перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России выросли цены на яйца

25 февраля 2026, 09:00
Гость
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 04:33
Да, спрос растёт? Типа россияне стали ощутимо богаче и стали больше кушать, поэтому дефицит яиц? Нужно какое-то наказание за такое глумление. Лучше физическое.
244282761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля, 16:20
просто не покупайте яйца и огурчики по 500р/кг и цену упадут, ну если не упадут то пусть они сгниют с сетях
Гость
25 февраля, 12:34
Так можно у Алиева купить!
Гость
25 февраля, 11:43
Блинная неделя была , вот и выросли , сейчас пост упадут в цене .
Гость
25 февраля, 11:03
Очередная порция бреда от доморощенных "экспертов". Да каждый год эта история: перед Пасхой, месяца за полтора-два, цены на яйцо начинают расти практически всегда, а ассортимент уменьшается. И дело тут даже не столько в ажиотажной покупке для покраски, яйца используют массово и для производства выпечки к Пасхе. Потом ценник вернётся к прежним показателям, как практически всегда бывает. А вот коммуналка и другие монопольные услуги уже не подешевеют.
Гость
25 февраля, 10:43
бедные либералы, товарищи...... ихние дети так никогда и не узнают вкус полноценного куриного яйца..... что же их держит в нашей стране?
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 10:26
Какую чушь я только что прочитал🤦‍♂️
Гость
25 февраля, 10:25
Ой, насмешили. Спрос растет, ага. Уже все поджали, какие яйца, к чертям. Просто пасха скоро, срубить надо по-быстрому бабла. Когда уже нажретесь-то, оглоеды
Гость
25 февраля, 10:19
Куры совсем обнаглели!....
Гость
25 февраля, 10:03
Скоро пасха, огурцы уже не то))))
Гость
25 февраля, 10:03
Вооот. Наслаждайтесь :-)))
Гость
25 февраля, 09:55
В марте/апреле 2025 года где-то яйца продавали за 33 рубля десяток!???
Гость
25 февраля, 09:52
ФАС России скоро отрапортует, что проверка проведена, нарушений не выявлено. Расходимся.
Гость
25 февраля, 09:34
Ценники на всё неприятно удивляют россиян последние несколько лет
Гость
25 февраля, 09:16
так блины все пекли, вот и спрос был. сейчас небольшое затишье, а потом пасха
Гость
25 февраля, 09:15
Ценники на яйца показывают как средние зарплаты. В прошлом году в марте и апреле брал яйца по 33 рубля десяток. Монетки с пятерочками путаю, поэтому точно не скажу в каком из них, но сетки между собой сопоставимые ценники выставляли. Откуда нарисовали 80? И нынче в апреле подешевеют.
Гость
25 февраля, 09:57
Ты голубиные по чердакам собирал по 33 рубля, размер которых С-8 Нормального размера, дешево не будут стоить
Гость
25 февраля, 09:15
Кто бы что ни говорил, но у нас страна с яйцами
Гость
25 февраля, 09:12
Потом подозрительно стану дешевыми, проходили уже. И вообще хватит считать чужие деньги, драйте лучше сантехнику, а то зарплаты дай, а качество работ 0.
Гость
25 февраля, 09:42
Считают не все чужие деньги, а только наворованные. Это нужная и важная работа.
Гость
25 февраля, 09:09
ШО, ОПЯТЬ?
Гость
25 февраля, 09:07
у мну яйца бесценны
Гость
25 февраля, 09:33
меняю огурцы на яйца
Гость
25 февраля, 11:18
Гость
25 февраля, 09:33
меняю огурцы на яйца
Гость, у мну огурец 75см
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 11:58
Гость
25 февраля, 11:18
Гость, у мну огурец 75см
и яйца 75 см?😎
Гость
25 февраля, 09:07
Зачем летом уничтожали несушек? Вот и результат.
25431588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля, 09:04
Доходы населения опять выросли ! )))) вот и побежали за яйцами !))))
Гость
25 февраля, 09:03
Так ведь Пасха скоро, надо успеть разогнать стоимость.
Гость