Банки ограничат выдачу наличных с 1 сентября из-за борьбы с мошенниками
1 сентября 2025, 13:07
Гость
19 сентября 2025, 19:32
Банки, в первую голову, думают о себе любмых... Вы им нужны как то, что приносит прибыль. И ни какой заботы о клиентах, вы от них не дождётесь. Сделано для того, чтобы не судиться с теми, кто пострадал от мошенников при попустительстве банков. Которые прошляпили данные снятия либо переподы от своих клиентов.
Гость
1 сентября 2025, 19:35
Это уже не ваши деньги на счете, это деньги банков. Замучаетесь объяснять каждый шаг своего подозрительного поведения.
Гость
1 сентября 2025, 16:12
"Не храните деньги в сберегательных кассах
Там от них никакого толку"
Если человек скопил, то он не брал кредитов. Таких и надо проверять в первую очередь. Это же очевидно, но заинтересованы ли клерки, которые с этого процент имеют или разовые премии, откаты могут быть ещё с тех, кто договаривается с ними на одобрение кредита с их «клиента».
Гость
1 сентября 2025, 13:55
Наконец то пошла от госконтор реальная помощь оболваненным мошенниками Гражданам России и иным людям. 👍
Гость
1 сентября 2025, 18:26
Ложь. Банки бьются за свое место под солнцем. Мошенники не пострадают точно, а вот за зарплатой придется теперь ходить в кассы банка, и не факт, что получится ее получить, в отличие от кассы завода.
Гость
1 сентября 2025, 13:43
законы для ларисы кудельман
Гость
1 сентября 2025, 13:24
а как с тинькова снять много? у них нет отделения совсем...
украинским "специалистам", будет сложнее пенсионеров разводить на деньги. 🙄👍
Гость
1 сентября 2025, 13:21
нетипичное поведение при снятии денег, например удаленность от банкомата.
Треть населения страны живут в 20 км от ближайшего банкомата, и каждый из них когда наконец дотопает до банкомата ведут себя очень нехарактерно, и это не считая удаленности банкомата.....
Гость
1 сентября 2025, 13:16
Вполне адекватные законы, которые уже давно было пора ввести, для обычных законопослушных людей это принесет много пользы
Гость
1 сентября 2025, 23:19
Еще много пользы будет когда ты будешь кушать раз в 3 дня и носить одно пальто 10 лет и подтираться газетой Труд
Гость
1 сентября 2025, 13:15
"...........Достижения лучшего в мире, российского, банкинга, к которым мы все привыкли, закономерно приносятся в жертву ради безопасности......"
_________________________________
не пожертвовали ли своей безопасностью ради свой безопасности?
Гость
1 сентября 2025, 13:11
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят
- Они будут тоже трудны.
Гость
1 сентября 2025, 18:13
Позвольте узнать В.В., что вы можете сказать по поводу прочитанного.
- Да не согласен я.
- С кем? С Трампом или с Мерцом?
- С обоими, голова пухнет! Взять все да и поделить...
Достижения
Твой первый