перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новак ответил, снизятся ли цены на топливо в России

1 июля 2026, 18:09
Гость
Гость
1 июля, 20:25
Если цены на топливо снизятся, то вся мировая экономика рухнет.
Гость
1 июля, 19:49
Создали искусственныйажиотаж сами же олигархи и поступают они как враги народа специально во вред! НПЗ олигархи специально не защищают должным образом от вражеских беспилотников, те разбамбливают заводы и они типа их закрывают на ремонт и типа они не при делах ... Пора всю нефтянку и газовую отрасль национализировать, а все имущество и счета олигархов и их родственников конфисковать в пользу государства!
Гость
1 июля, 21:36
А зачем олигархам нарочно закрывать свои заводы на ремонт? Объясни. Ведь они теряют из-за этого прибыль.
Гость
1 июля, 23:18
Вот же голова!Страшно даже думать ,что вы про футбол рассуждаете.
Гость
2 июля, 07:01
Угадаете, кто заказчик беспилотников? Сейчас так удобно стало...
Гость
1 июля, 18:58
Очень интересно, но не понятно.
Гость
1 июля, 18:55
"В стране пытаются стабилизировать ситуацию". Ключевое слово "пытаются". Один меченый тоже пытался сохранить Союз нерушимый.
Гость
1 июля, 21:23
Потом ему один алкаш помог....
Гость
2 июля, 23:52
Но, советский народ его не поддержал
Гость
2 июля, 23:53
Гость
1 июля, 21:23
Потом ему один алкаш помог....
Иди историю учи
Гость
1 июля, 18:51
Сегодня в Мариуполе 133р и очередь. Могли бы не покупать, а ждать, пока стабилизируется.
Гость
1 июля, 18:39
"Или цены на топливо вернутся к нормальным значениям" - или что?
Гость
1 июля, 21:01
Как там один иноагент в песне про нефть - "а что, блин, если нет?"
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 18:34
Прочитал, так и не понял. Когда?
Гость
1 июля, 18:53
Когда пенсионный возраст не был поднят, вот тогда и цена на бензин будет до кризисной
Гость
1 июля, 19:05
Нас готовят к цене 100 рублей. Вчера был бензин а сегодня его нет, как так? Куда он делся?
Гость
1 июля, 19:26
Вы когда видели, чтобы цены у нас возвращались? Живём как в такси: чем дальше - тем дороже.
Гость
1 июля, 18:30
Кто нибудь понял что он наговорил!?
Гость
1 июля, 18:36
Если вкратце , то цены точно НЕ снизятся (это в лучшем случае) , а когда появится бенз - не известно
Гость
1 июля, 19:53
Он сказал ты будешь платить больше
Гость
1 июля, 21:01
некоторый разрыв прорывов
Гость
1 июля, 18:28
Нет. Весь кипишь ради изменения цен на внутреннем рынке. Много чего отыгрывать требуется. Штормить будет в зависимости от целевого показателя. Будут как с жигулями - в 2 раза поднимать или на 10-15-20%.
Гость
2 июля, 23:51
90-100 новая нормаллность
Гость
1 июля, 18:28
Самое интересное будет после выборов в Госдуму
Гость
1 июля, 18:27
То есть вся логистика подорожала, срывы поставок повсеместно, а цены не увеличатся? По команде «Ать, два»? До сих пор не поняли, что так не работает или делают вид? Потом будут опять «торгаши» виноваты? Чудес не бывает!
Гость
1 июля, 18:27
Цены уже снизились.
Гость
1 июля, 18:34
Ну да. На многих стелах у Лукойла, например, 0 везде стоят. Ниже точно уже цену ронять некуда.
Гость
1 июля, 19:52
Гдээээ?
Гость
1 июля, 21:24
В фантазиях максимуса?)))))
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 18:18
последняя цена при советах - 40 коп...умножаем на 300...получаем 120 рублей...
Гость
1 июля, 18:28
3,62 умножаем на 300 получаем 1086. Так по вашему? ну или еще проще, электричество 4 копейки на те же 300 рё получаем 12р кВт. Офигеть математик!
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 18:39
Гость
1 июля, 18:28
3,62 умножаем на 300 получаем 1086. Так по вашему? ну или еще проще, электричество 4 копейки на те же 300 рё получаем 12р кВт. Офигеть математик!
по молоку и хлебу подходит...
Гость
2 июля, 23:45
Гость
1 июля, 18:28
3,62 умножаем на 300 получаем 1086. Так по вашему? ну или еще проще, электричество 4 копейки на те же 300 рё получаем 12р кВт. Офигеть математик!
Да, 25 млрд. в бюджете СССР это водочные доходы. И, снова, да, то что в СССР были низкие цены на электроэнергию, и вообще коммуналку это миф
Гость
1 июля, 18:17
Конечно, не скажется. Наш Президент не допустит. Владимир Владимирович уже дал указание, чтобы не сказалось.
Гость
1 июля, 19:52
🤣🤣🤣🤣🤣 хочешь новость? Он в курсе где бензин которого нет на заправках, он знает когда бензин вернется на заправки и по какой цене. И эта цена никому не понравится
Гость
2 июля, 23:59
После Майских указов он больше никакие указания не даёт, только поручения
Гость
1 июля, 18:15
Топливо дорожает-растут везде цены,надеются они,нам то не гоните!
Гость
1 июля, 18:14
сказочник
Гость