Да, спрос растёт? Типа россияне стали ощутимо богаче и стали больше кушать, поэтому дефицит яиц? Нужно какое-то наказание за такое глумление. Лучше физическое.
просто не покупайте яйца и огурчики по 500р/кг и цену упадут, ну если не упадут то пусть они сгниют с сетях
Гость
25 февраля, 12:34
Так можно у Алиева купить!
Гость
25 февраля, 11:43
Блинная неделя была , вот и выросли , сейчас пост упадут в цене .
Гость
25 февраля, 11:03
Очередная порция бреда от доморощенных "экспертов". Да каждый год эта история: перед Пасхой, месяца за полтора-два, цены на яйцо начинают расти практически всегда, а ассортимент уменьшается. И дело тут даже не столько в ажиотажной покупке для покраски, яйца используют массово и для производства выпечки к Пасхе. Потом ценник вернётся к прежним показателям, как практически всегда бывает.
А вот коммуналка и другие монопольные услуги уже не подешевеют.
Гость
25 февраля, 10:43
бедные либералы, товарищи...... ихние дети так никогда и не узнают вкус полноценного куриного яйца.....
что же их держит в нашей стране?
Ой, насмешили. Спрос растет, ага. Уже все поджали, какие яйца, к чертям. Просто пасха скоро, срубить надо по-быстрому бабла. Когда уже нажретесь-то, оглоеды
Гость
25 февраля, 10:19
Куры совсем обнаглели!....
Гость
25 февраля, 10:03
Скоро пасха, огурцы уже не то))))
Гость
25 февраля, 10:03
Вооот. Наслаждайтесь :-)))
Гость
25 февраля, 09:55
В марте/апреле 2025 года где-то яйца продавали за 33 рубля десяток!???
Гость
25 февраля, 09:52
ФАС России скоро отрапортует, что проверка проведена, нарушений не выявлено. Расходимся.
Гость
25 февраля, 09:34
Ценники на всё неприятно удивляют россиян последние несколько лет
Гость
25 февраля, 09:16
так блины все пекли, вот и спрос был. сейчас небольшое затишье, а потом пасха
Гость
25 февраля, 09:15
Ценники на яйца показывают как средние зарплаты. В прошлом году в марте и апреле брал яйца по 33 рубля десяток. Монетки с пятерочками путаю, поэтому точно не скажу в каком из них, но сетки между собой сопоставимые ценники выставляли. Откуда нарисовали 80? И нынче в апреле подешевеют.
Гость
25 февраля, 09:57
Ты голубиные по чердакам собирал по 33 рубля, размер которых С-8
Нормального размера, дешево не будут стоить
Гость
25 февраля, 09:15
Кто бы что ни говорил, но у нас страна с яйцами
Гость
25 февраля, 09:12
Потом подозрительно стану дешевыми, проходили уже. И вообще хватит считать чужие деньги, драйте лучше сантехнику, а то зарплаты дай, а качество работ 0.
Гость
25 февраля, 09:42
Считают не все чужие деньги, а только наворованные. Это нужная и важная работа.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий