затрудняюсь ответить , стаканчик с алкоголем присутс
Гость
21 февраля, 19:58
пятак вытащил
Гость
20 февраля, 23:09
Видимо реальная беда у них , сбыть не могут поэтому так цены и задирают ... Хоть кто то купит ... Иначе на свалку
Гость
20 февраля, 21:51
Боже мой, зачем их покупать зимой? Там же химия сплошная. Ну, всё, без огурцов, прямо никак не прожить. Диву даёшься людям.
Гость
20 февраля, 16:55
Не покупайте, пускай сгниет всё у них на складах
Гость
20 февраля, 15:39
куда ФАС смотрит, на лицо картельный сговор между производителями огурцов и владельцами секс шопов. На огурцы цены подняли что бы игрушки покупали они дешевле
Гость
20 февраля, 12:41
не надо объяснять почему повысили ,а надо что то делать чтоб понизить стоимость!
Гость
20 февраля, 12:15
„Почему цены на овощи в России взлетели до 700 рублей за килограмм?» - потому, что кто-то ухи поел.
за 1 час с 500 р. до 700 р. взлетели? Ешка, давай больше😎
Гость
20 февраля, 10:57
У мну огурец 75 см, 20 кг. ! Почти кабачок!
Гость
20 февраля, 10:39
Да уж, позавчера маме один не самый большой огурчик в качестве витаминов к пище выбрала - 100р! За один небольшой огурец...
Гость
20 февраля, 23:08
Там их нет ..
Гость
20 февраля, 10:27
Вчера купил бутылку молока в пятерочке, почти на 5 рублей подешевела! Правда бутылка меньше стала и молока на 100 грамм убавилось.
Гость
20 февраля, 15:29
Порошка прибавилось...
Гость
20 февраля, 10:19
В аккурат, перед сентябрьскими выборами, огурцы подешевеют и это озвучат как победу над инфляцией.
Гость
20 февраля, 10:10
Без огурцов жили мы и наши родители. Зимой.
Гость
20 февраля, 10:04
Я зимой не покупаю вообще. Ни вкуса, ни запаха у эти гладких огурцов нет. По такой цене можно ананас или манго взять
Гость
20 февраля, 11:01
Они для одиноких женщин выращены, руками не трогай !
Гость
20 февраля, 09:58
700 руб. за огурцы это не дорого, вобла дороже стоит
Гость
20 февраля, 09:57
"ажиотажный спрос в декабре — январе. Перед праздниками огурцы традиционно входят в потребительскую корзину, от салатов до домашних заготовок"
Эти знаменитые декабрьско-январские заготовки. Странно что сахар в это время не подорожал, а то несколько лет назад, помнится, его весеннее подорожание и дефицит тоже объясняли заготовками
Когда УГМК строил теплицы, то обещал дешевые огурцы и помидоры для местного населения. Где они?
Гость
20 февраля, 09:47
В магазине. В чижике по 299 за кг
Гость
20 февраля, 09:50
Это они и есть, только по 700р. Сейчас НЕ сезон огурца. ЗАО Тепличное зарабатывают деньги.
Гость
20 февраля, 10:07
В Светофоре по 170 пупырки!
Гость
20 февраля, 09:42
Главное, что цены на огурцы не отражаются на "Индексе борща"
Гость
20 февраля, 10:24
На индексе шаурмы отражаются. Вчера не доложили.
Гость
20 февраля, 09:35
Потому-что геостратег великий на троне восседает
Гость
20 февраля, 09:35
Накой черт они нужны без них можно жить Никогда не покупаем
Гость
20 февраля, 09:29
В Канаде сейчас огурцы по 3 канаддских доллара за кг - это примерно 200 руб. Завозят из США и мексики. Логистика длинная.
Гость
20 февраля, 09:34
Поэтому и огурцы дорогие по 200 руб.
А от США до РФ гораздо дальше, чем от США до Канады, поэтому совершенно естественно, огурцы в РФ должны стоить по 700 руб.
Гость
20 февраля, 23:06
Ну они могут себе это позволить , там средняя зарплата 3000канадских долларов !
Гость
20 февраля, 09:24
В чем польза огурцов? по такой цене сами ешьте.
зимой всегда консервацию ели.
Гость
20 февраля, 09:20
Ипотеку на огурцы будут оформлять прямо в пятерочке
Гость
20 февраля, 09:19
Дак это для соевых хомячков огурцы подорожали, ну которые специальные, пупырчатые
"Когда вот смотришь, что поезда пошли по туннелю, по мосту, какое-то чувство надеги возникает: страна живет, развивается, добивается результатов, успехов. И, как говорили еще в советские времена, возникает ощущение уверенности в завтрашнем дне" - В.В.П.
Гость
20 февраля, 09:57
Гость
20 февраля, 09:45
"Когда вот смотришь, что поезда пошли по туннелю, по мосту, какое-то чувство надеги возникает: страна живет, развивается, добивается результатов, успехов. И, как говорили еще в советские времена, возникает ощущение уверенности в завтрашнем дне" - В.В.П.
Но почему-то возникает уверенность только в дне
Гость
20 февраля, 10:30
Лодыри и бездари ... куда не кинь ... То климат "плохой" то "строй виноват". Дешево не будет. Чтобы доступно по цене и достаточно по качеству надо ум честь и советь иметь
Гость
20 февраля, 09:12
у мну бесплатный огурец 75 см
Гость
20 февраля, 09:16
мни свой огурец самостоятельно
Гость
20 февраля, 11:03
Гость
20 февраля, 09:16
мни свой огурец самостоятельно
Населению не хватает белка! Он помнит, а вы с носом останетесь!
Гость
20 февраля, 09:11
Достали вы уже со своими огурцами!!! Вы, в натуре, их едите что ли???
Гость
20 февраля, 09:15
боюсь предположить, что вы с ними делаете
Гость
20 февраля, 09:26
Гость
20 февраля, 09:15
боюсь предположить, что вы с ними делаете
Не бойтесь, смелее, вслух версии
Гость
20 февраля, 09:40
Гость
20 февраля, 09:26
Не бойтесь, смелее, вслух версии
Продаёт по 700 руб килло
Гость
20 февраля, 09:10
какой такой шок? Сразу сказал жене - да я лучше яблоки по 99 буду больше покупать и есть...
весна скоро, много сильных, одиноких и не зависимых пушениц... поэтому и дорогие огурцы...
Гость
20 февраля, 09:33
матвиенка одобряэ
Гость
20 февраля, 09:07
Вот же проблема. А статейку про цены на электроэнергию слабо?
Гость
20 февраля, 09:06
Ничего себе! Придётся экономить.
Ну а тем временем мой огурец -12,5 см. с утра. Нормально же. В Окадеме.
Гость
20 февраля, 09:03
"почему цены на овощи в России взлетели" - почему только на овощи? на все взлетели от батона до ... . ну все же знают ответ.Один из "ответов" вчера в В.Пышме был
Гость
20 февраля, 09:29
Почем нынче ... ? А то я последнее время не беру, стагнация.
Гость
20 февраля, 09:32
Мне думается что это фейк, не могут в России огурцы стоить 700 руб. даже временно. У нас сильный лидер, который даже суверенитет России отстоять смог, неужели он не научился отстаивать цены на огурцы по 300-400 руб.? Ну, сами-то подумайте
Гость
20 февраля, 09:56
Гость
20 февраля, 09:29
Почем нынче ... ? А то я последнее время не беру, стагнация.
от 100 р за шт
Гость
20 февраля, 09:01
Огурцы на 98% процентов из воды состоят. Откуда такие цены на воду?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев