Причину все знают! И лепет Юшкова о "высоком споосе" и "ремонте НПЗ" выглядит максимально нелепо!!!!
Гость
6 июля, 14:42
Я думал, что умру от старости. - как-то сказал Черчилль, но понял. что умру от смеха
когда узнал, что Россия, кормившая хлебом всю Европу, стала закупать зерно за границей. Что бы сказал Черчилль сегодня?
Гость
6 июля, 14:41
Нонсенс, только в России такое возможно, продаем за копейки, внутри страны конские цены, сейчас еще и закупать будем, вот докатились......
Если они адекватны, все запасы сейчас нужно направить агрофермерской отрасли. Частников с городской пропиской временно пересадить на общественный транспорт, иногородних работников заправлять. Я понимаю, что вы хотите ездить по городу на машине, а может и в отпуск куда-то. Но ещё вы хотите кушать. Вы не хотите увидеть продуктовый кризис после топливного.
Очевидно, что раскручивают топливный ковид. Началось одновременно с концертом филиалов США и Ирана (который такая же топливная база). Обычно ведь прилетают условно огромные кукурузники переделанные, летающие со скоростью советского мотоцикла и очень шумные. Если кукурузники не сбить, то ракеты и подавно, когда наступит по сценарию эта глава.
Гость
6 июля, 12:00
До слез
Гость
6 июля, 12:00
Очень странная и непонятная ситуация. Да, ажиотаж может сделать дефицит, но только ли в этом дело. Почему НПЗ одновременно встают на ремонты и какого то резерва производственных мощностей не предусматривают. Получается, производим только не текущие расходы без всяких запасов. Упущение контрольных органов, кто то же должен был следить за этим. Какая то анархия, и еще летом, когда и сельхозники тоже хорошо тратят. А потом считаем себестоимости и возмущаемся, почему все дорого. Дурдом.
Гость
6 июля, 13:53
- Он назвал это всё упущением?! Где вы его нашли?!
- На избирательном участке, за урной
Гость
6 июля, 11:58
многие НПЗ находятся на ремонте, )))ну ну, просто на ремонте
Позор возникает у сознательных людей. По мнению Зикмунда Фрейда - когда отсутствует "позор" - возникает деградация. Выводы делайте сами.
Дело в том, что очередная "пропажа" (гречки, сахара, бензина) - воспринимается как "нормальное".
То есть - Отсутствие Позора.
Гость
6 июля, 10:40
Печенеги с половцами виноваты, сто пудов.
Гость
6 июля, 13:51
Да нет же! Обама виноват!
Гость
6 июля, 10:34
Два дня назад, приехал на заправку, какую - не скажу! О радость, бензин есть, Ура машин не много, но стоят? Липистричества нет!!! Прождали почти 1,5 часа - наконец заправился. Спасибо партии родной!
Гость
6 июля, 10:36
Дело было в Крыму..
Гость
6 июля, 14:49
Гость
6 июля, 10:36
Дело было в Крыму..
нееее, виз.
Гость
6 июля, 10:03
спасибо партии ер
Гость
6 июля, 11:19
единороссы через одного только и успевают выступать в СМИ и обвинять народ с ажиотажном спросе, кто-то ведется еще на это интересно?
Гость
6 июля, 12:04
Гость
6 июля, 11:19
единороссы через одного только и успевают выступать в СМИ и обвинять народ с ажиотажном спросе, кто-то ведется еще на это интересно?
Прямо дежавю, как с гречкой в ковид. С огурцами. С куриными яйцами
Гость
6 июля, 14:06
Гость
6 июля, 11:19
единороссы через одного только и успевают выступать в СМИ и обвинять народ с ажиотажном спросе, кто-то ведется еще на это интересно?
прожорливый народец партии достался
Гость
6 июля, 09:39
Миллиарды вкладывают в блокировки которые не работают какое развитие страны будет это деньги уходят на покупку вилл в НАТО потом скажут опять кто-то обманул с блокировками
Гость
6 июля, 10:08
Надо сильнее блокировать и запрещать, тогда страна будет развиваться!
Гость
6 июля, 13:31
Гость
6 июля, 10:08
Надо сильнее блокировать и запрещать, тогда страна будет развиваться!
железный занавес, как при совке. Чем все закончилось, помним.
Гость
6 июля, 13:46
Гость
6 июля, 13:31
железный занавес, как при совке. Чем все закончилось, помним.
Полётом Гагарина, а потом в занавесе прогрызли дырки крысы
Гость
6 июля, 09:35
Провал за провалом в Кубу скоро превратимся
Гость
6 июля, 13:49
Не обижай Кубу! На Кубе нефти нет.
Гость
6 июля, 09:24
Хотелось бы у каждой АЗС видеть крупный плакат с Владимиром Владимировичем, чтоб каждый автомобилист понимал, что времена сейчас непростые, и надо немного потерпеть
Гость
6 июля, 10:07
Да, как в Иране, где проживают наши братья
Гость
6 июля, 10:23
Гость
6 июля, 10:07
Да, как в Иране, где проживают наши братья
Вы что, хотите как в Иране?
Гость
6 июля, 10:33
Гость
6 июля, 10:23
Вы что, хотите как в Иране?
Конечно, вся страна завидует Ирану. Там финики на деревьях растут
Если нужно импортировать, значит импортируйте. Только талоны не вводите, как при Горбачеве, после которого страна под откос полетела и под шумок клятый совок ликвидировали и капитализм строить начали
Гость
6 июля, 10:10
Точно, лучше цены повышать
Гость
6 июля, 10:15
Поспрашай людей живших в в эпоху до горбачева.Как они заправлялись :в конце квартала,в конце года,в период посевной ,в период уборочной.
с каких пор оглашение правдивой ситуации стало провокацией, умник?
с 2022 года, разве нет?
Гость
6 июля, 13:56
Ты что не понял их сути?
Гость
6 июля, 09:02
Помните я вам рассказывал о прогнозах специалистов отрасли, что у вас такое состояние запасов нефти, что через 15-20 лет рф выгоднее будет нефть импортировать?
Как видите, всё случилось гораздо раньше🤭
... только с бензином
Гость
6 июля, 12:31
3.8 млн баррелей нефти в сутки мы отправляем. 3 830 000*160*30, я даже не представляю сколько литров в месяц это? Удивительно что у нас вообще есть бензин. Это как с пщеницей, урожаии рекордные, а в магазинах какой-то суррогат.
Гость
6 июля, 14:04
Гость
6 июля, 12:31
3.8 млн баррелей нефти в сутки мы отправляем. 3 830 000*160*30, я даже не представляю сколько литров в месяц это? Удивительно что у нас вообще есть бензин. Это как с пщеницей, урожаии рекордные, а в магазинах какой-то суррогат.
ага. и молокопродукты из Эмиратов импортировали. Хотя на местных песках коров отродясь не было
А сейчас бензин из белоруссии
Гость
6 июля, 09:02
Зачем нам эта информация?
Гость
6 июля, 11:51
чтобы оправдать провалы власти во всех сферах жизнедеятельности
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев