перейти к публикации
33 комментария к публикации

Семьям раздадут по 100 тысяч рублей в 2026 году — главные условия для получения

16 декабря 2025, 15:05
Гость
Гость
3 января, 08:59
Издевательство над людьми. Нефть, газ, лес приватизировали несколько ручонок. Настоящим россиянам выдают по стеклянным бусам , а мигрантов задаривают пособиями, так как у них не проверишь их имущественную обеспеченность на их родине.
Гость
17 декабря 2025, 15:02
Так это поддержка семей алкоголиков и наркоманов,а не нормальных семей, так же как и единое пособие на детей, только такие семьи и получают пособия. Так если вы хотите поддержать многодетные семьи, поддерживайте все семьи,а не выборочно,этому положено,а этому нет,что за деление.
Гость
17 декабря 2025, 09:18
Вот именно,дети рожденные в начале 2000г не пособий,не мат капитала не получали, хотя платим ипотеки, работаем на двух работах,совмещаем ,чтобы за все заплатить, нам подержки нет!
Гость
16 декабря 2025, 22:13
Ну конечно. Если ты не учился, не строил карьеру - тебе государство поможет. А если учился, чего то хотел достичь в жизни - то сам справишься. Не хочу никого обидеть, но почему семейная поддержка от государства идет только на семьи с низким доходом? Государству не выгодно поддерживать людей, которые могут и умеют распоряжаться своими заработанными деньгами? Не пробухать их в первую неделю после зарплаты, а вложиться в образование, жильё, машину, квартиру и т.д.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2025, 20:27
Цыгане гульнут?
Гость
16 декабря 2025, 19:05
Бывшие иностранные специалисты получат в полном объеме
Гость
16 декабря 2025, 17:01
Условия указаны чтобы под них попало 1% семей. А чиновники отчитались ВВП о том как они поддерживают демография. С другой стороны сделано грамотно - возврат ранее оплаченного налога (цыгане, бухари) мимо.
Гость
16 декабря 2025, 16:28
Под требования попадают исключительно мигранты. Вот кому на Руси хорошо.
Гость
16 декабря 2025, 16:11
шестой раз одну и ту же тухлую изначально "новость". вы за каждый раз бабки от чинарей за пиар "заботушки о народе" получаете?
Гость
16 декабря 2025, 16:09
Когда ты слишком бедный чтобы иметь жильё, но достаточно богатый чтобы с тебя брать налоги по полной.
Гость
16 декабря 2025, 16:09
потом догонят и еще раз раздадут
Гость
16 декабря 2025, 16:02
опять подкормка подъехала
Гость
16 декабря 2025, 15:55
Зачем семьям раздавать деньги? Такие крохи все равно никого не спасут, ну поедят отдельные дети месяц слаще, а потом снова придется к обычной еде привыкать
Гость
16 декабря 2025, 15:28
Нда... если бы у меня был ребенок - мы бы жили чуть выше прожиточного минимума на человека. Хорошо, что нет, прямо скажем.
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 15:26
Прочитал перечень требований: только цыгане под них подойдут, причем весь табор
Гость
16 декабря 2025, 16:04
Несмотря на заголовок статьи, это не выплата, а снижение налогов. А цыгане налогов не платят.
Гость
17 декабря 2025, 20:51
Цыгане не работают, налоги не платят - кто им и с чего платить будет? Это же не пособие, а возврат выплаченных государству налогов.
Гость
16 декабря 2025, 15:24
Прикольно , если есть моторная лодка , значит не получишь . А если есть А.М. "Волга" ГАЗ 24 , прицеп "Скиф" и гараж "Ракушка" , тогда дадут или нет ?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 декабря 2025, 15:38
ГАЗ 21
Гость
16 декабря 2025, 15:39
16 декабря 2025, 15:38
ГАЗ 21
Ну всё равно понятно , что про "Кефир" спрашиваю .
Гость
16 декабря 2025, 15:22
Зачем все эти премудрости от Госдумы - дайте народу достойную зарплату и пенсии, прям как для себя любимых депутаты Госдумы выдумали, а не заработали, а это не хило - пенсия более 250 тысяч рублей, зарплаты более 500 тысяч в месяц...
Гость
16 декабря 2025, 17:19
Байки из ГД набирают размах с каждым днем)
Гость
16 декабря 2025, 15:18
Вот обидно-то будет тем семьям. где родители впахивают на двух, трёх работах, чтобы хоть как-то выжить, но при этом на каждого члена семьи выходит немногим больше 1,5 МРОТ.
Гость
16 декабря 2025, 15:18
те у кого один ребенок.са сайте болта.
Гость
16 декабря 2025, 15:16
смешно даже. с доп квартирой еще понятно, можно полагать что есть доп доход неофициальный. а дача 4 сотки с кабачками чем помешала выплате? закон что бы наверху отчитаться видимо.
Агама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2025, 15:40
еще и если у вас трое и более детей то некоторые землю получили. так что им то же фиг!
Гость
16 декабря 2025, 15:15
мрот кто считает????
Гость
16 декабря 2025, 15:18
только в рот считают
Гость
16 декабря 2025, 15:10
Имущественные требования к получателям выплаты соответствуют условиям для получения единого пособия. Семья не должна обладать: Более одной квартирой; Дополнительной недвижимостью (дачи, земельные участки); Более одним автомобилем; Двумя и более единицами специальной техники (снегоходы, моторные лодки). ну и бред, специально всё сделано хитро чтоб не платить.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 декабря 2025, 15:10
Пенсам не хотят по сто тыщ раздать? Или это уже отработанный материал?
Гость
16 декабря 2025, 15:17
Нам пенсам мясо вредно . А из одежды надо доносить всё что было куплено ранее . Так что деньги нам ни к чему .
Гость
16 декабря 2025, 15:09
Так не раздать, а вернуть ранее полученное государством от населения. Как всегда желтый кликабельный заголовок
Гость