ТАМИК надо привлечь по всей статье Закона РФи посадить директоров кто рулит. с многомиллионами штрафапами
Гость
29 июля, 14:31
ты русофоб?
Гость
29 июля, 10:27
Пока не нахлобучат Тамик, который буквально в первые же дни задрал цены в 1,5 раза выше среднего по городу - это всё разговоры в пользу бедных
Гость
29 июля, 14:32
накаркаете, действительно нахлобучат, в РФ всего ожидать можно, кроме хорошего
Гость
29 июля, 09:34
То есть с бензином будет только хуже? А зачем нам тогда голосовать за действующую власть? 🤔
Гость
29 июля, 10:43
А желудевым какое дело?
Гость
29 июля, 14:31
Гость
29 июля, 10:43
А желудевым какое дело?
Даже знать не хочу, какое им дело. Нам-то зачем такая партия власти?
Гость
29 июля, 09:05
Не устали целый месяц разбираться?
Гость
29 июля, 09:36
Мы же должны показать видимость своей деятельности, ну что как маленькие то.
Гость
29 июля, 08:55
мелкие азс не от хорошей жизни такой ценник ставят. они ведь топливо покупают у тех-же нпз, но по другому ценнику, нежели нпз продает для своих сетей
Гость
29 июля, 09:37
Где же они тогда закупались до этой ситуации?
Гость
29 июля, 09:47
Гость
29 июля, 09:37
Где же они тогда закупались до этой ситуации?
там-же и закупались. просто раньше не было ценника для своей сети и для всех остальных
Гость
29 июля, 14:39
Гость
29 июля, 09:37
Где же они тогда закупались до этой ситуации?
малые АЗС закупали и продолжают закупать бензин у НПЗ. Но с июня оптовые цены очень сильно увеличились для этих АЗС. Вертикально интегрированные компании на свои АЗС поставляли бензин почти по прежней цене, и им это было не выгодно. Компании предпочли отправить АЗС на ремонты, чтобы больше продать бензин по высоким оптовым ценам на малые АЗС
Гость
29 июля, 08:36
Ничего им не будет, максимум копеечный штраф. ФАС самая бесполезная организация.
Гость
29 июля, 14:29
Хорошо бы, если копеечный, а если нет? Увидим ещё более тяжелые перебои с бензином
То есть они задирают цены, потому что у других заправок очереди? Это как раз и есть повод для ФАС возбудиться
ФАС чтобы возбудиться повод вообще не нужен
Гость
29 июля, 07:54
С коммунальными платежами уже разобрались ?
Гость
29 июля, 07:52
По всей РФ выявляют нарушения на розничном рынке бензина, кроме Свердловской области))))
Гость
29 июля, 07:51
Ничего не грозит особо этим компаниям, при чем "большую тройку" трогать не будут.
Гость
29 июля, 09:25
при чем большая тройка и не истерила, и не задирала цены, только об этом ты молчишь по чему то
Гость
29 июля, 10:43
Гость
29 июля, 09:25
при чем большая тройка и не истерила, и не задирала цены, только об этом ты молчишь по чему то
Ему на марафоне об этом не говорят
Гость
29 июля, 14:34
Не факт, что не грозит. Большую тройку трогать не будут, а остальных вполне могут. И тогда после следующего ушедшего на ремонт НПЗ бензин не купить будет
Гость
29 июля, 07:27
Тамик когда посадят за бензин по 99 рублей?!
Гость
29 июля, 08:42
На тамике 92-й сегодня 115,6 р/л.
Гость
29 июля, 09:35
Гость
29 июля, 08:42
На тамике 92-й сегодня 115,6 р/л.
Даёшь 130 р/литр!
Гость
29 июля, 14:26
"Тамик когда посадят за бензин по 99 рублей?!"
Надеюсь никогда
Гость
29 июля, 07:02
Трудно найти другую организацию в России с такой же разрушительной силой для экономики, как ФАС.
Если реально дело обернётся штрафами, то следующая ситуация с НПЗ приведёт к тому, что на малых АЗС бензина не будет вовсе. А будут работать лишь АЗС с ценой 00,00, либо с очередями длиной 5 часов.
От ФАС вреда много, а пользы мало
Гость
29 июля, 05:39
Если что и грозит то только мелким перекупам. НИ Газпром ни Роснефть ни Лукойл трогать никто не будет. Не для того придумывали отмазочку "естественные монополии" да и друзяшек типа Миллера и Сечина огорчать и раскулачивать...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев