перейти к публикации
44 комментария к публикации

Эксперты спрогнозировали изменения цен на бензин в России в 2026 году

14 января 2026, 09:00
Гость
Гость
14 января, 16:57
Мне пенсию подняли на 2т.
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 13:08
"Например, для дизеля уже заложен рост ставок в 2025 и 2026 годах" Таки на все топливо рост акцизов в бюджет заложен. Хотя кто то там и притворяется что не знает про это.
Гость
14 января, 12:43
гос-во не котролирует ценообразование, вот и всё что вам необходимо знать!
Гость
14 января, 11:47
Полагаю, что, к великому сожалению, у управляющих нет проблемы с ощущением нищенства при виде цен на продукты и бензин, и потому они ничего нормального для сдерживания цен не могут сделать.
Гость
14 января, 17:15
Они когда сами самостоятельно продукты покупали? Лет 30 назад? Они и не знают что и сколько стоит
Гость
14 января, 11:06
Может в нашей стране не нефть нужно добывать, а коку и коноплю выращивать?! Тоже прибыльное дело, говорят.. Хотя, и это угробят
Гость
14 января, 11:03
Просто танкеров на всех не хватает, вот скинемся, построим новые и заживем!
Гость
14 января, 10:36
Незабываем рост цен на электроэнергию и газ. Нет у нас больше национального богатства.
Гость
14 января, 10:20
Соответственно подорожает всё, т.к. всё завязано на грузоперевозки. Вы захотели жить при капитализме? Получите и платите.
Гость
14 января, 13:16
Капитализм здесь не при чем, управляют лодкой не в ту сторону
Гость
14 января, 10:07
Можно покупать топливо у барыг по полцены. В админки водители продают по 30 руб 92 . Причем все . Стоят и газуют спидометр наматывают . Весь автопарк админки ворует бенз .
Гость
14 января, 11:11
Куда подъехать?!
Гость
14 января, 16:56
На стоячем авто спидометр не наматывается сказочник.
Гость
14 января, 09:43
«Наша страна применила уже практически все меры"(ц) ----------- Нет, не все.А это заявление -попытка убедить население в правильности курса .То есть . привыкнете. дорогие россияне к бесконечному подорожанию всё и вся.Вы же не в СССР живёте..
Гость
14 января, 12:17
Разве в СССР стоимость бензина снижалась?
Гость
14 января, 17:09
в СССР бензин в два этапа подорожал суммарно в 4 раза с 1970 по 1982 год
Гость
14 января, 09:39
Если процент роста цен и инфляции на энергоносители отличается, то министры просто не умеют считать.
Гость
14 января, 10:31
Все видят, что цены, на продукты, на ЖКХ, на бензин и на другие товары первой необходимости, в несколько раз опережают официальную инфляцию, а она (инфляция), как позорный двоечник, плетется где то далеко позади.
Гость
14 января, 09:23
уже лет 10 покупаю бензин у солидных и влиятельных людей, нафиг эти АЗС
Гость
14 января, 09:41
Вам когда будет удобно в ЗАГС подойти?
Гость
14 января, 11:08
Гость
14 января, 09:41
Вам когда будет удобно в ЗАГС подойти?
Она завуалированно пояснила, что понятия не имеет, откуда топливо в баке появляется
Гость
14 января, 17:10
Гость
14 января, 09:41
Вам когда будет удобно в ЗАГС подойти?
или хотя бы к нотариусу, для оформления...
Гость
14 января, 09:21
По моему, демпферные механизмы не работают....
Гость
14 января, 09:55
А что есть т.н.демпфер, сиречь смягчение? Вестимо, что если из одного кармана переложить в другой, то создаётся от самый фокус-покус экономической стабилизации.А вы новенькие 5-тисячные купюры видели? А откуда оне беруться? Неужто с моей сберкнижки?
Гость
14 января, 18:17
Гость
14 января, 09:55
А что есть т.н.демпфер, сиречь смягчение? Вестимо, что если из одного кармана переложить в другой, то создаётся от самый фокус-покус экономической стабилизации.А вы новенькие 5-тисячные купюры видели? А откуда оне беруться? Неужто с моей сберкнижки?
дак три лярда отпечатали, с того года сказали ешшо, чтобы с армейцами рассчитываться
Гость
14 января, 09:21
В придорожных жральнях топливо не основной продукт.
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 09:14
А просто национализировать, сделать государственным нефтяные и перерабатывающие компании не судьба!? Как это было при СССР . Государство в этом случае у себя не сможет налогбрать, само себе акцизы устанавливать и повышать. Одним словом для народа сделать, а не для алигархов.
Гость
14 января, 09:44
Агхиважный вопгос затронули, батенька. Сейчас Феликсу позвоню, пусть раскулачит.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 10:07
а простой народ который в акции нефтяных компаний деньги вложил, их куда? или вы как Полиграф Полиграфович?
Гость
14 января, 10:45
В Венесуэле национализировали и отрасль пришла в упадок и перестала кормить страну. Давайте - вперёд и с песней!
Гость
14 января, 09:10
Деньги есть.
Гость
14 января, 09:46
За бугром прячете, господин Корейко?
Гость
14 января, 10:00
Гость
14 января, 09:46
За бугром прячете, господин Корейко?
Гость, Это ты из-за бугра гавкаешь.
Гость
14 января, 09:10
Предложили заморозить цены, но вместо этого решили повысить акцизы. Наших депутатов ни с кем не перепутаешь, они неподражаемы.
Гость
14 января, 09:36
это видимость заботы, заранее знают, что ничего принимать не будут
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 09:10
Новость "цены будут расти" - давно не новость, а унылая реальность. Меняются только названия товаров/услуг и объяснения, почему это происходит.
Гость
14 января, 09:38
объяснения все знают, но за такое объяснение - минимум штраф
Гость
14 января, 15:24
Гость
14 января, 09:38
объяснения все знают, но за такое объяснение - минимум штраф
Если правду можно говорить только шепотом, значит страну захватили враги
Гость