Что мучить народ?
Включите "Ковидный" налог в оплату ЖКХ и всё...
А то пугают по зомбо ящику 25 волной...
Гость
21 июня 2021, 16:17
я только и слышу, губернатор запретил! возникает вопрос, а что он сделал?..
Гость
21 июня 2021, 16:12
В электричках в выходные сидят один на другом , это ни чего ?
Гость
21 июня 2021, 16:09
В электричках в выходные сидят один на другом , это ни чего?
Гость
21 июня 2021, 16:03
Предлагаю всех граждан обезать задавать тесты на коронавирус каждый месяц...🤣🤣🤣
Всего 2500 рублей
💰💰💰
Гость
21 июня 2021, 16:01
Как всгда прокрякакать главное. Все равно не послушают. Но прокрякать.
Гость
21 июня 2021, 15:59
Не так страшен Куйвашев, как о нем говорят!
Гость
21 июня 2021, 15:57
Бездельников с транспорантами у Сималенда почему не разгоняет?😂😂😂
Гость
21 июня 2021, 15:57
Любите Путина - полюбите и запрет выпускных от его вассала губернатора Куйвашева!
Гость
21 июня 2021, 15:55
все проблемы от путена
Гость
21 июня 2021, 15:55
"Недолго музыка играла, недолго фраер пировал"...
Гость
21 июня 2021, 15:49
Знаете сколько денег делается в это время, на обеззараживающих жидкостях, масках, перчатках, хлоре, вате, шприцах, тестах на антитела. Миллиарды долларов. Вот откуда правительство берет деньги и отчитывает ся каждую неделю о профиците в бюджете.
А вы сидите и думаете, да блин все болеют, наверное и я тоже заболею. Потом начинаете болеть не из-за того что подхватили заразу а просто потому что внушение так работает.
Потом ходите и орете на всех чтобы маски одевали, и так распространяется оголтелое убеждение о пандемии.
Это вам похлеще рекламы кокаколлы будет, прикиньте какая машина, пиар и маркетинговый отдел работает по продаже ковида. Вот так надо задвигать товары! А не эти ваши 3 по цене 2-х
Гость
21 июня 2021, 15:44
Главное когда голосовать нужно будет за единую Россию вы сообщите что всё хорошо с короно вирусом.
Фраза министра Лаврова...о действии Недельского губера....своего мнения нет вообще у человека....никакой управлениц.... даёшь перегородки в такси и кафе....редкостный смешной
Гость
21 июня 2021, 15:37
Рестораны и магазины на клюшку
Гость
21 июня 2021, 15:36
Че больные на всю голову? "Пандемия не объявлена...", да она и не прекращалась с весны прошлого года.
Гость
21 июня 2021, 15:35
Они, уже шею свернули, оглядываясь на действия мэров Москвы и Питера, стёрли позвонки.
Гость
21 июня 2021, 15:35
В прошлом году нормально выпускные отгремели. Самое главное не кричать об этом на каждом углу.
губернатор сегодня в "ударе"... в принципе как и всегда только с разной периодичностью
Гость
21 июня 2021, 15:28
Ну чо как в фанзоне потусовались? парады отличн провели?
12 июня тусанули!
Получите теперь .
Но не огорчайтесь!
К осенним выборам все ковиды будут снова побеждены
Гость
21 июня 2021, 15:28
Да клали уже все давно на эти запреты...
Гость