14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Парень.
27 мая 2021 в 23:41

Ха)))) ну надо же, в Россеюшке всё надо доказывать: бедность докажи, туалет предъяви. Щас дадут задание школьникам,-специально испоганить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 23:48

Конкурс какой-то несерьезный!.. Даешь какашки в унитазах!

Гость
27 мая 2021 в 23:51

Нормальные туалеты. Свой функционал выполняют. Все чистенько. Сделал свои дела и выходи. Детей должно тянуть в класс, а не в туалет.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 23:56

Для этой страны эти соревнования пик патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 23:58

Позорище.

Из 90-х
27 мая 2021 в 23:58

В 90-е и начало двухтысячных такие туалеты были в элитных гимназиях в центре города... закончилось все просто постройкой новых зданий школ.

28 мая 2021 в 00:01

В нашей школе в 90-е годы такая роскошь недолго бы продержалась: плитку бы раскололи, сиденья сломали, да и часть унитазов тоже. Жаль фоток не сохранилось, можно было бы с лёгкостью выиграть в этом конкурсе!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 00:01

знания не пахнут...

Гость
28 мая 2021 в 00:04

Вот что будет при власти либерастов. И это лучшие образцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:05

Cтыдоба!

Гость
28 мая 2021 в 00:09

Скоро будут соревноваться на количество закладок на школьной территории

Гость
28 мая 2021 в 00:10

Неужели педагогам и директору не стыдно, что в школе такие туалеты???!!! Позорище!!! XXI век!!! Почти все уже побывали за границей, а на родине такой кошмар!!! Педагоги, похоже, заняты только голосованием за единую россию, а о ремонте и благоустройстве школы кто будет беспокоиться? Родители???!!! Совесть имейте!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 мая 2021 в 00:14

что не так??, норм туалеты. Болота нет, окурки не валяются, стены не изрисованы, дымовуха не горит. Зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:18

Тоже считаю что зажрались ,единственное двери бы не помешали в кабинках

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:29

Надо поддержать земляков! Проголосовать, Аленку дадут?
Хорошее начинание. Чемпионат принимали- тут уж точно справимся.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 00:31

о, 64 - моя школа, кайф

Гость
28 мая 2021 в 00:34

Нифига себе))) кабинки! У нас в 83 школе такой роскоши не было😄

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 00:53

А без конкурса нельзя в школах отремонтировать туалеты 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 01:08

Удивляюсь комментам в духе "Зажрались!".
Алло, если вы ходили всю жизнь на яму и увидели вдруг унитаз - это еще не роскошь! Это санузел, причем в плачевном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 01:09

Дак нормальные туалеты. Ну похуже, чем вы в торговых центрах привыкли. Но у школ и бюджет совсем другой

Введите Имя
28 мая 2021 в 01:26

Петарду в унитаз!

"Нежелательный" октябрёнок
28 мая 2021 в 01:36

Сходив в отреставрированный туалет можно оказаться экстремистом, так как ремонт туалета финансируется иностранными иностранцами.

Гость
28 мая 2021 в 01:47

А где чаши генуя?

Гость
28 мая 2021 в 01:53

Вот это тема...

Гость
28 мая 2021 в 01:57

В мое время,когда я училась вообще туалеты деревян.были ,находились они на улице за школой.И не жаловались)))А сейчас нежные все стали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 02:39

Это ещё нормальные туалеты! Вы не видели как в 21 веке в стране - одном из крупнейших мировых экспортёров нефти и газа школьники на очко ходят в уличном неотапливаемом сортире! Такие школы ещё не редкость.
Как в "9 роте": "Вчера тильки с горы слиз, перший раз толчок в казарме побачил!" 😁

28 мая 2021 в 05:12

на фотках все нормально, лучше чем в элитных гостинницах

Гость
28 мая 2021 в 05:34

На фото вполне приличные туалеты. В них чисто и даже пластиковые ободки имеются!!!! В нашей школе это роскошь. Но я не могу дать ребенку с собой смартфон и попросить пофоткать а туалете, а меня не пустит охрана.

Гость
28 мая 2021 в 05:47

А я предлагаю другой квест. Найди школу, где все унитазы исправны и с целыми ободками. Школы не победившие в квесте - участники данной темы. А то судя по комментам, у нас у одних, другие может просто не заходили?

Гость
28 мая 2021 в 05:49

Школы выигравшие конкурс предлагаю закрыть и не открывать, пока родители не сдадут по 15000 на ремонт.

003
28 мая 2021 в 05:58

Конкурс проводит Domestos, для информации. Ну что, очередной прорыв ЕДРА. Главное, чтобы во дворцах сортиры были приличные. А быдло, может и на улице в лопухах нужду справлять.

Гость
28 мая 2021 в 06:03

Зато, как следует из недавней новости, на болотах под Екатеринбургом для Универсиады на какие-то десятки миллиардов рублей пилят деньги и возят туда по миллиону тонн грунта. А тем временем в школах для детей туалеты нормальные не везде могут оборудовать.

Гость
28 мая 2021 в 06:19

По названию конкурса угадай страну. Купите им золотые ёршики хоть.

Гость
28 мая 2021 в 06:27

В наше время в школьных туалетах чаши генуя стояли, не было такой роскоши как сейчас

28 мая 2021 в 06:37

Еще 10 лет Путина и вместо унитазов будут просто дырки в полу.

Гость
28 мая 2021 в 06:50

У них ещё и двери есть)))
Я училась в типовой школе 1989 года постройки - две трёхэтажных секции с четырёхэтажной посередине. Так у нас кабинок не было, просто унитазы с перегородкой. И сидений на унитаз не было. Поэтому в школе я старалась не есть, и не пить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 06:51

Нормальные туалеты, когда мы учились, они были гораздо хуже. А сейчас нормальные туалеты называют позоришем, ишь че разбаловали детей. По большому нужно до дома учиться терпеть, а по маленькому забежал, быстро сделал все, смыл и бегом на урок.

Гостья
28 мая 2021 в 06:55

Жуть какая! Бедные дети

Фото пользователя
28 мая 2021 в 07:04

помню как от туалет по всей рекриации вонь стояла, а в самом туалете была лужа из мочи, которую было невозможно обойти 😀

28 мая 2021 в 07:31

Нормальные сортиры, когда мну учился было 3 чаши генуя, одна разбита, остальные забиты фекалиями, перегородок не было, воды не было, двери не закрывались...

Гость111
28 мая 2021 в 07:48

Мне зелёненький понравился, он явный лидер))))))))

Гость
28 мая 2021 в 08:02

То есть надо как можно сильнее унизиться в своей ущербности и за это тебя подтянут до уровня "более-менее"?? В этом смысл конкурса?

Гость
28 мая 2021 в 08:06

Комментарии убивают. А вот у нас дверей не было, а у нас забито, а мы на улицу ходили и т.д. И гордость...И ностальгия... Не выворачивает никого наизнанку от таких видов и от злости не трясет. Наоборот - слезы умиления. Верно понимаю, что если никто не написал про туалетную бумагу ни слова, то ее и не было?

ОТВЕТИТЬ
Стас
28 мая 2021 в 08:13

Симановский твой выход!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:16

Нашли тему конкурса🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 мая 2021 в 08:47

Нормальные сортиры вы ещё не видели где меня в школе зажимали в старших классах

28 мая 2021 в 09:18

Наконец-то достойная битва😄😄😄

Гость
28 мая 2021 в 09:19

У нас в школе в Реже, даже перегородок не было, просто три унитаза в ряд, так что тут даже "ничего". Но ремонт конечно нужен, 21 век, а унитазов с кабинками до сих пор нет.

~~~~~~
28 мая 2021 в 09:20

Почему-то не процитировано до сих пор золотое изречение профессора Преображенского

гость)