А не надо на Тамике смотреть у них нет своего бензина. И цены они подняли уже пару недель как. Башнефть. Роснефть. Газпромнефть. Лукойл
Гость
19 июня, 11:42
Вопрос цен на бензин для населения в России нужно срочно обсудить на специальном международном форуме.
Гость
21 июня, 11:32
Кушнер уже вылетел на встречу по урегулированию цен на АЗС Екатеринбурга
Гость
19 июня, 11:15
Карету мне, карету!
Гость
19 июня, 10:32
По просьбам трудящихся!
Гость
19 июня, 10:23
доиграются
Гость
19 июня, 10:03
Зато на экспорт нефть толкаем по бросовым ценам))))
Гость
19 июня, 09:15
Чё панику поднимать , не вижу повода , заправил вчера в канистры 200 литров , на всякий случай , нормально все , бензин есть на заправках , очередей нету , сегодня ещё две бочки на даче залью по 200 литров , не нужно паниковать люди
Гость
19 июня, 09:25
ага...только цены растут быстрее инфляции, а так всё нормально... и это в нефтедобывающей стране!
Гость
19 июня, 11:38
это сарказм такой?
Гость
19 июня, 13:03
Потому так и живём из -за таких не паникующих.
Самые страшные это те кто не нашим ни вашим..
Гость
19 июня, 09:02
Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!
Гость
19 июня, 08:49
У нас на тамике вон дизель по 100.
Гость
19 июня, 08:40
Похоже основная часть населения беднеет, а не лучше живет, как нам говорят! Вот два базовых товара для среднего класса: Недвижимость и автомобили, эти товары по цене улетели в космос, а к ним еще непомерно растет коммуналка и топливо! С такими данными бедных стало больше!
Гость
19 июня, 08:28
Это называется картельный сговор, когда искусственно создается дефицит товара, а потом начинают поднимать цены на товар
Гость
19 июня, 08:24
Мадяр - министр бензиновой промышленности России.
Гость
19 июня, 08:20
Есть такое понятие - развал-схождение...
Гость
19 июня, 07:48
Купил себе велик, доволен.
Гость
19 июня, 08:25
Ты велИк!
Гость
19 июня, 07:47
Все идёт по плану. Верю, ситуации как на Кубе - не будет!
Гость
19 июня, 07:36
Орловские рысаки, двухлетки, покупайте, не пожалеете. Телеги тоже имеются...
Гость
19 июня, 08:05
конкуренты появляются, олени ,быстрые ,молодые,обкатку прошли ,нарты в подарок
Гость
19 июня, 07:22
капитализм цены вам подниму при любой власти,нет такой власти чтобы капитализму указывала
Протоокл Козака погуглите много интересного узнаете про рынок и капитализм.
Гость
19 июня, 07:09
Так хоть хлам с дорог исчезнет
Гость
19 июня, 07:30
Ты на моноколесе? Тоже так себе.
Гость
19 июня, 07:05
Вчера смотрел телевизор, сказали по России 24, что никаких проблем в топливом и ценами нет,- поверил.
Гость
19 июня, 08:43
У нас один по 79,70 92-й продает», — пишут из Тульской области. И прикладывают скриншот: АИ-92 — 79,70 рубля, АИ-95 — 85,75. Это довольно крупная региональная сеть ТНБ. Напомним, Росстат дает по Тульской области на 8 июня средние цены: АИ-92 — 65,91, АИ-95 — 71,33.
Росстат он такой, у него инфляция 5%.
Гость
19 июня, 12:59
Гость
19 июня, 08:43
У нас один по 79,70 92-й продает», — пишут из Тульской области. И прикладывают скриншот: АИ-92 — 79,70 рубля, АИ-95 — 85,75. Это довольно крупная региональная сеть ТНБ. Напомним, Росстат дает по Тульской области на 8 июня средние цены: АИ-92 — 65,91, АИ-95 — 71,33.
Росстат он такой, у него инфляция 5%.
Росстат даёт..мелкие АЗСплатят бешенные налоги .но дело в другом мелким заправкам сегодня продаю оптом АИ 92 по 80 рублей литр .Дт по 95руб литр.Крупные АЗС торгуют по 70 руб /л потом после своих продаж получают демпфер.компенсацию по средней цене. Так скажите умники великие экономисты и как работать..купить оптом по 80р/л а продавать по 70р/л..это как,Это идёт умышленное уничтожение малого и среднего бизнеса.. В китай продаёт по 12р/л а нам по 80р/л..К чему идём..
Гость
19 июня, 06:54
Сточки зрения экономики ориентированной на спекуляцию - все нормально, не стоит беспокоиться, отличный бизнез
Гость
19 июня, 06:48
В пос. Зайково Ирбитский район 95 по 86 руб. и только за наличный расчет. Вот их точно нужно проверить!!!
Гость
19 июня, 08:23
Не нужно. Там зайки живут.
Гость
19 июня, 11:25
радуйтесь наличию товара .
Гость
19 июня, 06:46
...Наука экономика учит нас, что при сокращении предложения при неизменном объеме спроса рынок регулирует баланс повышением цены...
А что "наука экономика" говорит про ситуацию когда спрос неизменен и даже скукоживается, а предложение только увеличивается за счёт уменьшения экспорта?
Дайте угадаю - "это совсем другое"??
)))
Гость
19 июня, 06:44
Это не правда в эвропе всё дёшево фонтанк не знает
Гость
19 июня, 06:10
Перешёл на заправку с нефтебазы. Чище, проезжает на таком бензине на 20% дальше, ну и дешевле.
Гость
19 июня, 06:46
Мну аще уже пивасом запраляться начал. И себя и ласточку уже приучил к оному топливу.
Гость
19 июня, 09:19
Не свисти. Заправка с нефтебазы.)))) С какой? А через какое оборудование тебя заправляют, а платишь кому, а заезжаешь туда как?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев