Да там уже в планах ещё разрешить въезд ещё 10 мл человек , так что расслабьтесь и получайте удовольствие
Гость
23 декабря 2025, 14:49
Заводы на 4 дневку значит работы нет и рабочие не нужны. Зачем тогда эти все тут ? Криминал плодить ?
Гость
23 декабря 2025, 14:41
Лукашенко вроде марафон запустил -как прекрасно жить без мигрантов
Некоторым бы прикупить да поучиться
Гость
23 декабря 2025, 14:40
Нужно больше заразы , милорд ( с)
Гость
23 декабря 2025, 14:17
А за 20 лет кто им паспорта продавал , с ними что ?
Гость
23 декабря 2025, 14:16
Мигрант должен работать и жить только на стройке и носить браслет показывающий его местоположение , далее 1000 метров от места жительства не отходить , магазинов и аптек везде полно.
Гость
23 декабря 2025, 14:13
А семьи их тут зачем ? Приехали работать вот и работайте. И через год выезжайте домой к семье. Ценного пригласят обратно с по земле какое-то время. А анклавы нам тут не нужны и нагрузка наших больниц школ и садов
Гость
23 декабря 2025, 18:14
Гость, 100%
Гость
23 декабря 2025, 12:59
зачем они здесь? тотальная депортация и лишение гражданства.
Гость
23 декабря 2025, 12:02
А как же наши красавицы без иностранцев, днища не будет 🤷
Гость
23 декабря 2025, 11:17
Вчера один права качал. Ему видите ли удобно, когда его машину из окна квартиры видно, поэтому он перекрыл выезд с парковки соседнего дома. Что замашки такие?
Гость
23 декабря 2025, 07:33
Не поняла, рабочих не хватает или их сокращают и переводят на сокращённую неделю?
Гость
23 декабря 2025, 11:06
А вот еще вопрос из той же серии: высоко квалифицированных специалистов не хватает или тех, кто даже среднего образования не имеет?
Гость
23 декабря 2025, 06:15
что за новые люди без головы что ли. везет нам на них
Гость
23 декабря 2025, 00:30
их не надо контролировать, их надо сюда не пускать и самолеты отменить, только на вылет в одну строну
Гость
22 декабря 2025, 23:48
Бороться надо не со следствием проблем, а с причиной.
Гость
22 декабря 2025, 23:09
Учтите, что 6,2 млн. зарегистрированных гастеров - это без учета их жен и детей.
Гость
22 декабря 2025, 22:59
Единственная миграционная политика, которая нам нужна - депортация по миллиону в год в течение десяти лет.
Гость
22 декабря 2025, 23:07
А сразу 10 млн - не, совсем не вариант?
Они тут каждый год из одного до чётырех размножаются, если по 1 млн в год депортировать, их вообще никогда не выселить!
Гость
23 декабря 2025, 01:00
Гость
22 декабря 2025, 23:07
А сразу 10 млн - не, совсем не вариант?
Они тут каждый год из одного до чётырех размножаются, если по 1 млн в год депортировать, их вообще никогда не выселить!
Потому что это невозможно технически. Мы же не нацисты какие-то! Тут бы с миллионом за год управиться.
Гость
23 декабря 2025, 17:28
Гость
23 декабря 2025, 01:00
Потому что это невозможно технически. Мы же не нацисты какие-то! Тут бы с миллионом за год управиться.
Вы да! Самые настоящие, только голову прячете в песок.
Гость
22 декабря 2025, 22:39
Новые люди - фейковая партия, для подтанцовки
Гость
22 декабря 2025, 22:36
Оч классный президент, какбэ
Гость
22 декабря 2025, 22:34
С нетерпением жду выборы 2030 и надеюсь на лучшее!
Гость
22 декабря 2025, 22:31
С нетерпением жду выборы 2030, ну и надеюсь на лучшее!
Гость
22 декабря 2025, 22:42
Радостный повод будет гораздо раньше
Гость
22 декабря 2025, 23:05
Гость
22 декабря 2025, 22:42
Радостный повод будет гораздо раньше
Когда уже?!
Гость
22 декабря 2025, 21:48
Если страна нуждается в мигрантах, то её можно поздравить с очень большими системными проблемами.
Гость
22 декабря 2025, 23:36
ну тебе из ржавой гранты виднее💯😂
Гость
23 декабря 2025, 09:59
На самом деле все относительно. США по сей день живёт за счёт мигрантов - самая сильная экономика, один из самых высоких уровней жизни населения.
Гость
23 декабря 2025, 11:49
Гость
23 декабря 2025, 09:59
На самом деле все относительно. США по сей день живёт за счёт мигрантов - самая сильная экономика, один из самых высоких уровней жизни населения.
Вот только они заманивают лучшие умы человечества. А не всех подряд
Гость
22 декабря 2025, 20:48
«Новые люди» - это импортозамещенные граждане РФ?
Гость
22 декабря 2025, 21:16
это типа прекрасной России будущего. сного сказок под распил грантов
Гость
22 декабря 2025, 21:42
Гость
22 декабря 2025, 21:16
это типа прекрасной России будущего. сного сказок под распил грантов
А вам по душе какая Россия будущего? Видимо, с "незаменимыми" вместо коренного населения.
Гость
22 декабря 2025, 20:36
свои должны работать и плотить налоги. это и есть борьба с бедностью. а ему по рукам штреибехеров везут. свои и за них не могут устроиться на работу.
Гость
22 декабря 2025, 23:35
плотить?😂вот такие как ты наверное много плотют?😂😡😡😡
Гость
22 декабря 2025, 20:10
Так интернета то не будет...
Гость
22 декабря 2025, 20:32
Заплати прову, не жмотся
Гость
22 декабря 2025, 20:03
Всего лишь в Германии и США сегодня живет 6 миллионов русских, из-за каких-то жалких 6 млн мигрантов в России возбудились до предела
Гость
22 декабря 2025, 20:25
Так это только в Москве
Гость
22 декабря 2025, 21:40
Очень странное, мягко говоря, сравнение. Славяне являются ближайшими братьями для германских народов, в том числе для англо-саксов, основавших США. Более того, славяне покоряли Америку бок-о-бок с англичанами — вспомните, например, Аляску и русскую колонию в Калифорнии.
Гость
23 декабря 2025, 02:25
Уже несколько миллионов мигрантов получили паспорта и не учитываются в этой статистике. Да ещё и наплодили кучу детенышей, которые уже являются законными уроженцами России
Гость
22 декабря 2025, 20:03
Как сказал один священник, они едут не к вам, они едут жить вместо вас
Гость
22 декабря 2025, 20:46
Кульберг?
Гость
22 декабря 2025, 21:14
Гость
22 декабря 2025, 20:46
Кульберг?
кульберг ругаецца, что вместо нас будут жить не кульберги?)
Гость
22 декабря 2025, 21:36
Можно подумать, что попы здесь не при чем. Чем больше строится церквей, тем больше вокруг становится "незаменимых специалистов". Все чиновники теперь глубоко верующие — одной рукой ставят свечки, другой раздают гостям паспорта.
Гость
22 декабря 2025, 20:01
Братки хапнув денег толпами мигрируют по испаниям грециям,таиландам сша - со всеми в совокупности 30 миллионов россиян сегодня проживают заграницей, в основном на западе.
А приехало в 5 раз меньше чем уехало - каких-то 6 млн, странно из-за этого пустой ажиотаж.
Гость
22 декабря 2025, 21:15
цифры санитар на обходе рассказал?
Гость
22 декабря 2025, 23:05
Гость
22 декабря 2025, 21:15
цифры санитар на обходе рассказал?
Еще чего. Свои тараканы более компетентны.
Гость
22 декабря 2025, 23:31
Ажиотаж не из за цифр, а из за того, что миграньте устраивает здесь
Достижения
Твой первый