Образование Температура не превышает десяти градусов: в СУНЦе школьники вынуждены учиться в куртках

Температура не превышает десяти градусов: в СУНЦе школьники вынуждены учиться в куртках

Исправить ситуацию пообещали во время ремонта летом

Ситуацию объяснили сильными морозами 
Источник:

В Екатеринбурге учащиеся СУНЦа вынуждены сидеть в куртках из-за холода в кабинетах. Как сообщают читатели E1.RU, температура там не превышает десяти градусов тепла. Информацию об этом нам подтвердили и в пресс-службе УрФУ, к которому относится учебное заведение.

— Два кабинета, где ввиду сильных морозов действительно заметно холодно, включены в план капитального ремонта во время летних каникул. Занятия в них пока проводиться не будут, — сообщили в пресс-службе УрФУ.

Однако, как видно на фотографии, еще сегодня в СУНЦе занятия проводились.

На этой неделе в Свердловской области действительно было очень холодно. О том, как регион справлялся с морозами, мы рассказывали в нашем онлайне. В декабре прошлого года похожая ситуация произошла в другой школе Екатеринбурга — там отключили отопление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Форумы
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Площадь — 25 квадратов, а в реестр вписали 255». Как легко разориться на налогах из-за ошибок в документах
Екатерина Торопова
директор агентства недвижимости
Мнение
В Екатеринбурге рекордно выросло число квартир под сдачу. О чем это говорит?
Никита Словиковский
Основатель портала аренды и агентства недвижимости «Драже»
Мнение
«Ноги будут гореть огнем». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о том, как правильно выбрать место в самолете
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Знакомства
Объявления