перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ФАС возбудила дела из-за повышения цен на бензин в регионах страны

29 июля 2026, 05:13
Гость
Гость
15 часов
Да хоть за возбуждайся! Крупные НПЗ кругом погорели! В Омске в Тюмени Башкирии и прочие...!
Гость
16 часов
Да это уборщица из Таджикистана случайно что-то нажала и цена изменилась вот её и накажут!
Гость
17 часов
Не знаю что грозит заправкам а тюменский НПЗ горит!
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 11:48
ФАС еще бы через год проснулся!
Гость
29 июля, 14:29
Лучше вообще не просыпался бы
Гость
29 июля, 10:40
ТАМИК надо привлечь по всей статье Закона РФи посадить директоров кто рулит. с многомиллионами штрафапами
Гость
29 июля, 14:31
ты русофоб?
Гость
29 июля, 10:27
Пока не нахлобучат Тамик, который буквально в первые же дни задрал цены в 1,5 раза выше среднего по городу - это всё разговоры в пользу бедных
Гость
29 июля, 14:32
накаркаете, действительно нахлобучат, в РФ всего ожидать можно, кроме хорошего
Гость
29 июля, 09:34
То есть с бензином будет только хуже? А зачем нам тогда голосовать за действующую власть? 🤔
Гость
29 июля, 10:43
А желудевым какое дело?
Гость
29 июля, 14:31
Гость
29 июля, 10:43
А желудевым какое дело?
Даже знать не хочу, какое им дело. Нам-то зачем такая партия власти?
Гость
29 июля, 09:05
Не устали целый месяц разбираться?
Гость
29 июля, 09:36
Мы же должны показать видимость своей деятельности, ну что как маленькие то.
Гость
29 июля, 08:55
мелкие азс не от хорошей жизни такой ценник ставят. они ведь топливо покупают у тех-же нпз, но по другому ценнику, нежели нпз продает для своих сетей
Гость
29 июля, 09:37
Где же они тогда закупались до этой ситуации?
Гость
29 июля, 09:47
Гость
29 июля, 09:37
Где же они тогда закупались до этой ситуации?
там-же и закупались. просто раньше не было ценника для своей сети и для всех остальных
Гость
29 июля, 14:39
Гость
29 июля, 09:37
Где же они тогда закупались до этой ситуации?
малые АЗС закупали и продолжают закупать бензин у НПЗ. Но с июня оптовые цены очень сильно увеличились для этих АЗС. Вертикально интегрированные компании на свои АЗС поставляли бензин почти по прежней цене, и им это было не выгодно. Компании предпочли отправить АЗС на ремонты, чтобы больше продать бензин по высоким оптовым ценам на малые АЗС
Гость
29 июля, 08:36
Ничего им не будет, максимум копеечный штраф. ФАС самая бесполезная организация.
Гость
29 июля, 14:29
Хорошо бы, если копеечный, а если нет? Увидим ещё более тяжелые перебои с бензином
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 08:24
Да пофиг уже на цену, где качественный бенз найти по старым нормам евро5? Кто знает
Гость
29 июля, 09:24
все знают, один ты незнающий?
Гость
29 июля, 09:35
Ближайшая от вас заправка - в Казахстане. Передавайте местным привет.
Гость
29 июля, 10:39
Езжай на 404
Гость
29 июля, 07:56
Мелкие АЗС не задирали бы цены, если бы на крупных АЗС можно было бы спокойно купить бензин. Стратег всё развалил.
Гость
29 июля, 10:42
Его скачки с картонками устраивают
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 11:25
То есть они задирают цены, потому что у других заправок очереди? Это как раз и есть повод для ФАС возбудиться
Гость
29 июля, 14:28
29 июля, 11:25
То есть они задирают цены, потому что у других заправок очереди? Это как раз и есть повод для ФАС возбудиться
ФАС чтобы возбудиться повод вообще не нужен
Гость
29 июля, 07:54
С коммунальными платежами уже разобрались ?
Гость
29 июля, 07:52
По всей РФ выявляют нарушения на розничном рынке бензина, кроме Свердловской области))))
Гость
29 июля, 07:51
Ничего не грозит особо этим компаниям, при чем "большую тройку" трогать не будут.
Гость
29 июля, 09:25
при чем большая тройка и не истерила, и не задирала цены, только об этом ты молчишь по чему то
Гость
29 июля, 10:43
Гость
29 июля, 09:25
при чем большая тройка и не истерила, и не задирала цены, только об этом ты молчишь по чему то
Ему на марафоне об этом не говорят
Гость
29 июля, 14:34
Не факт, что не грозит. Большую тройку трогать не будут, а остальных вполне могут. И тогда после следующего ушедшего на ремонт НПЗ бензин не купить будет
Гость
29 июля, 07:27
Тамик когда посадят за бензин по 99 рублей?!
Гость
29 июля, 08:42
На тамике 92-й сегодня 115,6 р/л.
Гость
29 июля, 09:35
Гость
29 июля, 08:42
На тамике 92-й сегодня 115,6 р/л.
Даёшь 130 р/литр!
Гость
29 июля, 14:26
"Тамик когда посадят за бензин по 99 рублей?!" Надеюсь никогда
Гость
29 июля, 07:02
Трудно найти другую организацию в России с такой же разрушительной силой для экономики, как ФАС. Если реально дело обернётся штрафами, то следующая ситуация с НПЗ приведёт к тому, что на малых АЗС бензина не будет вовсе. А будут работать лишь АЗС с ценой 00,00, либо с очередями длиной 5 часов. От ФАС вреда много, а пользы мало
Гость
29 июля, 05:39
Если что и грозит то только мелким перекупам. НИ Газпром ни Роснефть ни Лукойл трогать никто не будет. Не для того придумывали отмазочку "естественные монополии" да и друзяшек типа Миллера и Сечина огорчать и раскулачивать...
Гость
29 июля, 06:52
Так эта тройка цены и не задрала!!!
Гость
29 июля, 09:23
ты где то увидел у них цена 100+ ?
Гость