Такое ощущение, что будут мониторить последствия после ковида. Ранее очень зазывали на диспансеризацию, сейчас следить за беременными будут... Не спроста!
Гость
24 октября 2025, 00:35
После вакцинации
Гость
23 октября 2025, 23:06
похоже уже пора в красную книгу
Гость
23 октября 2025, 22:33
Он автоматически рассчитывает вероятность осложнений для каждой пациентки - то есть хотят чтоб у каждой беременно было осложнение?
Зачем им это?!
Гость
23 октября 2025, 21:54
Как зачем? Бюджет же нужно освоить и попилить.
Гость
23 октября 2025, 21:06
Планируют ввести в будущем штраф на небеременность?
Гость
23 октября 2025, 20:36
главное язык не сломайте и правильно пишите
Гость
23 октября 2025, 21:05
Зачем туда язык совать!?
Гость
23 октября 2025, 21:54
Гость
23 октября 2025, 21:05
Зачем туда язык совать!?
я вообще про перепись. фамилии, имена. хотя че я тебе объясняю(
Гость
23 октября 2025, 20:33
Да, конечно, за здоровьем они следить собрались. А может посчитать решили для кое-чего)) людей по прежнему считают за ресурс.
Гость
23 октября 2025, 20:21
Беременных в особый список. Прекрасно. Наивный вопрос. Почему у этого правительства всё население в каких-то особых списках? Но если задуматься серьёзно, то ------ ужас. Всё придумано, распределено кто и как должны жить. И ни одного куска хлеба лишнего. Живите долго и счастливо так сказать.
Гость
23 октября 2025, 20:06
Бедные женщины, всей страной в трусы им заглядывают
Гость
23 октября 2025, 21:04
Глубже копайте!
Гость
23 октября 2025, 23:30
Ладно трусы, хотят лишить права распоряжаться своим телом. Религиозным фанатикам только дай волю, они женщин снова к вещам приравняют.
Гость
23 октября 2025, 20:06
Только списки и реестры научились составлять. Сколько лярдов попилят на создание реестра? Как будто от создания реестров увеличится рождаемость. Бред бредовый..
Гость
23 октября 2025, 19:57
Новая база данных для мошенников.
Гость
23 октября 2025, 21:02
Поставьте самозапрет на онлайн беременность!
Гость
24 октября 2025, 06:15
Или черных трансплантологов.
Гость
23 октября 2025, 19:54
Статистика несушек.
Гость
23 октября 2025, 19:48
Если только для статистики, то это можно делать и анонимно. Так ведь, государство?
Гость
23 октября 2025, 19:45
люди нужны государству как вторая нефть. Ну и геополитические хотелки тож обслуживать солдаты нужны
Более незачем
Гость
23 октября 2025, 19:42
В трусы залезть государство к холопам хочет?
Гость
23 октября 2025, 19:59
Так уже там. Даже щекотно немного, ай, ой, э-э куда?! А-а-а!
Гость
23 октября 2025, 20:42
Гость
23 октября 2025, 19:59
Так уже там. Даже щекотно немного, ай, ой, э-э куда?! А-а-а!
А ручки то вот они.
Гость
23 октября 2025, 19:36
бойся больных и беременных...(цитата)...
Гость
23 октября 2025, 19:35
Ведь действительно-зачем это нужно.....
Гость
23 октября 2025, 19:29
При чём тут "болезнь - не болезнь" ?
Сопровождение беременности - это важнейшая часть "системы здравоохранения", т.к. забота и о матери, и о будущих детях. И она есть же де-факто (там консультации всякие и пр. - я не особо в курсе), а тут просто будут изменения
- в "подходе" к этому вопросу в целом
- улучшение контроля и получение более точных данных (вероятно).
Хотя и тема "запрета на аборты" - тут тоже "будет прокачана".
Наверное.
Гость
23 октября 2025, 19:24
Медицину надо улучшать, а не списки составлять, бюрократы бесполезные...
Гость