Могу гарантию дать и печать поставить, что дальше будут ограничения на снятие местных рубликов. Сперва в какой-нибудь немалой сумме типа миллиона в месяц, а потом будут пошагово снижать. Ну если в других филиалах Театра, также запускающих свои цифровые рубли, идёт криминализация налички, то и в этом филиале так же будет, это как ковидное шоу.
а зачем туристу, приехавшему в Россию, снимать доллары чтобы расплатиться с таксистом? Пусть в рубли переводит, снимает и расплачивается😎
Гость
7 сентября, 11:35
В следюущей статье "финансист" напишет: абсолютно нормально изъят у граждан часть вкладов. Ну иначе же банки и правительство останутся без денег.
Гость
7 сентября, 12:07
А как изъятие вкладов поможет правительству? Денег-то у правительства от этого больше не станет
Гость
7 сентября, 10:38
А как так получилось что активы российских банков оказались за бугром? Это раз. Следовало все возвращать до 2022 года. Это два.
Гость
7 сентября, 11:06
А почему активы российских банков не могли оказаться за бугром? И для того чтобы их вернуть до 2022 необходимо было знать будущее.
Гость
7 сентября, 12:03
Не только активы российских банков оказались на Западе, но и активы западных банков оказались в РФ.
Конечно, надо было действовать до 2022, но этому помешал режим секретности. Набиуллину оповестили только в январе. А коммерческие банки и вовсе не оповестили.
Гость
7 сентября, 10:29
Т.е. лишили людей возможности пользоваться накопленными деньгами и считают что это норма? Заморозить вклады на пять лет это нормально в этой стране?
Гость
7 сентября, 11:02
А точно лишили возможности пользоваться?! Средства можно снять, в национальной валюте.
Гость
7 сентября, 11:03
А тебе не хватает откупиться от ТЦК?
Гость
7 сентября, 11:45
Гость
7 сентября, 11:02
А точно лишили возможности пользоваться?! Средства можно снять, в национальной валюте.
точно, собирался снять именно в валюте и в валюте тратить
Гость
7 сентября, 09:51
Они и рубли могут завтра заморозить...
Гость
7 сентября, 09:55
Бяда. Но у меня куриная ферма, яички для натурального обмена само то.
Гость
7 сентября, 10:41
Гость
7 сентября, 09:55
Бяда. Но у меня куриная ферма, яички для натурального обмена само то.
Объявят карантин по птичьему гриппу и тю-тю твои яички.
Гость
7 сентября, 11:00
Гость
7 сентября, 10:41
Объявят карантин по птичьему гриппу и тю-тю твои яички.
Всё продумано. На заборе таблица "Осторожно злая собака", поэтому никто не пройдет. А яйца буду варить.
Гость
7 сентября, 08:56
Мну в кибушке тенге расплатился и ничо
Гость
7 сентября, 08:53
Забавно. А в Альфе неделю назад пришло сообщение, что теперь валюту можно в банкоматах снимать.
Гость
7 сентября, 09:02
Можно как и в втб
Гость
7 сентября, 12:16
Можно, если лимит снятия в 10000 долларов не выбрал с 2022г.
Гость
7 сентября, 13:57
Гость
7 сентября, 12:16
Можно, если лимит снятия в 10000 долларов не выбрал с 2022г.
Вы что-то путаете. Валюта покупается, а не снимается с валютного счёта.
Гость
7 сентября, 08:39
Если отпустить курс..то доллар будет улетать по 150 рублей,в драку) а то и 200.. как бензин.
Гость
7 сентября, 10:46
Ты же 300 ванговал, забыл?
Гость
7 сентября, 11:47
Гость
7 сентября, 10:46
Ты же 300 ванговал, забыл?
300 это да среднесрочную перспективу, а на краткосрочную 150
Если судить по стоимости проезда 42 р, то доллар улетит за 500 р, только клетку открыть
Спички 1 р стоили при 60, сейчас 6 р, а курс 80
Лимоны стоили 46 р кг, счас 300
Фисташки 400, сейчас 1800 р
Странно, ведь Рупь то крепок как утренний стояк
.
Ахахаха
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
7 сентября, 08:35
оп-стоп, мы подошли из-за угла
Гость
7 сентября, 08:22
Кроме валютных спекулянтов этот доллер никому не нужен в России. Хорошая идея была продавать газ с нефтью за рубли. У европейских русофобов помню была базедова болезнь от данной меры.
Гость
7 сентября, 08:30
+++
Гость
7 сентября, 08:53
В России не нужен. А вот для поездок за границу ещё как.
Гость
7 сентября, 09:09
Гость
7 сентября, 08:53
В России не нужен. А вот для поездок за границу ещё как.
В Северную Корею не нужен.
Гость
7 сентября, 08:21
дети комфорта
Гость
7 сентября, 10:40
А вы - поколение, которое радуется тому, что дети будут жить не лучше, чем родители.
Гость
7 сентября, 11:07
Гость
7 сентября, 10:40
А вы - поколение, которое радуется тому, что дети будут жить не лучше, чем родители.
У меня дети живут на много лучше, чем я в их возрасте.
Гость
7 сентября, 15:15
Гость
7 сентября, 11:07
У меня дети живут на много лучше, чем я в их возрасте.
А тебя от этого жаба давит.
Гость
7 сентября, 08:20
Главное, чтобы нашь рубль был всегда, на доллар плевать
Гость
7 сентября, 08:58
царский рубль, кредитные билеты, керенки и суррогаты, совзнаки, червонцы, советский рубль с несколькими реформами, российский, деноминированный
рублей за последние 100+ лет поменялось столько, что только название у них общим было.
ни один из прошлых "рублей" нельзя использовать как законное платежное средство.
а доллар можно, причем любого года.
Гость
7 сентября, 09:37
Гость
7 сентября, 08:58
а доллар можно, причем любого года.
Гость, И как мне это поможет?
Гость
7 сентября, 09:44
Гость
7 сентября, 09:37
Гость, И как мне это поможет?
если тебе нужна помощь - обратись в специализированные службы.
ждать помощи от незнакомца в интернете - слабоумие.
Как это турист будет расплачиваться в кафе, сувенирной лавке и в такси долларами? У нас платежным средством является рубль. Кто у него в кафе примет доллары?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц