15 апреля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

обманутый дольщик
4 сен 2019 в 13:11

Ну "свободна касса" то всяко краснодипломникам гарантирована. :-D

+Spy
4 сен 2019 в 13:29

там знаешь сколько баб козырных, Станислав? Можно разврат каждый день устраивать!

re-on
4 сен 2019 в 13:59

в общаге за такое применение растительного масла тебя бы пинками за вахту выгнали, а масло навсегда отобрали

Trader83
4 сен 2019 в 14:14

А у нас пацан один разрешал об него сигареты тушить за деньги!!!

Orin (Heating mains faction)
4 сен 2019 в 14:27

У нас не котировалось. Иждивение какое-то.
То ли дело с минимумом ресурсов выкружить себе ништяков, причем не оставаясь должным практически ничего? :-D

Vitaly Sun
4 сен 2019 в 14:44

Для курсовой надо до третьего курса дожить, там мозги уже включены Жопа на первом-втором...

Orin (Heating mains faction)
4 сен 2019 в 14:53

До плиток не доходило, а вот лампочку вкрутить, или выключатель починить, мебель передвинуть - эт да :-D

Тень Норвежского лосося
4 сен 2019 в 15:40

а ну я видал и девушек в комнатах которых было менее уютно нежели в пацанских комнтах ... да и чище часто у пасанов бывало

Vitaly Sun
4 сен 2019 в 15:54

КСП - это болезнь, "как здорово, что все Мы..."

Никита Пустосвятов
4 сен 2019 в 16:12

"Вот оно где настоящее дьявольское гнездо! Хватают невинных людей".

Дмитрий
5 сен 2019 в 00:30

У меня всегда был лучший кальян. Гости были постоянно. Особенно когда на этаже 8 парней и 70 девушек ) Большакова 79)

5 сен 2019 в 09:09

Что за дурацкое название про тюрьму? Автор явно не знаком с общежитием и питает к ней неприятные чувства!

5 сен 2019 в 11:12

Как тут на форум зайти?Где вкладка общение?
по теме:Студенты сами разберутся без ваших "умных" советов.

Александр
5 сен 2019 в 14:45

Жил 3 года в общаге. До этого снимал комнату и ни в какую не хотел в общежитие.
Это одни из самых счастливых лет студенческой жизни-девочки,дружба,общение,переживания.К девочкам после отбоя лазили на др этаж, поднимали и опускали на покрывалах за пивом гонца,"старички", "молодые"....Просто с огромной ностальгией, радостью и улыбкой вспоминаю это время.С кем-то до сих пор общаемся,хотя прошло уже много лет.

Евпатий Коловрат
5 сен 2019 в 15:01

Не качать права на право быть в покое, когда сожитель отмечает день рождения с толпой собутыльников.

Ольга
5 сен 2019 в 15:44

Утютю как для первоклассников. бедные дети в 17-18 то лет - как они без мамы. девиз статьи - будь приспособленцем во всем.И при чем тут тюрьма вообще? Общага - это школа жизни. Кто ее прошел - тому сам черт не страшен

ОТВЕТИТЬ
жил-был в общаге
5 сен 2019 в 21:03

Продавать алкоголь в общаге... Классные у вас советы...

Яяяяя
5 сен 2019 в 23:12

6. Пункт- пропаганда!

Фото пользователя
6 сен 2019 в 08:39

Столица. Общага. На студенческом называлась "тройка". Хрущевка в пять этажей. Коридорного типа. Тридцать комнат по пять-восемь человек на этаже. Два туалета на этаже, один закрыт, без разделения по половому признаку. Кухня, две электрических плиты, с функцией исчезновения еды прямо с плиты. Душ в подвале, очередь в который подмилась до четвертого этажа, проходя мимо которой важно было найти хоть одного знакомого, чтобы упасть на "хвост". Душ был разделен перегородкой, из-за нее мальчики "налево", девочки "направо"...

yuy
6 сен 2019 в 09:30

ага, распечатка, повесь объяву, чему учите то, скрывать доходы? нас за это шпунял участковый и грозил что незаконная предпринимательская деятельность, статья :(

краснорожий
6 сен 2019 в 13:39

да что вы знаете о выживании :-)
помнб, в совке были места где 5-6 летним детям достав из пачки (передача пришли) печеньку, приходилось первым делом облизывать ее чтобы не отобрали старшие товарищи (10-15 лет)
жаловаться западло
но из тумбочек (всю пачку) не крысили

Гостььь
6 сен 2019 в 16:29

Мы тремя посонами приехали с одного класса за 1000 км, у нас в комнате был идеальнейший порядок - редко у каких девах так было.

STEREOSCOPE1
10 сен 2019 в 07:20

а чо там?

Missis'R
10 сен 2019 в 08:02

Если мама не научила самостоятельности и/или у тебя нет желания жить в общаге, то никакие советы не помогут

Хочешь - делаешь, другого не дано

Е1, что за инструкции на каждый день у вас? То одно, то другое. У каждого есть своя голова на плечах. А если головы нет, то никакие инструкции не помогут.
Не пишите, пожалуйста, очерендную ерунду

Kykapiamba
10 сен 2019 в 08:27

А у нас была комендантом славная Марьванна. Так что жили мы дружно и весело.

Никита Пустосвятов
10 сен 2019 в 11:08

Пришлите либретто. :-D

Гость