025, 19:52
Наибольший риск в ближайшей перспективе представляет курс доллара, считает аналитик - нет, для меня лично наибольший риск в ближайшей перспективе представляет именно ПАДЕНИЕ ставок по вкладам причем падение ставок происходит гораздо ниже установленной ключевой ставки, вот щас скажем 18% а вклады будут максимум под 15-16% уже а дальше что?! привет 10%?
Гость
25 июля 2025, 17:00
Поменьше смотрите телевизор. А то там еще говорят, что Киллари Клинтон робот, за нами следят иноплпанетяне и под памятниками Ленину находится портал в Европу )
Гость
25 июля 2025, 22:28
А куда там портал тогда?
Гость
25 июля 2025, 16:49
Слышу в небе Дрон куда звонить?
Гость
25 июля 2025, 16:56
Гость, а нет, это был ветролет
Гость
25 июля 2025, 17:47
Гость
25 июля 2025, 16:56
Гость, а нет, это был ветролет
Чей вертолёт? Неужели..
Гость
25 июля 2025, 20:02
Гость
25 июля 2025, 17:47
Чей вертолёт? Неужели..
Гость, прилетит злой волшебник в голубом вертолете
Гость
25 июля 2025, 16:48
Да заводы и так уже встают. Ещё полгода - и пойдут отпуска без содержания, а там и увольнения массовые... С такими ставками по кредиту - все идёт к краху в гражданке...
Гость
25 июля 2025, 16:53
Высокая ставка - это только следствие, а причины в чудовищной ошибке, которая длится четвертый год и пожирает все больше средств и жизней
Гость
25 июля 2025, 17:16
Ну, КАМАЗ на 4 дневку собрался, еще много кто на 4 дневку собрался, тот же ВАЗ.
Гость
25 июля 2025, 17:51
Гость
25 июля 2025, 17:16
Ну, КАМАЗ на 4 дневку собрался, еще много кто на 4 дневку собрался, тот же ВАЗ.
Вот ипотечников по зарплате обломают..
Гость
25 июля 2025, 16:35
Если картопля под 200 рупий за кг уйдет, то, возможно, "ключ" повысят снова.
Гость
25 июля 2025, 16:35
На загнивающем западе бездуховные буржуи нечеловеческими 2-3% местных пролетариев мучают
Гость
25 июля 2025, 17:00
Япония мучается с 0-0,5%. и причем реально мучается. экономика не растет.
Гость
25 июля 2025, 17:04
Гость
25 июля 2025, 17:00
Япония мучается с 0-0,5%. и причем реально мучается. экономика не растет.
А самый загнивший Национальный банк Швейцарии (SNB) в четверг, 19 июня, снизил ключевую процентную ставку с 0,25% до 0%, бывали в этой вражеской стране ставки ниже нуля.
Гость
25 июля 2025, 17:07
Гость
25 июля 2025, 17:00
Япония мучается с 0-0,5%. и причем реально мучается. экономика не растет.
Совсем там в этой Японии загнили, надо бы им узкие 20% сделать, чтобы процветать начали
Гость