перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Россия отреагировала на конфликт в Иране ростом цен на нефть 9 марта 2026 года

9 марта 2026, 16:30
Гость
Гость
10 марта, 02:56
Да всё, рано обрадовались... не успели пополнить буджет. Уже рухнула нефть обратно на 86$/баррель, до 83 доходила. Завтра может 67$
Гость
10 марта, 00:39
Снежная королева велела Каю составить слово вечность из букв а о ж п
Гость
10 марта, 00:14
ой приколисты чего не продавай и какую цену не ставь все плохо.
Гость
9 марта, 22:53
Че с с бензом то на заправках?? Подорожает опять? Экономика экономикой, но при понижении или повышении мировых цен на нефть, бенз в стране уверенно растёт! Какой прогноз эксперты?
Гость
9 марта, 19:38
Кофликт Пакистана с Афганистаном вообще ни на что не влияет. По мнению экспертов. Никто же не возмущается, на митинги не вылазит
Гость
9 марта, 20:03
Ну да, две помойки схватились и бодаются, даже соседей не касается. Ну и пусть.
Гость
9 марта, 19:35
Про иранскую коррупцию нигде вообще не сообщалось. Или такой в природе нет
Гость
9 марта, 21:43
Тут несколько дней цитировали наставления по свяшенной педофилии от свежеумученной хомейни. Все поудивлялись да и забыли, союзнику простительно, культура такая
Гость
9 марта, 22:19
Гость
9 марта, 21:43
Тут несколько дней цитировали наставления по свяшенной педофилии от свежеумученной хомейни. Все поудивлялись да и забыли, союзнику простительно, культура такая
Цитировали тут израильскую пропаганду из желтой прессы.
Гость
9 марта, 17:52
>Для нас это неожиданный шанс подлатать прорехи в госказне? >Для нас . С чего это коллектив ещщки начал ассоциировать себя с народом России? Их хозяева за границей, они служат врагу.
Гость
9 марта, 17:39
Мну седня бенз за 65,13 заправил пол бака дорого аднака
Гость
9 марта, 17:50
Завязывай ты с этим делом. Вначале научись получать хороший доход, не заРАБатывать! Много не заплатят.
Гость
9 марта, 19:09
Подумай лучше: Почему для тебя это дорого, а для меня, хоть по 100. Может для тебя и картошка с огурцом дорогая и ты не на своём месте?
Гость
10 марта, 07:09
Гость
9 марта, 19:09
Подумай лучше: Почему для тебя это дорого, а для меня, хоть по 100. Может для тебя и картошка с огурцом дорогая и ты не на своём месте?
Подумал. Есть предположение, что нам надо поменяться местами. Чисто убедится, человек ли красит место, или место крысит человека.
Гость
9 марта, 17:25
Добрый день !!! Количество жителей по городам областям и улучшения последние за ну пусть 3 года от общего числа налогов , вопрос : Куда уходит детство в какие города ??? И да налоги от заправок куда исчисляется за землю и т.д. что город ,область имеет от их расположения ???
Гость
9 марта, 17:57
Научись формулировать вопросы, а затем лезь на форум. И как там живётся, в этих ваших Польшах?
Гость
9 марта, 17:13
Продажа на черном рынке как помогает бюджету? Отмывание таких доходов только создает видимость реального ВВП.
Гость
9 марта, 17:58
Да вот так и помогает, уже четыре года как.
Гость
9 марта, 17:08
Надо Ирану еще пару баз нато рассмотреть, тогда вообще красота.
Гость
9 марта, 17:13
Что такое коммерческие интересы? Это когда вкладываешься в инфраструктуру, с расчётом извлечения прибыли. Китай и Россия вложились в Иран. Сша что то забулькали. Сейчас попадут на бабло... большое!
Гость
9 марта, 17:17
Гость
9 марта, 17:13
Что такое коммерческие интересы? Это когда вкладываешься в инфраструктуру, с расчётом извлечения прибыли. Китай и Россия вложились в Иран. Сша что то забулькали. Сейчас попадут на бабло... большое!
Пока только РФ на бабло попало.
Гость
9 марта, 17:18
Гость
9 марта, 17:17
Пока только РФ на бабло попало.
В чём и где?
Гость
9 марта, 16:45
Теперь понятно, почему Россия не спешит вступаться за Иран. Намного выгоднее тайком поставлять Ирану разведданные и оружие, затягивая конфликт и снимая сливки с нефтегазовых шоков. То же самое США делают с Украиной, давая Киеву ровно столько помощи, чтобы те продолжали сопротивление, но не могли победить. А параллельно США зарабатывают на ВПК, кредитах и сделках.
Гость
9 марта, 17:09
Че за украина? Нет такой страны с 2014 года.
Гость
9 марта, 17:11
Гость
9 марта, 17:09
Че за украина? Нет такой страны с 2014 года.
Еще больше ненависти! Она делает твою жизнь осмысленной!
Гость
9 марта, 17:53
Гость
9 марта, 17:11
Еще больше ненависти! Она делает твою жизнь осмысленной!
Гость не высказал ненависти, он просто констатирует факт.
Гость