Как кинологи чётко идут по повесточке кормления мопсов жуками. Просто постепенно продуктов не станет. Да просто климат изменился. Да просто конфликты. Одни нипричёмыши кругом)
Пока не начали играть неболезнь19, у нас не было ни климатических аномалий, ни неболезней, ни конфликтов, ни проблем с продуктами, ни разговоров про еду из жуков и работой над менталитетом россиян для отношения к такой продукции.
На работе у вас, когда все отделы и филиалы работают над общими целями, это ведь не заговор. Один филиал - бухгалтерия, другой снабжение энергоносителями, третий ресурсная база, а вон в тот филиал свезли всё производство (а не потому что там работники умней всех всех остальных филиалов).
Гость
21 час
Фольга фольга и ещё раз фольга, и прием не пропускать у врачей.
я, товарищи, давно говорю, что эту зиму либералы переживут не только лишь все....
что с фейсом, пацаны?
Гость
22 часа
Ты sкu nс.
Гость
22 часа
Ботью точно туго придется...
Гость
22 часа
Опять забыл таблетки принять!? Снова сам с собой беседуешь? Любишь поговорить с умным человеком. Либералы то, как раз зиму переживут. И с фейсом всё нормально. Только смех нападает когда твои опусы читаем.
Гость
22 часа
Понял, спасибо. Пошел картоху на лоджии садить.
Гость
22 часа
ее уже собирать скоро
Гость
22 часа
Гость
22 часа
ее уже собирать скоро
Мну озимуюю посел... по весне собирать буду.
Гость
21 час
лоджия тебя не прокормит, а с такой погодой ничего не вырастет вне лоджии🤦♂️😂
Гость
22 часа
Всему виной жадность магазинов, не надо сказок рассказывать, наценки в три раза, один и тот же товар за 2 дня на 15 р повысили , барыги
Гость
19 часов
Помогай родителям в саду выращивать корм и не придётся зависеть от магазинов.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Помогай родителям в саду выращивать корм и не придётся зависеть от магазинов.
Хлеб тоже выращиваешь , крупы , макароны ? сколько ж вас иди. тов поэтому так и живём .
Гость
17 часов
У нас же есть департамент по регулированию цен, следовательно, всё законно!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев