26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Ну и что? Я выпустился в 1978-м, тогда не было ни мантий, ни шапочек, ни УРФУ (был УПИ). Не было и общего выпускного - в феврале выпускалось только 2 группы. Все пошли работать по специальности по распределению и очень многие действительно стали инженерами. Без всяких звездных концертов.

ОТВЕТИТЬ

А студентам есть какая-то разница ?
Они и так каждое лето бухают по ночам до поросячьего визга в сквере на Мира, им для этого диджей вообще не нужен.

23 июн 2021 в 23:30

Да, это возможно правильно в условиях эпидемии.
НО.
Я вот проживаю на улице Мира, во Втузгородке. По ней проходит аллея, которая превратила жизнь людей в стоящих рядом домах в мрачный ужас. Ночью уснуть в принципе можно только в берушах.
В аллее каждый день собираются студенты УРФУ, пьянствуют, курят дурь, бьют бутылки, дерутся и орут нечеловеческими голосами "Я инженер" до 6-7 утра, независимо от погоды. Не смешно ни фига.
Причем эти отморозки не орут около своих общежитий, они лезут сюда. Полиция не реагирует, жильцы устали гонять подонков, так как каждую ночь новые толпы. Мы не знаем уже, как решить эту проблему.
#ЦУР регион 96

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 июн 2021 в 22:52

губернаторишка беснуется, лишь бы в Московию продвинуться, на народ плевал

преамбула
23 июн 2021 в 23:15

пусть дальше учатся, нечо филонить.

гость
23 июн 2021 в 23:35

ну и отлично. а то и так хватило ночью пьяных оров малолеток под окнами на выпускной в мае

Гость
24 июн 2021 в 00:12

выпустились?нахрена на них больше деньги тратить?!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 07:03

привились бы, и проблем бы небыло, хотя слушайте больше ботов и не только выпускного не будет, но и нормальной жизни в будущем, а может жизни и вообще.

Гость
23 июн 2021 в 23:22

Хаха, выпускникам привезли каких то федуков? Это не тот что с бледными глазками? Он же хворобный, его лечить нужно.
Чего бы не жирдяя из руки вверх, например?
Клавакоков?
Мало ло разных звёзд так сказать

Гость
23 июн 2021 в 23:27

Так это же выпускники, зачем им праздник? Пусть поскорее вступают во взрослый мир полезной, интересной и высокооплачиваемой работы....

Полёты во сне и наяву
23 июн 2021 в 23:32

Ничего страшного

Пётр Германович
24 июн 2021 в 01:51

Отменили?
Ничего страшного.
Не помрут.

Гость
24 июн 2021 в 08:28

Потеря потерь. Не послушать теперь специалистам фонограммы Федула в потной толпе.

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 июн 2021 в 23:00

Жаль , что у выпускников и студентов праздник опять не получиться , молодость самая лучшая пора , за что их так , есть выход , сбрасывайтесь , снимайте коттеджи , студии , и отрывайтесь там по своей программе , раз вам больше ничего не могут предложить , думаю ваши преподаватели вас поддержат и на праздник придут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 23:16

Так и быть, приглашу пару симпатичных студенток к себе на вечеринку

Гость
23 июн 2021 в 23:21

Только потом не удивляйтесь, что молодняк выходит "погулять".
Лишаете праздника который возможен раз в жизни? Получайте что заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
23 июн 2021 в 23:03

Благодаря нашим руководителям жизнь становится всё лучшее! Поэтому все праздники ещё впереди!

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
23 июн 2021 в 22:48

Закрытые вечеринки будут. Атакуйте, не спускайте на рукавах это унижение

Kozel
23 июн 2021 в 22:54

Все правильно! Дома сидеть надо а не шляться где попаде!

Черный кот
23 июн 2021 в 23:18

Я заканчивал УРГУ в 1985 году. Тогда вечеринки не запрещали, но алкоголь весь запретили. Есть что вспомнить...

Гость
23 июн 2021 в 23:24

Прививайся студент, прививайся доцент, прививайся хоть академик....

Гость
23 июн 2021 в 23:27

А что лучше чтоб они в тихаря отмечали , это же круче любого праздника , всё ,вот он диплом , ну зачем портить ребятам праздник

Гость
23 июн 2021 в 23:32

Е1 нашли тему в которой можно тонко троллить. Даже логотип участвует

Anonimus
24 июн 2021 в 10:28

Переживут. В том году пережили и ничего.

Антонина
24 июн 2021 в 11:13

Правильно: УрФУ не Сима

Гость
24 июн 2021 в 11:19

Ну и хорошо!

Гость
24 июн 2021 в 11:25

ой ты, нее буддет певичек... мажоры ваще нюх попутали-у нас в 98 ваще никаких подобных даже желаний не было. БРЕЕЕД

23 июн 2021 в 23:09

если еще провести опрос сколько их них вакцинировалось, то станет понятно кому за это спасибо говорить надо )))))))))

ввп
23 июн 2021 в 22:50

нормась, у врачей бы такие выпускные да?

Гость
23 июн 2021 в 23:14

Вот злодеи! Шмурдюкнуть всех студентов сразу 2 раза и выгнать на вечеринку!

Вчерашний студент
23 июн 2021 в 23:18

А праздник испортил бы им здоровье.
Все правильно сделал ректорат!

23 июн 2021 в 23:31

Все запретить! Кроме иннопрома!

Loading...