E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

730мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Набиуллина заявила, что она против эксперимента по снижению ключевой ставки

1 июля 2026, 19:47
Гость
Гость
1 июля, 22:28
Повысит ставку после выборов до 16 -17 %
Гость
1 июля, 22:09
Никак не дойдет до тети, что играми с ключевой ставкой она экономику гасит, а не инфляцию. Экспериментаторша...
Гость
16 часов
Диванный пивазовр вроде тебя конечно больше в экономике понимает))
Гость
1 июля, 22:01
Кто ничего не несёт на мировой рынок - не должен быть уверен в завтрашнем дне. И жить хорошо. Запомните, комми, пенсы и прочая " справедливость"
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 21:46
"Денежек нам мало в карман упадёт, всего лярдов 70-100, а больше хотим, жить то недолго..." - реальный ответ был бы.
Гость
1 июля, 21:01
Гражданка боится роста инфляции и стагфляции, а сейчас интересно без всякого снижения ключевой ставки что, инфляция 5%? Из-за ставки вряд ли резко ускорится инфляция, а при такой ставке всё, что не умерло, умрёт.
Гость
1 июля, 21:11
5% вы серьезно? один бензин и соляра в цене логистики, сразу даст в гору +3% и это оптимизм
Гость
1 июля, 22:11
Гость
1 июля, 21:11
5% вы серьезно? один бензин и соляра в цене логистики, сразу даст в гору +3% и это оптимизм
С чего 3%, если они подорожали как min на 10%?
Гость
1 июля, 20:35
послушав эту сессию, я в шоке - такого откровенного разнобоя в мнениях между выступающими давно не видел... что-то не то
Гость
17 часов
Привычные методы и ходы больше не приводят к нужным результатам. Государство тратит деньги на оружие, это убытки, а в "Экономикс" такой главы нет.
Гость
1 июля, 20:26
Она единственная кто сегодня во власти хоть что-то честно говорит
Гость
1 июля, 21:31
Ой ли? Повышение ставки не снижает инфляцию. Как снизить инфляцию? Повысить ставку. Очень честно все говорит. Понять бы еще о чем...
Гость
1 июля, 21:56
Доллар укрепляется, и должен быть 400. Что она правильно говорит? Сырьевиков, экспортёров грабят немыслимо 26 лет и другие годы - потом удивляются, что экономики нет
Гость
21 час
Гость
1 июля, 21:56
Доллар укрепляется, и должен быть 400. Что она правильно говорит? Сырьевиков, экспортёров грабят немыслимо 26 лет и другие годы - потом удивляются, что экономики нет
и триллиарды улетают на праздники - парады салюты паруса сьезды форумы олимпиады и тд и тп ...... нет чтоб в экономику - Праздность - один из смертных грехов - надо же как то заморочить голову трудягам с нищенскими ЗП МРОТтом и тд
Гость
1 июля, 20:11
Эля сегодня на сборище честно сказала, что в рисованную росстатом инфляцию не верит население, да и она похоже тоже, и она ориентируется на инфляционные ожидания. А Новак, смех и грех, вы же обещали, что не будите спрашивать про бензин, иначе я бы не пришел и понес такую пургу....
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 20:07
Видимо, имеет в виду, что доступность денег от ЦБ РФ равносильна эмиссии в долгосрочной перспективе, т. е. люди начнут брать больше кредитов, на рынке станет больше спроса, чем предложения, что сделает деньги дешевле.
Гость
1 июля, 21:19
Шелкопряд размножается или перестал?😁
Гость
1 июля, 21:22
Говорят деньги это бумага. Банкноты практически не делают из обычной древесной бумаги. В их основе лежат натуральные растительные волокна — хлопок (составляет до 96–98%) и лен, так что посев таких диковозделовыемых материалов как деньги никогда не закончится, из дерева не делают потому что сушить надо вырезать, размачивать с хлопком просто водой залил семена щасунул высунул готово😁
Гость
1 июля, 21:22
В современном веке деньги грузят комбаинами 😁
Гость
1 июля, 20:03
Терзают меня смутные сомнения что над нами не экспериментируют.
Гость
1 июля, 21:31
Не сомневайтесь
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 20:01
эльвира...так держать...
Гость
1 июля, 20:56
🤡🤡🤡🤡
Гость
1 июля, 21:17
Поддерживаю ваше общение на ты, Высокого полета птица сидит в городском паблике?😁
Гость
1 июля, 20:01
Выздоровела? Хорошо себя чувствует?
Гость
1 июля, 20:00
Будет ещё с Грефа спрос и миграция в Израиль не поможет, и бегство в Парагвай - то же.
Гость
1 июля, 20:06
Греф — фамилия немецкая!
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 20:08
Гость
1 июля, 20:06
Греф — фамилия немецкая!
Еврейская, если точнее
Гость
1 июля, 20:46
Еврейская, если точнее
Греф - это погоняло.
Гость
1 июля, 19:59
такие эксперименты очень опасны, но Набиуллиной то чего терять , у нее внуки граждане Норвегии и по русски даже не говорят. Все давно понятно с верхушкой.
Гость
1 июля, 20:07
Хорошо иметь такую родственницу, всегда при манях
Гость
1 июля, 23:04
Единственный сын Эльвиры Набиуллиной, 37-летний Василий Кузьминов, проживает в России (в Москве). У её мужа, Ярослава Кузьминова, есть дети от предыдущего брака — дочь Ангелина и сын Иван, которые живут в Норвегии.
Гость
21 час
министр обороны сказал ей - может хватит- у вас недвижимости за границей на миллиарды - это на какие ???? у госслужащей
Гость