перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила о включении банков в белые списки Минцифры

22 мая 2026, 16:45
Гость
Гость
23 мая, 15:42
Зачем так напрягаться и тратиться, Эльвира? Может просто не отключать интернет, тогда и белые списки не нужны, и банки в них включать не надо?
Гость
23 мая, 00:46
Таким образом легко и количество банков подрегулировать и в принципе любых конкурентов убирать. Билеты продавать на вхождение в белый список. Золотое дно!
Гость
22 мая, 23:23
Ну все за то получил зп на карту, пошел снял. Все в нал, огурцы и картошке за бумажку я у бабки всегда куплю.
Гость
22 мая, 19:48
А смысл во всей этой бодяге, если просто так всё работало. А GPS маяки для подсветки целей при желании противник неужто не соберет из подручных средств? Да не так легко, как просто включить телефон.
Гость
22 мая, 18:34
Сами не понимают что и зачем творят
Гость
22 мая, 18:28
Блин, не красиво конечно. Но тот самый случай, когда не понимаешь мужчина или женщина на фото.
Гость
22 мая, 18:02
тотальный контроль , цифровой ошейник на шее , каждый твой вздох им легче измерить , жизнь как фильм "время" тикает счетчик на коже , тотальный контроль и не спастись по дороге ла ла ла
Гость
22 мая, 17:47
Старая как седые яйки мамонта история, сначала всё забрать, а потом немножко дать, и холопы рады
Гость
22 мая, 17:25
Как без интернета 🛜? Как у северной казны 25 лет назад, когда на заводе в день зарплаты в банкомат вместо кассы ведомость с техдюймового диска заливалась? И в течении дня очередь из всех сотрудников стояла к банкомату…..
Гость
22 мая, 17:18
Когда появится возможность самостоятельно ограничивать входящие и исходящие платежи?
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 мая, 17:00
мне не нужны цифрорубли
Гость
22 мая, 16:59
Главное не начать людям зарплату в наличном виде выдавать. Основная забота ЦБ, поэтому песен мы наслушаемся - на 100 лет вперед....
Гость
22 мая, 16:49
это всё только подготовка к цифровому рублю, всё идёт по плану
Гость