Список граждан, кто может бесплатно получить землю в России
21 июня 2026, 01:43
Гость
21 июня, 20:54
Как там Дальневосточный гектар поживает...?
Гость
21 июня, 10:12
Я -инвалид. Стою в областной очереди на участок с 2013 года . С 2010г стояла в очереди по г.Екатеринбургу, затем все передали в область. За это время очередь продвинулась на десяток человек. Естественный отбор действует. Думаю, что и я не дождусь. Все хорошо у нас только на бумаге..
Гость
21 июня, 11:00
Хочу участок, но нахаляву.
Гость
21 июня, 10:05
Нам уже 15 лет дают участок, хотя имеем право да все дать не могут, очередь не дошла.
А у меня наоборот заберите пару, тройку соток, замучился траву косить, а не косить - штраф.
Гость
21 июня, 09:57
если даром отдаете, сегодня заберу
Гость
21 июня, 10:34
Заберу сотку земли бесплатно сегодня с 15 до 19. Реально негде бухнуть и шашлык пожарить
Гость
21 июня, 02:31
Давать дак всем давать!( Пусть будет реестр свободных участков и каждый выбирает себе. Земли навалом!!!!! Коммуникации тяните главное или хотя бы дорогу с электроэнергией! Установите правило участок в радиусе 20км от места рождения, что бы областники развивали свои малые город и не уезжали, а кто в обл центре родился не уезжал в столицу! Это реальная мера по удержанию. Не все, но даже если 2 из 10 останется, то уже результат
Гость
21 июня, 02:48
Ты всё верно сказал. Но у них есть план! И твой план не совпадает с ихним!
Гость
21 июня, 04:12
Интересно
Гость
21 июня, 07:04
Для того чтоб отдать землю даже каждому пятому горожанину , жителю центра области, не хватит площади того самого областного центра.
Што делать будем?
Гость
21 июня, 01:57
Опять семенникам все раздают бесплатно а остальные вымирайте
Гость
21 июня, 02:12
Ты не в ту сторону крошишь батон! Мы самая большая в мире страна по территории, у нас относительно немного коренного населения. Земли завались, а бесплатно населению не дают. А почему? Да потому что население, а не народ. Вот слуги народные и разбушлатились, потому как нету на них господина, то бишь народа.
Гость
21 июня, 02:42
Гость
21 июня, 02:12
Ты не в ту сторону крошишь батон! Мы самая большая в мире страна по территории, у нас относительно немного коренного населения. Земли завались, а бесплатно населению не дают. А почему? Да потому что население, а не народ. Вот слуги народные и разбушлатились, потому как нету на них господина, то бишь народа.
Тут вопрос глубже раньше крестьянам земли давали но те полностью себя начали обеспечивать а кто то ещё и зарабатывать от государства стал почти независим и тогда это все быстро свернули и согнали всех в города, зачем теперь раздают непонятно собственные хозяйства новое поколение вести не сможет навыки и знания уже утрачены
Гость
21 июня, 04:15
Гость
21 июня, 02:12
Ты не в ту сторону крошишь батон! Мы самая большая в мире страна по территории, у нас относительно немного коренного населения. Земли завались, а бесплатно населению не дают. А почему? Да потому что население, а не народ. Вот слуги народные и разбушлатились, потому как нету на них господина, то бишь народа.
Да не особо кому эта земля нужна. Намного важнее место. На расстоянии 20км от города, 10 соток действительно ценная вещь. А на расстоянии 100км, и 10га не уперлись.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев