29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
20 июл 2020 в 09:46

Замшелые останки погибшей цивилизац и

Гость
20 июл 2020 в 10:11

Ностальгия по студенческому прошлому. Помнится, как в начале 2000-х ждали на этих лестницах пары по английскому всей группой. Тогда казалось, что всё еще впереди, а от образования многое зависит. Жаль не показали "римские аудитории".

Гость
20 июл 2020 в 10:46

Жертвы ЕГЭ. Инвентарный номер "Партшкола №5089" не равно фабричному клейму. Развивайтесь, граждане.

2020
20 июл 2020 в 11:33

Ишь ты, альма матер. Пять скучных лет под лекции об экономике от бывшего преподавателя научного коммунизма. Спасали только молодость и желание учиться и пахать на работе параллельно парам в академии.
Правда юридическая кафедра неплохой была, дали базу. Отдельно вспомнилось как в библитеке нам, бюджетникам, не давали учебники. Лучшее - платникам, а ты вали отсюда - своим мозгом поступил, сам выкрутишься.
До сих пор так?

плинтус
20 июл 2020 в 11:20

Я думаю скоро будут показывать хоромы Шойгу и терема Собянина и иже Всех . Ветер перемен похоже начинает задувать круто . Божественный ветер по японски КАМИКАДЗЕ идет с востока . Хабаровску ВИВАТ .

Валерий
20 июл 2020 в 13:27

Одна рухлядь.. за 12 лет стало только хуже. Преподавание было средне, а сейчас совсем ни о чем. Жалею, что брата отрядил сюда учиться. Диплом как диплом, никаких преференций сам по себе не дает- пойдешь работать туда же, куда пошёл бы с любым дипломом. Из нового в академии только сумасшедший директор, где такого нашли? Диссертация списанная, финансовая нечистоплотность, сотрудников загнобил. Юрия Геннадьевича вынудил уйти и многих других. Лучшее и единственное, что было в академии - это общежитие и столовая (комбинат питания). Комбинат Долженко разогнал уже, общежитие наверное продаст и студентов выгонит оттуда, если его самого первым не выгонят из академии. дело пора возбуждать по УК! Повезло мне отучиться при Владимире Анатольевича Лоскутове. Золотое время академии! Потом Москва схавала нас, а теперь добивает под слив с СИНХОМ ((( Сейчас любой вуз в Екб на 100% лучше этого КОЛХИГСА

Гость
20 июл 2020 в 09:37

...реклама...

Гость
20 июл 2020 в 13:59

Оставьте Руслана Долженко директором! Еще полгода и он уничтожит академию до конца!!! Он действительно невменяемые вещи творит!!!👍🔥 Сначала купили продуктов на 4 МИЛЛИОНА, потом их «раздали»... Ага! А была ли закупка? И на каком основании госимущество так “раздают”??? МЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛИ!!!!!!! Очередной раз Долженко сболтнул лишнего! Казнить нельзя помиловать!!

Комментарии
20 июл 2020 в 09:43

Слабо представляются «юные атлеты» в этом хламе.И балки,закос под Эйфеля,но денег не хватило,и мрачные без света коридоры-что хотели показать ?Что это вообще за хрень?

Фото пользователя
20 июл 2020 в 10:17

На КПСС, то только СССР и держался. Все эти советы народных депутатов не работали.

Профи
20 июл 2020 в 16:27

Руслан Алексеевич - талантливый, современный директор вуза. Он правильно начал с этих бездельников, с типов с низкосортной мускулатурой научной деятельностью, лишил бездельников зав. кафедрами надбавок. В вузе появилось современное оборудование, молодые профессионалы, хотя еще остались некоторые заплесневшие валенки! Вот кто негодует! Сама жизнь в пандемию показала, что Руслан Алексеевич смог в считаные дни организовать дистанционное обучение на таком уровне, которого не получилось даже в Москве, не говоря об уральских вузах, где такие вот валенки сидят в руководстве и тупо завидуют молодежи, прорвавшейся к верхам. Не каждый может в 40 лет похвастаться Ph D степенью по экономике, и способен противостоять тем, кто ни черта не понимает в современной науке, в мейнстримах, IT и хайтеке в образовании. Вот и бесятся! Трудно быть толковым посреди бестолочи! Не сдавайся, Роман! Ты лучший!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:06

А эта женщина в забавных шортиках водит кскурсии? Хотела бысходить Ичто В сейфе??

ОТВЕТИТЬ
Ответ молодняку
20 июл 2020 в 17:50

На боссов кпсс тут не учились, сюда учится уже приходили из руководителей. В основном СО. Про Долженко пишут бред, ничего он в экономическом университете хорошего не сделал. Силину он не конкурент! Петух он, этот ваш Долженко. Пустослов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 10:56

чой то на барельефе не увидел Свердлова ))

Гость
20 июл 2020 в 12:28

склад старья не интеремно

WAK
20 июл 2020 в 13:07

Позорники, такое здание просрали.
Ходить по крыльцу общаги - опасно для жизни.

Гость
20 июл 2020 в 14:12

Грязно и одно старье. И это академия госслужбы? Днище

Стыдоба то какая
20 июл 2020 в 16:07

Разруха в хозяйстве, раздор в коллективе. А рыба гниет с головы! Очередной пиар горе директора Долженко.

потологоАнатомУИУ#
20 июл 2020 в 16:44

Директор работает в полную силу, без отпусков и не жалея себя! Видно, что злопыхатели все не могут успокоиться. Вообще-то зависть это смертный грех. Начните с себя. Сделайте хоть что-то для академии, потом критикуйте директора. Лично я считаю, что директор работает на 6+. Это доказывает отношение студентов и преподавателей. Кстати, число преподавателей и их зарплаты были значительно увеличены именно Русланом Алексеевичем. Но от добра добра не ищут. Старое говно будет вонять пока его не вынести из дома. Рыбы не все стали людьми!

Воробейшество
20 июл 2020 в 16:50

Критикуют директора только слепые и тупые. Или кому дали пинка под зад за дело😂💩💩💩💩

Люблюисторию
20 июл 2020 в 19:00

Как к Советам не относись, а история - штука интересная. Респект!

Гость
20 июл 2020 в 19:11

Этой? Смеетесь? В этой убогой шараге?😂 Для кого вы это показываете, для абитуриентов? Анти пиар какой то!

Гость - в горле кость
20 июл 2020 в 19:18

Долженко, кажется, всего полгода директором, а, судя по некоторым комментариям, уже столько всего развалил.) Прямо "Разрушитель миров" из т/с "Щит"))) Эх, все фантасты явно обзавидовались таким сюжетам! Сколько талантов пропадает)
Видимо порядочный мужик, раз столько грязи льют. Ничего так не бесит, как чужое счастье (посл.)

Гость
20 июл 2020 в 19:38

Вместо склада можно сделать пространство для студентов Он огромный!

Гость
20 июл 2020 в 19:49

Директора Долженко уважают в академии и в городе. Почитайте сайт. За него губернатор, Высокинский, екэбэшный прокурор, Уральский Сбер, Полпред и его зам выпускник академии полномочная по правам, местные миллиардеры !Он реально много уже сделал, контракты идет на миллионы! Гадости пишут, те кто был взвешен и найден легким! И конкуренты!!!

Гость
20 июл 2020 в 22:58

Все названные лица, которых за глаза он именует не очень уважительно, поддерживают вуз, а не личность этого персонажа. Но они безусловно делают ему хайп!

Заинтригованный гость
21 июл 2020 в 20:22

Интересно. Хочу на экскурсию. Спасибо

Бабушка Клавдия Пауерлифтер НАП