перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пенсии работающих пенсионеров проиндексируют в 2026 году

23 декабря 2025, 07:25
Гость
Гость
30 декабря 2025, 06:27
Не надо писать про август: там будет повышение на заработанные человеком баллы ипк! Не надо преподносить это как дела доброго правительства!
Гость
23 декабря 2025, 23:17
Разбогатеем, тут з.п. на 2 дня хватает, а на пенсию, даже страшно подумать, что надо уже уходить на пенсию, т.к. силы истекают.
Гость
23 декабря 2025, 14:04
вот это было бы круто ,если бы пенсия увеличивалас на столько ,сколько человек держит в руках.А то у меня 7,6% это 1тыс.700 руб.
Гость
23 декабря 2025, 14:01
3 бала это плевок в лицо, и это считают надбавкой,смешно и грустно.
Гость
25 декабря 2025, 20:42
Это не плевок-это грабёж.
Гость
23 декабря 2025, 11:05
Фокусники каждый год пишут о двойном повышении а по факту всегда одно 7.5 процентов при инфляции 30 процентов.
Гость
23 декабря 2025, 10:49
Пенсии работающих пенсионеров проиндексируют дважды: на целые 1000 и 500 рублей. Это прорыв и сокрушительная победа, товарищи..
Гость
23 декабря 2025, 10:32
Как красиво звучит, "небольшое лёгкое летнее увеличение".... Мы с женой захохотали от этого словоблудия. В Думе, в Правительстве вообще владеют ситуацией как и на что живут пенсионеры в РФ?
Гость
23 декабря 2025, 11:22
Конечно владеют. Их задача, чтобы пенсионер мог обязательно заплатить за свет, газ, воду и тепло в их частные карманы. На это в бюджете они денег найдут
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 09:53
Заживём!!!
Гость
23 декабря 2025, 09:02
Были бы нормальные пенсии, не работали бы пенсионеры. 42 года трудового стажа, 23 000 пенсия
Гость
23 декабря 2025, 09:38
За ценами не угнаться,да и толку писать, можно подумать великие мира сего это читают.
Гость
23 декабря 2025, 12:13
Это ещё хорошая пенсия. У большинства 16 - 19₽, хоть и работали всю жизнь.
Гость
23 декабря 2025, 09:00
7 миллионов пенсионеров вынуждены работать!
Гость
23 декабря 2025, 09:33
Ещё бы знать,где работать.
Гость
23 декабря 2025, 08:59
Мне в августе аж 200 рублей добавили)))
Гость
23 декабря 2025, 10:41
Два евро
Гость
23 декабря 2025, 08:45
Удивительно что на фото не пачка пятитысячных, как зачастую бывает, когда говорят о повышении пенсии, а только тысячные купюры.. Нашим пенсионерам такие деньжищи увеличивают, что и в руках не помещаются.. Вставлять фото, надо, где 2 тысячные купюры, или 4 пятисотрублевок, или переводить в доллары, вернее в центы, чтобы весь мир видел, как "жирно" увеличивают пенсии нашим пенсионерам, как заботится о них государство..
Гость
23 декабря 2025, 13:59
Гость, а где фонд нац.благостояния,который был создан в 10годы?
Гость
23 декабря 2025, 08:35
зря
Гость