чехольчик для телефона за 100р подорожает на 22% + 100 рублей?
много ли производителей чехлов в России?
Гость
1 октября, 16:06
Угу, платить налог будут сами площадки... Так мы и поверили.
Гость
1 октября, 15:32
Кроме того, как обирать людей налогами, штрафами, запретами, сборами, комиссиями и тд, у нашего правительства не осталось вариантов действий для улучшения нашего экономического положения? Цены на наши отечественные товары настолько высоки, что не по карману даже работающим людям, а в магазинах уже твердят о грядущих повышениях, потому что за отечественные выдают совсем не отечественные товары.
Гость
1 октября, 14:25
Где вариант "буду сравнивать цену и срок доставки"?
Гость
1 октября, 14:02
А давайте не будем уравнивать продавцов. Которые ничего не производят, а только торгуют... Давайте уровняем условия производителей. Чтобы было чем торговать.
Гость
1 октября, 12:15
Неправильный заголовок . Дешёвый Китай дорого, как то так.
Гость
1 октября, 11:35
Хааа сами площадки , самим то не смешно? Нам точно нет , цены и так на все запредельные , а качественный товар купить еще тот квест
Гость
1 октября, 14:10
Как будто в офлайне лучше.
Те же экономмаркеты уже подняли цены в разы.
Гость
1 октября, 09:49
Если брать тот-же Озон.Глобал, то я там больше ничего не заказываю, все заказы что пришили были ужасного качества, какая-то отбраковка или вообще не тот товар что был изображён на карточке товара
Гость
1 октября, 10:04
заказываю, все соответствует описанию.
может вы просто покупаете "оригинал 100%" по цене в 10 раз ниже?
Гость
1 октября, 09:36
Так это не поддержка рос производителя, а просто доп налог в бюджет, потому что когда выбираешь товар, есть или с доставкой из-за границы подешевле и подождать или то же самое, но уже ввезенное в страну, доставка быстро, но дороже на 50%. Часто даже карточка товара та же самая, с ошибками.
И какого производителя тут поддерживают? Перекупа?
Гость
1 октября, 09:38
так а подскажи дорогой друг как надо правильно поддерживать отечественного производителя, и откель на это брать денег?
Гость
1 октября, 10:03
Гость
1 октября, 09:38
так а подскажи дорогой друг как надо правильно поддерживать отечественного производителя, и откель на это брать денег?
очень просто.
закончить движ для начала
Гость
1 октября, 10:40
Гость
1 октября, 10:03
очень просто.
закончить движ для начала
на каких условиях закончить? можно же закончить так что расходы на движуху окажутся копейками....
Гость
1 октября, 09:29
это позволит поддержать российских производителей. У которых в товаре половина китайских комплектующих.
Гость
1 октября, 09:37
ну смотри.. если задрать цену на импорт, есть шанс что будут искать местное, которое при себестоимости +40% станет дешевле импорта...
Гость
1 октября, 10:03
Гость
1 октября, 09:37
ну смотри.. если задрать цену на импорт, есть шанс что будут искать местное, которое при себестоимости +40% станет дешевле импорта...
ну смотри, местное - это на 99% китайское, поэтому местное тоже поднимает цены
Гость
1 октября, 10:42
Гость
1 октября, 10:03
ну смотри, местное - это на 99% китайское, поэтому местное тоже поднимает цены
ога... не хотите местное втридорога покупать.... поэтому и китай...
Гость
1 октября, 08:51
Давайте сразу уточним.
В Китае покупается то, чего нет и не бывает у наших производителей.
Поэтому не надо болтать о поддержке своих магазинов.
Гость
1 октября, 09:12
но если начать производить с оплатой налогов пенсий соц обязательство, она выходит дороже чем китай производящий миллионами единиц...
Гость
1 октября, 10:14
У нас не производят наушники ксяоми?
Странно ,,, что 😂
Гость
1 октября, 11:46
Гость
1 октября, 09:12
но если начать производить с оплатой налогов пенсий соц обязательство, она выходит дороже чем китай производящий миллионами единиц...
Не дороже , жадность у наших дороже
Гость
1 октября, 08:23
Так давно уже нет дешёвого, просто товары идут от туда и долго. Тут уже другая проблема созрела розетка "глупая" без умного дома и Wi-Fi стоит под 500р это вообще как? При явной себестоимости 10-20р
Гость
1 октября, 08:45
Розетка 1-местная с защитной шторкой (механизм) б/з,STEKKER, GLS10-7109-08, 250В, 10А, серия Катрин, золото 1 штука - 83 рубля...
Брал для дачи. цена сегодняшняя. Что я делаю не так?
Гость
1 октября, 08:47
ну это вы еще дизайнерские розетки не смотрели
Дизайнерская розетка с/з и шторками электрическая с USB(A+C) Vega Черный песок, BVBSSUSBTC Bonze - 14 292 ₽
Гость
1 октября, 09:08
смотри сколько ты можешь заработать на одной розетке начав её производить.... не раскидывайся бизнесами.... реализовывай.
Гость
1 октября, 07:41
стоять! это ограбление!
Гость
1 октября, 09:03
а кого грабят? и кто грабит? разве само население не требует увеличения соцобязательств государства?
Гость
1 октября, 09:59
Гость
1 октября, 09:03
а кого грабят? и кто грабит? разве само население не требует увеличения соцобязательств государства?
нет, увеличения "соцобязательств" перед минобороны никто не требует
Гость
1 октября, 10:38
Гость
1 октября, 09:59
нет, увеличения "соцобязательств" перед минобороны никто не требует
как не требует? а кто кричал где снаряды пво и тд?
Гость
1 октября, 07:34
ну обычно то, что мы покупаем на Озоне в магазинах в 2 раза дороже. так что никто покупать не перестанет... Тем более в том же АлиЭкспресс те же покупки в .5-2 раза дороже того же Озона...
Гость
1 октября, 07:53
"Тем более в том же АлиЭкспресс те же покупки в .5-2 раза дороже"
так вы давно не на али покупаете, а через прослойку...
А на тот али, который раньше был али - сейчас просто так фиг попадешь.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев