А нельзя внести выдача кредита только при личном присутствии.
Гость
14 ноября 2025, 06:51
мну каждый день кредиты берет потом симку выбрасывает и идет опохмеляться
Гость
14 ноября 2025, 00:53
Еще обязать период охлаждения включать в любой кредитный договор хотя бы сутки
Гость
14 ноября 2025, 00:38
Поржал с очередной инициативы наших правителей))))
Гость
14 ноября 2025, 07:12
Как могут люди управлять (Мастер и Маргарита), да никак, Бог управит как говорят
Гость
13 ноября 2025, 23:43
Предлагаю через мессенджер Макс ещё передавать а не через госуслуги
Гость
13 ноября 2025, 23:42
Сделайте такой закон чтобы не могли для мошенников кредиты брать
Гость
14 ноября 2025, 08:34
а где тогда будут работать люди, сокращенные с заводов?
Гость
13 ноября 2025, 23:19
надоело постоянное навязывание этих госуслуг! сначала пусть обеспечат защищенность! а то уже не знают, что еще туда втюхать... изображают бурную деятельность, а по факту только бардак усиливают!
Гость
14 ноября 2025, 07:10
Согласен, должна быть альтернатива
Гость
13 ноября 2025, 23:06
Лучше обеспокоились бы систематическим списанием банками за всё подряд: смс, какие-то смарт и программы, тьфу ты, лояльности и другое. И так щиплят по 99, по 199, по 399 рублей. А клиенту кто развидел потом тратят время на то чтобы вернули. У самого так была: трижды упирались, что всё корректно списано (а у меня был отказ от услуги, они сами включили). Но на 4-й раз вернули. Так со скольки миллионов клиентов так по их неведению и неразумению общипывают?
Гость
13 ноября 2025, 23:34
А какой у вас банк, интересно? В настройках моих банков все дополнительные платные услуги (типа СМС уведомлений) строго по желанию.
Гость
13 ноября 2025, 23:39
Гость
13 ноября 2025, 23:34
А какой у вас банк, интересно? В настройках моих банков все дополнительные платные услуги (типа СМС уведомлений) строго по желанию.
Есть всякие промо периоды, типа за бесплатно, и вот когда он закачивается, то уже денежки ёк, при том, что изначально, еще до промо, клиент отказывается.
Есть всякие промо периоды, типа за бесплатно, и вот когда он закачивается, то уже денежки ёк, при том, что изначально, еще до промо, клиент отказывается.
Это не только в банках, также на рбк за 1 руб подписался на месяц, а за второй без предупреждения 1500 списали.
Достижения
Твой первый