Предприниматели Екатеринбурга массово распродают ПВЗ и цветочные магазины
6 мая 2026, 06:35
Гость
9 мая, 22:11
Не понимаю, как и кому продавцы рассчитывают продать свой никому даром не нужный "бизнес"....Настоящий бизнес никогда на Авито не продается.
Гость
6 мая, 17:38
"В начале 2026 года стало наполовину больше объявлений о продаже строительных фирм и пунктов выдачи заказов. Также уральцы отказываются от цветочных магазинов — их продают на 44% чаще, чем раньше."
А как же жадность?
Почему ̶п̶р̶е̶д̶п̶р̶и̶н̶и̶м̶а̶т̶е̶л̶я̶м̶ барыгам не хочется продолжать получать прибыль 300%, почему они распродают сверхвыгодный бизнес?
Гость
6 мая, 13:13
Заводы ждут предпринимателей.
Гость
6 мая, 12:36
Опять мы всех переиграли 😂
Не смешно, не поняли ? Это Россия 🇷🇺
Гость
6 мая, 11:37
все продать и к ифоцыганам по версии ешки
Гость
6 мая, 10:10
Налогами и "поборами" можно уничтожить любой бизнес.
Любой, который не "обязателен к покупке" (коммуналку-то в обязон платим).
Потому что покупатель просто перестанет покупать, что и читаем в новостях.
Ну и - "все на завод" ?
"Как в Совке" ? "Партия - наш рулевой !" ?
"Пора валить" ?
Гость
6 мая, 18:05
давно
Гость
6 мая, 09:34
Дедушки выдохлись, но сами не уйдут-инстинкт не позволит.
Гость
6 мая, 12:57
простонародье - одни бабушки, дедушек их нема🤗
Гость
6 мая, 09:31
Сколько тут мамкиных бизнесменов союралось. Все про всё знают и знали заранее. Вот только карманных денег на бизеес не хватает.
Снесены практически все известные мне киоски Цветы.
Гость
6 мая, 08:44
Верной дорогой товарищи идём .
Гость
6 мая, 08:38
Бизнес открыть? Да вы чо?
Гость
6 мая, 08:37
я свою долю в КиБушке ни за что не продам
Гость
6 мая, 08:22
Ха...Когда налогами душат и поборами, а кредит по вменяемой ставке не взять, и все лучшие места торговли чинуши своим раздали- то ли ещё будет..А о практике отжима крупного бизнеса в два судебных заседания и напоминать не призодится- каждый день "новости правосудия" , а если называть вещи своим именами -беспредела
Гость
6 мая, 08:05
Глубоко плевать на этих коммерсантов,лёгких денег хотели,а так редко бывает.
Гость
6 мая, 13:53
Когда комерсы закроются, их налоги будешь платить ты, больше некому. Комуналочку повыся/ндфл/госпошлины и т.д там список бесконечный.
Гость
6 мая, 08:04
В гости, нежду!.
Гость
6 мая, 08:02
И вот, таки дела?.
Гость
6 мая, 08:04
ой вэй
Гость
6 мая, 07:57
По большей части люди работают в серую , здесь и есть выход работай за наличку
Гость
6 мая, 07:45
Следующие продуктовые магазины по франшизе начнут продавать, уже по 2 шт в каждом доме
Гость
6 мая, 08:00
а которые не по шизе цену поминутно поднимают вира-майна кричат и улыбаются
Гость
6 мая, 08:39
По две в каждом доме нет , не утрируйте , конкуренция это хорошо для вас и всех потребителей.
Гость
6 мая, 08:49
Гость
6 мая, 08:39
По две в каждом доме нет , не утрируйте , конкуренция это хорошо для вас и всех потребителей.
Какая конкуренция? Они соревнуются только в поднятие цен.
Гость
6 мая, 07:41
ещё мелкие стоматологии "у дома" - прогарают зубники
Гость
6 мая, 08:40
Цены как будто из платины с бриллиантами ставят зубы , вот и прогорают ,.
Гость
6 мая, 09:47
Гость
6 мая, 08:40
Цены как будто из платины с бриллиантами ставят зубы , вот и прогорают ,.
та не - ты абсолютно не в теме, приятель:
материалы дороги как крыло боинга, да и потом: мелкие кабинетишки "у дома" это чаще всего авторские клиники, т.е. один сильный врач, обладающий способностями притягивать к себе людей, открывает кабинет, набирает команду, делится процентом и кормит всех своими пациентами. Так было раньше, но рынок сильно меняется, меняются клиенты-пациенты: они избалованы бутиками и ресторанами и не хотят зависеть от настроения "звёздного" доктора, и потом, маленькие клиники на 1-2-3-5 кресел уже не вытягивают рекламные аукционы.
А если уходит "автор" уходит и магия, остаётся только вывеска и аренда.
та не - ты абсолютно не в теме, приятель:
материалы дороги как крыло боинга, да и потом: мелкие кабинетишки "у дома" это чаще всего авторские клиники, т.е. один сильный врач, обладающий способностями притягивать к себе людей, открывает кабинет, набирает команду, делится процентом и кормит всех своими пациентами. Так было раньше, но рынок сильно меняется, меняются клиенты-пациенты: они избалованы бутиками и ресторанами и не хотят зависеть от настроения "звёздного" доктора, и потом, маленькие клиники на 1-2-3-5 кресел уже не вытягивают рекламные аукционы.
А если уходит "автор" уходит и магия, остаётся только вывеска и аренда.
хи- хи..... коммерсы заёрзали..... а как хотели открыть свой бизнес..... мальдивы четыре раза в год..... вся семья на новых авто премиумах.... типа как в европах......
а тут вон оно как - налоги надо, оказывается. платить......
Гость
6 мая, 07:42
Дело не в том что надо платить, а в том что правила постоянно меняются в процессе игры и в одну сторону.
Гость
6 мая, 08:02
Гость
6 мая, 07:42
Дело не в том что надо платить, а в том что правила постоянно меняются в процессе игры и в одну сторону.
Чушь нагнетают какую-то.
Да, провал есть у всех в продажах, но цветочных и ПВЗ наоткрывали по три штуки в каждом доме мамкины предприниматели. Ну их реально не нужно столько. Вот и закрываются в первую очередь
Гость
6 мая, 07:39
Поэтому и пытаются хоть что то открыть понимая что на остальном уже точно не заработать.
А лучше по научному коммунизму. И то и то старческий бред не подходящий под современные условия.
Гость
6 мая, 06:56
Нельзя ничего создавать в этом государстве. Налоговое шулерство достало. Все знали что порог ндс 60 млн в год, но вуаля и неожиданно для всех вдруг оказалось 20! В результате бизнес попал на убытки плюс 5%, а многие итак имели прибыль ниже этих же 5%. Работать не на себя а на уплату налогов никому не интересно поэтому не открывать а закрывать впору.
Гость
6 мая, 07:00
А через пару лет 10 млн он же будет. За что я, как человек создающий продукт и рабочие места должен отстегивать все большие суммы не понятно. Я работаю не благодаря им, а вопреки и еще и должен за это.
Гость
6 мая, 07:07
Про шулерство да. Каждый день прилетает какая то новая цифра налога на госуслуги. Расчет, перерасчет, начисления, доначисления. Нормальный человек в этом не в состоянии разобраться либо надо тратить на это половину рабочего времени, поэтому человек вынужден все это оплачивать.
Гость
6 мая, 08:36
Гость
6 мая, 07:00
А через пару лет 10 млн он же будет. За что я, как человек создающий продукт и рабочие места должен отстегивать все большие суммы не понятно. Я работаю не благодаря им, а вопреки и еще и должен за это.
Непонятно ! пишется слитно
Гость
6 мая, 06:54
Странно, я вот каждый понедельник покупаю супруге букет у детской площадки Янг Парка .
Обыденно вроде (знает что будет), но как знак внимания заходит.
Причём не рутинный знак, всегда разненькое беру.
Гость
6 мая, 07:09
С каждым днем цветочек станет все дороже, выручка упадет так как начнут заканчиваться желающие тратить такие деньги и магаз закроется.
Гость
6 мая, 07:15
Да цветочный магазин это банально, без идеи и смысла, пусть закрываются, ничего особенно критично но, всё равно часть останется
Гость
6 мая, 07:16
Гость
6 мая, 07:15
Да цветочный магазин это банально, без идеи и смысла, пусть закрываются, ничего особенно критично но, всё равно часть останется
Думаете у остальных дела лучше?
Гость
6 мая, 06:54
весь продают. Готовимся к потере качества жизни и голосованию за едро
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев