перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Центробанк планирует повысить ключевую ставку

1 июля 2026, 13:03
Гость
Гость
1 час
Правильно делает ЦБ, ситуация на Ближнем Востоке может выйти из под контроля, так же тают ледники в Арктике, чемпионом мира по футболу может стать ДР Конго, упаковка молока снова 1 л, шоколадка 100г и много еще других факторов. Надо поднимать ставку до 29-42% и ждать нулевой инфляции, как в Тайланде
Гость
1 час
Ни брат ты мне, банк.......
Гость
2 часа
О какой инфляции в 4,5 - 5,5% идёт речь? Альфа-страхование поднял стоимость ОСАГО с 2025 г на 43%.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 часа
А чего желеть, давай добивай.
Гость
2 часа
давно пора ЦБ как в Китае делать, их ЦБ подконтролен государству и работает на него, а не на сша с его дырявым
Гость
1 час
ты про государство, которое проделало офигительную дыру в бюджете и пытается ее залить через выдавливание налогов из экономики? вот это государство все исправит?
Гость
2 часа
Раз надо, значит, надо.
Гость
2 часа
Ириски.
Гость
2 часа
Ешка, еще про бензин давно не было.
Гость
3 часа
Когда до них дойдёт, что от ставки ничего не зависит? Хоть 4 процента сделайте, хоть 40. Когда горит дом, неважно, какие обои наклеены: белые, зелёные или розовые в цветочек.
Гость
2 часа
Фаталист штоле?
Гость
2 часа
Филосовски
Гость
2 часа
Да как не зависит. Сделай сейчас 4% - ведь куча д.. побежит кредиты брать и скупать жилье "по дешовке" Другое дело, что только этим проблему не решить. И кредиты надо выдавть бизнесу по разному. Кто что-то пытается произвести, конкретный товар - низкий процент. А кто годин сырье и полуфабрикаты за бугор, или втюхивает жилье народу по высоким ценам - высокий. Что бы у бизнеса стимул был-производить, а не набивать карманы и выводить бабло за рубеж
Гость
3 часа
Ну так самая быстро богатеющая страна, можем позволить.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Каждый актёр каждой страны работает над развалом экономики, чтобы ввести цифровые неденьги. Естественно, "третью форму денег" проталкивают не для того, чтобы она была третьей.
Гость