перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выросли цены на газомоторное топливо

6 сентября 2026, 07:30
Гость
Гость
2 минуты
автомобиль с завода и до списания должен ездить на бензине
Гость
3 минуты
Чего и следовало ожидать! Это только начало!
Гость
6 минут
Ну дайте вы газпрому что нибудь повысить. Бензин не дают, хоть на газу отыграются.
Гость
13 минут
То же, что и говорил дядюшка Мюллер.
Гость
15 минут
А что по этому поводу скажет дядюшка Миллер? Кто был на заправке, тот в цирке не смеётся!
Гость
15 минут
А вы думали зачем кризис с бензом затеян? Максимально всё стадо на газ перевести. Газ стране девать некуда, его теперь завались. А потом его стоимость плавно подровнять к цене бензина, как с дизелем лет семь назад произошло.
Гость
3 минуты
может это тебя несколько смутит, но речь в панической статье ищет о пропане, то есть сжиженном нефтяном газе. нефть в стране тоже девать некуда, ибо санкции. а цены растут
Гость
16 минут
Если даже все полностью пересядут на велосипеды , тогда с велосипедов начнут брать мзду за использование дорог введут гос номера техосмотр и прочее
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 минут
Да вроде не сложная математика, нужно просто посмотреть как менялись цены на дизель. Пока на нем ездили исключительно грузовики (и то не все) дизель стоил копейки, потом начали завозить легковые на дизеле и цена пошла вверх (загрустили аграрии и перевозчики, а цена на продукты пошла вверх). С газом так же будет сейчас понаставят оборудования, цена поднимется, к этому добавится не такое большое количество АГЗС и смысл этого оборудования просто исчезнет (ещё и мотор обслуживать дороже). А потом и электрички подоспеют, у этих заправок ещё меньше, а с 30 этажа удлинитель не кинешь 😁
Гость
28 минут
Просто гойда, движуха, понимать надо
Гость
14 минут
Косатка и косуха.
Гость
29 минут
Дураками легко управлять
Гость
29 минут
Вас иметь очень приятно
Гость
31 минута
Голосуйте барыги
Гость
31 минута
Не долго дергалась старушка в высоковольтных проводах.
Гость
35 минут
Уже буквально душах ценами людей. Издевательство. За бензином километровые очереди. Кто на газ перешел - на те вам рост цены на газ
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 минут
Бред какой то, сами душитесь и ноет. Перестаньте пользоваться личным транспортом , спрос упадет, а за ним и цена. Нет? Не готовы? Пусть кто нибудь другой откажется? А, ну ладно. 😂😂
Гость
36 минут
А как газом будут спекулировать?
Гость
39 минут
Толи ещё будет 🤔
Гость
29 минут
Толик еще выйдет?
Гость
43 минуты
До 30 года все должны отказаться от личного транспорта и пересесть на ОТ. Это транспортная стратегия развития РФ такое предписывает. Поэтому и газ и бенз и дизель будут дорожать и исчезать.
Гость
45 минут
Ну как же у нас же есть защита от бесполезной ФАС , которая сразу должна была отреагировать и раздать штрафы на миллиарды. Но нет надо дождаться когда люди сами уже носом ткнут сама не увидит.
Гость
52 минуты
Цены на газ подняли не заправки. Цена выросла на бирже. Но кое-кто, не неся никаких дополнительных затрат и усилий, стал зарабатывать гораздо больше.
Гость
55 минут
Бардак, коррупция и не компетентность власти.
Гость
57 минут
Где есть спрос там рождается жадность
Гость
1 час
На выборы идите Для начала. И выбирайте не тех кто сейчас в доме в большинстве. Вот тогда вас начнут слушать А если не хотите- то терпите и дальше будет еще хуже
Гость
1 минута
хлопчик выучил незнакомое и красивое слово - выборы? ну да, откуда тебе знать что это такое
Гость
1 минута
Там такой клопятник кровососов . выборы не помогут.
FiGa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
В мае было 19р/л, сейчас там же 36р/л. Как бэ менее чем за полгода почти в два раза. Сейчас на газу ездить экономии почти нету, единственное что это только что в очередях не стоять.
284546921

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Не было в мае 19. Не надо врать.
Гость
59 минут
Экономия это время. Самый ценный ресурс человека.
Гость
30 минут
Это хорошо. Может, поумнеешь.
284546921

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Кто с Каменска на газексе по 30.60 пропан. И качество норм.
Гость
1 час
Эти тоже захотели в игры поиграть, зная, что никакая анти монополия им ниче не сделает. Газпром, сдвигай и эти мелкие шаражки, поставь с газом заправку по 29 р за литр. А этих посадить надо на долгие годы!!!
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 минут
Можно узнать за что? Ща то что деньги зарабатывают? Так и вас тогда за это же самое посадить надо на долгие годы 😂
Гость
1 час
просто бизнез. хороший бизнез
Гость
1 час
Продолжайте ходить на выборы
Гость
1 час
ну в то этой ерундой не занимаешься, тебе то твой наместник выборы отменил. да и ходить на выборы бесплатно, если не кормят печеньем - это не твое. тем более что из панского туалета особо то куда и не уйдешь, а тогда пропала работа, теплый уютный уголок, у сливной трубы, какая никакая еда
Мухи у нас

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

55 минут
Продолжим
Гость
1 час
Вот так-то :-))) Ну а как вы хотели? Баранов дОлжно только стричь!
284546921

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Я знаю где по 30.60 со скидкой. Но ты слабоумный продолжай стоять в очередях за бензом ахахахаххххх!!!!!
Гость
1 час
1 час
Я знаю где по 30.60 со скидкой. Но ты слабоумный продолжай стоять в очередях за бензом ахахахаххххх!!!!!
Я не стою в очередях ахаха
284546921

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 минуты
Гость
1 час
Я не стою в очередях ахаха
Конечно, на транвай то нет очереди
Гость
1 час
Ожидаемо! 🤣
Гость
1 час
Диванным да
Гость