E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

730мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Владельцы жилья получают красные платёжки за ЖКУ

15 мая 2026, 09:46
Гость
Гость
15 мая, 15:09
Видеопрезидент же сказал разобраться с незаконным ростом тарифов, какие красные платежки, должны быть зеленые с возвратом платежей гражданам
Гость
15 мая, 14:36
"красные квитанции за ЖКУ получают те, кто не оплачивал счета более трех месяцев" Сегодня же подам жалобу на управляющую компанию, я им значит не плачу который год, стараюсь, а они даже красную квитанцию мне прислать не могут. Кто знает, где лучше жалобу подать: в кибе или в Бристоле?
Гость
15 мая, 12:23
Прежде чем высылать красные/зелёные и прочие бумажки УКашки и ТСЖешники пусть выполняют свои обязанности по обслуживанию домов. А то они считают, что их работа заключается только в получении денег с жильцов и соответственно своей зарплаты!!!!
Гость
15 мая, 11:00
Чё мне паниковать 😉 12-й год не оплачиваю ЖКУ и жизнь прекрасна!!!
Гость
15 мая, 11:06
Так тебе рано. Доживи до 18, приобрети собственность - потом хвастайся!
DimonchikEKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 10:57
Рассказываю. Если ресурсник подал в суд на получение судебного приказа для принудительного взыскания,то вы обращаетесь онлайн в тот же суд ,где был выдан судебный приказ. Под номером выданного судебного приказа,пишите ,что просите отозвать судебный приказ. И ресурснику придется снова обращаться в суд ,только уже не по исполнительному производству ,а по общеисковому . Не чего страшного нет. Вас банально просто запугивают.
Гость
15 мая, 10:32
У меня бордовая уже. Я не паникую.
Гость
15 мая, 10:25
Мну вообще чорную метку получил за ЖКУ
Гость
15 мая, 10:24
Красный сигнал говорит о том, что будет пробиваться закон о выселение должников, Никто не собирается при кап-зме работать бесплатно как на субботниках при соц-зме !
Гость
15 мая, 10:15
Наличие цветной бумажки означает что в офисе управляшки есть цветные бумажки.
Гость
15 мая, 11:45
Это один из признаков зажиточности управляющей компании!
Гость
15 мая, 10:06
да я последний раз в почтовый ящик заглядывал в том году, у жены вообще ключа от него нет - сказала, что ей ключ не нужен, в почтовый ящик она смотреть не собирается...
Гость
15 мая, 10:06
Ну и бред..
Гость
15 мая, 11:18
Воот. Вот куда делись красные линии, они перекочевали в платежки! А несведующие всё вопили: Где красные линии?
Гость
15 мая, 10:05
Давно пора ввести обязательный обеспечительный авансовый платёж за жкх на год вперёд, чтобы управляющая компания видела что вам можно доверять владение общедомовым имуществом, каким и является квартира
Гость
15 мая, 10:22
Авансовый платеж это хорошая идея. Не заплатил, значит остался без воды/отопления/газа/электричества.
Гость
15 мая, 10:27
Квартира не является общедомовым имуществом. Таковым являются лестницы, подвал и прочее.
Гость
15 мая, 10:44
Да, да! Только не за год, а за 30 лет вперёд, чтоб детям долги не оставлять... И вообще - отдайте зарплатную карту директору УК
Гость
15 мая, 09:58
Конечно, бегу платить аж волосы назад
Гость
15 мая, 09:54
Досудебная претензия является сигналом, что что-то нужно делать. А красная или зеленая бумажка - баловство ее печатающих и не более того.
Гость
15 мая, 10:09
А также показывает наличие цветного принтера
Гость
15 мая, 10:34
УК вроде могут уже и без суда налагать санкции на должников...
Гость
15 мая, 10:45
Гость
15 мая, 10:34
УК вроде могут уже и без суда налагать санкции на должников...
Какие? Электричество могут отключить и гвс. Холодную отключать закон запрещает. Через 3 года амнистия и обнуление платежей.
Гость